23.12.2023 | положительный отзыв
Сахалин рыба

Я уже сравнительно давно работаю в сети магазинов красная икра и за эти три года обсалютно не на что жаловаться! Гибкий график работы, слаженный коллектив, удобное территориальное расположение по отношению к месту жительства, лояльное начальство, всегда идущие на встречу продавцу....
Не нашла

22.12.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов Красная Икра ( Сахалин рыба)

Отличные коллектив и руководство! \\r\\nУправляющая, всегда помогает в экстренных ситуациях, говорю именно за наше направление!\\r\\nВсе поломки и ситуации решаются максимально быстро!\\r\\nХорошая заработная плата, что немало важно ! \\r\\nЗарплата выше, чем у большинства «семериков»\\r\\nЕсть учебный центр, где можно обучиться в спокойной...

10.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сахалин рыба

Хорошая зарплата. Удобный график рядом с домом . Очень удобно торговать замечательной рыбой .

11.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО САХАЛИН-ПАРТНЁР

Деньги получили. Сроки прое...и трижды. Работу до сих пор полностью не сдали. Дополнительно брали деньги на материал, до факта перевода ипотеки, не смотря на договор займа так и не вернули. Работы выполнили не качественно.. От гарантийных рнтийны обязательств отмахиваются. Претензии по почте не получают, наши телефоны у них в черных списках. Судебные заседания игнорируют. Не верьте ни единому слову Тарасюка М. А. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
закрытое эй и эй интернэшнл сахалин зао

Да что говорить если не угодил руководству фирмы, тебя как щенка выкинут на улицу! Не рекомендую устраиваться, если не хотите почувствовать это на себе.

Южно-Сахалинск

10.09.2020
ТК Сахалин

Оформления никакого.Обучения никакого.Зарплаты никакой.Отработал 2 недели, с переработками и без обеда,в итоге не заплатили ни копейки.Про условия работы вообще молчу.Шарага. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Магаданский филиал ООО"Сахалин Саппорт Сервисез"-СОДЕКСО

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!Я бы хотел оставить не очень положительный отзыв о сотрудниках Магаданского Филиала "Сахалин Саппорт Сервисез".Напишу Вам:Устроился я в их Общество 27 января 2012 года.Следовательно, они поселили меня в гостиницу Магаданского медколледжа, обьяснив, что 3 февраля у меня вылет на участок Купол.При этом они мне выдали талон на проезд такси от гостиницы до Автотека, от которого автобус Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Тайгер Сахалин отзыв сотрудника Valia

кидают работников на заработную плату, не выплачивают з/п вообще, не оплачивают больничные листы и другие выплаты. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Сахалин Энерджи

Сахалин Энерджи хорошая компания с отвратительным и лживым менеджментом. Маша Якушева бездарность от Бога, кроме английского языка и 100 способов лизать зад начальству ничего не знает и не умеет. Пробилась наверх только исключительно благодаря этим качествам. Если вы умней ее она вас утопит и будет дальше давая вам плохую рекомендацию. Принимая оффер подумайте нужна ли такая компания вам Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО Грин Агро

Собрание увядающих агрессивных теть под полтинник, в состоянии климакса. Живут в ожидании халявных корпоративов и приглашений сходить в баню. Посмотрите на аватарки в вацапе начальника отдела по подбору персонала это же крик о помощи. Кто нибудь спасите женщину от одиночества Подробнее>>