VIRTEX-FOOD

на некоторые должности можно попасть без опыта работы. У меня например сейчас на наставничестве вчерашний выпускник вуза, он сейчас на испытательном сроке на должность оператора. За наставничество мне доплачивают, здесь вообще так принято: доплачивать за дополнительную деятельность, а не ограничиваться одним “спасибо”.

VIRTEX-FOOD

комфортный график работы, от работы живу недалеко, вечером остается достаточно свободного времени. Благодаря этому могу прекрасно совмещать работу и личные дела. Руководитель отзывчивая, с пониманием, с отказами в просьбах пока не сталкивалась.
не обнаружены

Не жалуюсь.

Работа на производстве - это на 80% физическая работа, поэтому нужно быть достаточно выносливым человеком. Ну и быть готовым к тому что тут шумно и запах у соусов и маринадов сильный, к которому впрочем скоро привыкаешь. В остальном мне все...

28.09.2023 | положительный отзыв
Лучший коллектив на лучшей работе.

Я своей работой полностью довольна. Рада быть частью чего-то большого и принимать участие в разработке качественных продуктов. У нас многие коллеги приобретают продукцию для себя, благо у нас есть магазин для сотрудников, где все продается со значительной скидкой.
не заметила

26.09.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о компании VIRTEX-FOOD

Нормальная зп, белая, так что с кредитами-ипотеками у наших проблем нет. Если что, сверхурочка оплачивается по ТК. Ну или сменами иногда получается поменяться, у нас друг друга подменяют если надо, всякие ситуации в жизни бывают...
не нашёл

25.09.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

на работу возит служебный транспорт туда и назад, на обед привозят готовую еду. ЗП белая, приходит на карту 2 раза в месяц. Премия каждый квартал и матпомощь в особых случаях (мне платили, когда родился сын, а напарнице дали матпомощь по случаю смерти отца).
нельзя опаздывать, лучше приезжать пораньше, чтоб никого не подводить

22.09.2023 | положительный отзыв
Рад, что работаю именно у них

Довольно быстро доезжаю до работы с Новосибирска в Бердск на корпоративном автобусе (минут за 40, максимум за час). Едем против основного потока, поэтому в пробках времени не теряем. Коллектив нормальный, так что с утра встаю с и настроением отправляюсь на...
Бывает устаю, но работа интересная, поэтому не жалуюсь.

21.07.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD отзыв Эльвира

Работаю на складе в Виртексе, меня все устраивает. Платят без задержек, плюс еще можно рассчитывать на мат. помощь в сложных случаях. Езжу на работу на служебном транспорте, так что за дорогу ничего не плачу. И по времени выходит недолго, минут за 40 доезжаю с Искитима до Бердска. Детям на новый год всегда передают подарки. Мне тут нравится практически все, единственное что перед аттестацией немного нервно (ее тут каждый год проводят дистанционно, через компьютер).

03.08.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD отзыв Игорь

Второй год пошел, как я устроился в данную компанию, и не могу сказать ничего плохого. По зарплате - как и обещали, и начальство сразу обозначило, что можно рассчитывать на карьерный рост, если хорошо и ответственно работать, и коллеги это подтверждают. Условия работы отличные - офис с ремонтом, курилкой, своим кафе, есть кофе-машина на каждом этаже. По пятницам дают вкусняшки по утрам, но это только с нового года такую традицию ввели. Минусов пока не вижу, работаю в удовольствие.

05.09.2023 | положительный отзыв
Советую однозначно!

Помимо хорошей зарплаты из плюсов - это матпомощь в особых случаях (свадьба, рождение ребенка). Раз в квартал - премия, если работал без нареканий – то больше, чем у других. На ДР дарят подарок всегда, и детям на новогодние праздники тоже...
Для меня нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Возможность развиваться

Возможность развиваться в своей профессии. У нас многие продвинулись в карьере, на новые вакансии в первую очередь рассматривают своих сотрудников, а не с улицы. За счет компании можно проходить обучение, что тоже большой плюс.
Не обнаружены

03.09.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

прием на работу происходит в несколько этапов. Сначала собеседование в отделе персонала, потом с руководителем, потом медкомиссия, испытательный срок 3 месяца. Потом обещали премии и бонусы.
белая зарплата, премии раз в квартал. Детям дарят новогодние подарки, что в наши дни уже редкость. Хороший коллектив и такое же начальство.

03.09.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

есть внутренний магазин для сотрудников, где можно купить продукцию которую производим (дешевле чем в обычных магазинах процентов на 30). Бесплатное питание, на работу и с работы езжу на корпоративном автобусе.
к концу рабочего дня хочется принять горизонтальное положение и лечь спать

01.09.2023 | положительный отзыв
Отличная работа для заработка

На работу и с работы возит служебный автобус, так что на дорогу не трачусь от слова совсем. Продукцию которую производим покупаем с хорошими скидками, а продукция реально вкусная и качественная, я лично ее итак покупала бы.
Нельзя наращивать ногти и ресницы если работаешь в цеху

31.08.2023 | положительный отзыв
Топ работа

Сразу заключается трудовой договор, соответственно все соц. льготы в силе (больничный, отпуск и т.п.). Ну и стаж идет, без пенсии ведь не хочется остаться... Зарплата хорошая, и платят без задержек, каждый квартал премии дают.

31.07.2023 | положительный отзыв
Одна из фирм, в которой реально есть перспективы

За 5 лет работы в компании я хорошо продвинулся по карьерной лестнице, так что это одна из фирм, в которой реально есть перспективы. Естественно для этого нужно что-то делать, стремиться к большему, постоянно обучаться, ведь просто так не повышают. Я...
Нет.

30.07.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

вышла на пенсию полгода назад и поняла что дома сидеть - это не для меня. Пошла работать уборщицей на зеленый завод в Бердске, и то веселее. Люди там работают замечательные, причем и рабочие, и начальники. Приятно там находиться, и общаться с этими людьми приятно. А зарплату платят мне неплохую, думала будет меньше... к пенсии подспорье хорошее.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Берта о компании VIRTEX-FOOD

белая зарплата с самого первого дня. Иногда оказывают мат. помощь, мне например к рождению ребенка была доплата. До работы довозит служебный транспорт, от Искитима до Бердска доезжаю минут за 40. Кормят на заводе бесплатно, к нам привозят готовую еду.
на заводе шумно, к концу дня хочется полной тишины)

26.07.2023 | положительный отзыв
Комфортная работа с приятной зарплатой.

красивый офис с зонами для отдыха, есть курилка на 3ем этаже - зимой удобно, бесплатно хороший кофе. Недавно стали давать по пятницам угощение, сладости, что безусловно приятно:) коллектив нравится, у меня лично много друзей появилось с момента устройства на работу...
Не нашла.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании VIRTEX-FOOD

получилось устроиться сюда через Ярмарку вакансий в Бердске, не сильно верил в это мероприятие от центра занятости, но все получилось. Сейчас на испытательном сроке. Зарплату платят полную, правда пока премий никаких нет, но после окончания испытательного срока появятся, будет все как у всех. Коллектив принял хорошо, руководство тоже хорошее - контролирует конечно качество работы, но пустых претензий не предъявляет.
пока не выявлены

23.07.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Иногда работаю в новосибирском офисе, иногда в бердском, меня лично все устраивает. График гибрид, от офиса до дома ехать недалеко, да и сама суть работы мне нравится. У меня уже был опыт в продажах, но зп на прошлом месте была смешная, к тому же я не был оформлен официально. А здесь и зарплата достойная, и все по-белому. Плюс любая инициатива вознаграждается, выплачивают премии, бонусы. Уверенность в завтрашнем дне однозначно чувствуется.
для меня нет

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа с возможностью карьерного роста.

женщинам запрещены нарощенные реснички и ногти

18.07.2023 | положительный отзыв
Компания, в которой приятно работать.

бесплатный проезд на работу на заводском автобусе. Кормят также бесплатно - на завод привозят готовые обеды. Зарплата хорошая, в прошлом году опять повышали оклады, все на карту, без конвертиков. Сверхурочка оплачивается. Начальство адекватное, конфликтов практически не бывает (если конечно делаешь...
женщинам запрещены наращённые реснички и ногти