10.11.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Совсем недавно начала работать, пока все нравится! Особенно хочется отметить приветливый и дружный коллектив.
Нет своей библиотеки, но думаю,что все впереди.

11.11.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Хорошая компания, которая отвечает за качество предоставляемой услуги. Руководство - адекватное, что в наше время редкость, всегда готовы поддержать стремление к развитию своих сотрудников, хорошо мотивируют коллектив) сам коллектив дружный, всегда готовы помочь, всегда на саязи.
Для себя не вижу минусов.

12.02.2010 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Когда устраивался, обещали "горы золотые" (деньги, развитие, перспективы в карьере). Результат: за заключенные договора с клиентами денег не заплатили. Дело в том, что так называемый директор Озернюк Д.Н. клинтам обещает продукт голиввудского качества, а когда его обещания оказываются "пустым звуком", начинаются конфликты с клиентами. В чем виноват стал я, почему-то. На переговоры с клиентами я не допускался, хотя мог бы помочь в решении ситуации. Т.е. директор просто имеет с клиентов деньги за нискосортную продукцию и с работников своих в том числе. При уходе не получил большей части заработанного. ...

13.09.2011 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда выходила работать, была не очень уверена, что смогу там работать - только закончила институт и соответственно опыта работы не было. Но ничего - хороший дружный коллектив, обучение перед началом работы, подробные объяснения от руководства и других сотрудниц отдела что делать и как. Уже даже и забыла тот самый первый день - чувство, что работала в компании всегда. Утром хочется идти на работу, а вечером даже жаль уходить :)
Офис расположен на пятом этаже, лифта нет. Немного сложно несколько раз за день подниматься и спускаться на пятый этаж. Хотя девочки говорят, что это вполне может заменить утреннюю гимнастику :)

11.04.2012 | положительный отзыв

Это первая компания в которой я встречаю такую сплоченность в действиях, т.к. цели реалистичны и объективны, премия - это не миф и получаю ее каждый месяц. И если есть идеи для своего развития или развития компании - здесь их очень легко воплотить, так что не зря коллектив молодой, но при этом уже есть достижения, которыми мы гордимся.
Курилки в факте своем нет.

02.11.2012 | отрицательный отзыв

нечего там ловить
вообще

17.09.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Реальняа ЗП не соответствует обещанной. Говорят от 35 до 50, по факту сотрудники получают максимум 35. Причем сидят по вечерам и в выходные и это никак дополнительно не оплачивается. ЗП серая (белой около 6-8 тысяч). Ах да: говорят, что начальство редкие стервозины. Если девушка то истеричка, а мужчина всю кукушку проест. В общем я отказался от такой конторы.
Новый офис напротив ДКЖ, новые ПК, адекватное выглядящие директора (их несколько), обещают обучение, молодой коллектив. Хорошая компания для начала карьеры.

22.10.2014 | отрицательный отзыв

Компания AdvertPro не оплачивает работу! Мною было написано несколько текстов для продвигаемого компанией сайта. Оплату жду уже полтора месяца. Чтобы получить ответ на письмо, приходится писать два-три раза. В результате - одни обещания и никакой оплаты. При этом тексты давно размещены на сайте клиента.
Никаких.

13.02.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Нравится все (поэтому и работаю). Заказы регулярные, обеспечивается практически полная занятость. Оплата своевременная, ее контролирует специалист по работе с копирайтерами. Кстати, с ней же можно связаться в любое (в т.ч. и в нерабочее время), чтобы решить какие-то срочные вопросы (например, если срочно нужны деньги). Не обманули ни разу (ни в размере зарплаты, ни в своевременной выплате). Зарабатываю сидя дома не хуже штатного сотрудника. И руководство, и СЕОшники, и все, с кем приходилось сталкиваться по работе - нормальные адекватные люди. Господа недовольные, работать надо руками и головой, а не ...
Пока нет.

16.02.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Михаил Сазонов» о работе в компании

Работаю с октября 2014 года с этой компанией в должности внештатного копирайтера. Предлагают оптимальные для меня условия: - оплата 60/1000 (что весьма много для людей, которые не умеют самостоятельно себя рекламировать в интернете и отбивать заказчиков у крупных фирм); - регулярно большой объем работ, если не случается непредвиденных обстоятельств; - 10000 знаков, если это копирайт, можно писать 2 дня - т.е. предлагаются оптимальные условия для тех, кто пишет не слишком быстро; - выплаты изначально были каждый 2 недели, теперь же выдают сразу, когда копирайтер наработает на 3000 рублей; ...
За время работы не замечено - вся работа идет, с моей точки зрения, честно и прозрачно. Ни разу не было задержек в выплатах.

16.02.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Яна Горшк» о работе в компании

Сильно удивил отзыв о том, что эта компания не выплачивает деньги копирайтерам. Сама сотрудничаю с ней почти полгода, как копирайтер на удалённой основе - выплаты полноценные, регулярные, могут, конечно, задержать на пару дней, но это чисто рабочие вопросы. Связь с редактором тоже отлично налажена. Я сотрудничеством довольно, редко в интернете встретишь такого надёжного заказчика. Уже думается, может быть, от имени AdvertPro действует кто-то другой, кто старается эту организацию очернить?
Пока не обнаружила

25.11.2016 | положительный отзыв

Работаю в этой компании чуть более трех месяцев. Честно скажу, работы много, в потолок плевать некогда, но и оплата за труды соответствующая. ЗП для Тулы вполне достойная. Коллектив (в основной массе) дружелюбный, начальство лояльное.
Много выполнимых задач

22.01.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Грязный офис, совершенно индифферентный офис-менеджер, комната для переговоров одновременно подсобка, вся обсыпанная штукатуркой и Ассистентка HR директора Наталья Николаева, которая все собеседование "тыкается" в смартфон - так кратко можно описать собеседование в этой компании. Несмотря на доброжелательность, никакого фитбэка от компании не поступило и дозвонится до Натальи по ее рабочему телефону тоже не получилось. Стоит задуматься о компетенции HR директора и репутации компании в связи с таким поведением сотрудников.
Собеседование проходила в приветливой и разряженной атмосфере

27.03.2015 | отрицательный отзыв

hr Наталья вообще существует в неком космосе. Прислала мне 2 приглашения на собеседование. Первый раз я пытался дозвониться где-то неделю, исправно оставляя ей сообщения на автоответчик и информацию у секретарей. Фидбек нулевой. Второй раз, уже после второго приглашения на собеседование и того, как увидел этот отзыв, появилась надежда. Однако чуда не произошло. НО! Я дозвонился до сей неуловимой мифической женщины! Однако, успех на этом и закончился. Фея просила перезвонить, после моего повторного звонка она сказала, что ничего не слышит.... Что ж, видимо socialist абсолютно наплевать ...
что-то не нашел, увы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Соглашусь с другими отзывами, что Ассистентка HR директора Наталья Николаева вечно "тыкает " в свой телефон. Сначала не обращала внимание, но Наталья периодически цеплялась за слова и было настроена не очень доброжелательно. Странно что на такую должность поставили столь надменного и пафосного человека. Вторая девушка была очень приятная, но вакансия по функционалу мне не подошла.
Удачное месторасположение/ Интересное оформление офиса

03.02.2016 | отрицательный отзыв

Не знаю, может это считается нормальным, но для меня нецензурно выражающийся менеджер на собеседовании - это неприемлемо, и по меньшей мере показатель не солидности компании. Сама девушка hr была милая, хотя сразу с порога начала мне "тыкать", что тоже немного неприятно. Вроде пришел в приличную фирму, пытаешься себя хорошо показать, а тебе: "Ну как ты? Что о себе скажешь?" Ну, а предполагаемый начальник, как отмечено выше, это уже атас был. Фразы не повторю, но это даже не слегка выразился он. В принципе, когда перед тобой (мужиком) сидят ...
Офис недалеко от м. Смоленская

15.10.2016 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон уйма: зарплата мизерная, платят спустя месяцы, приходится требовать, менеджер - тот ещё тип, шеф редакции на чётко поставленные вопросы отвечать не может. Абсолютно не стоит того, не уважают людей, работу, общество в целом.
Позитивных сторон нет.

24.05.2007 | положительный отзыв
14.11.2007 | положительный отзыв
14.11.2007 | отрицательный отзыв
13.07.2013 | отрицательный отзыв

Совершенно кошмарное отношение со стороны "начальства", не непосредственного, нет, а такого, с каким лично от силы раза три виделись. Руководитель ГОК, инженеры по качеству, технологи, ведущий технолог, главный технолог -- все эти замечательные люди ведут себя так, будто бы все они сделали тебе громадное одолжение, смилостивившись и взяв на работу. Постоянно чувствуешь себя клиническим идиотом, а временами даже и котенком, которого тыкают носом в наделанную лужу. А лужа-то эта зачастую -- отсутствие точки или не там поставленный курсив. Работы тьма тьмущая, и объемы ее растут с каждой минутой. ...
Зарплату пока платят без задержек, даже чуть раньше начисляют. И на том спасибо...

24.12.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «яяя» о работе в компании

вакансии висят годами, каждый день обновляются, пригласили на собеседование, собеседование было с кадровичкой (обычная ТП), попросили заполнить анкету, начальника отдела на собеседовании не было, затем "мы вам позвоним"...конечно же не перезвонили. Неужели из всех резюме нельзя выбрать 1 кандидата??? Мое мнение: либо им сотрудники не нужны и они просто набирают базу, либо там одни дебилы. жалко потраченного времени и денег (от метро - на автобусе)
их нет

18.04.2014 | отрицательный отзыв

Уважаемые соискатели ! Прошу вас никогда не тратьте свое время даже на просмотры вакансий данный организации и других дочек Роспотребнадзора. (Их 129) по РФ. Зарплаты в центральном аппарате данной организации составляют 18 шт на руки и квартальная 18 шт. Устроиться без связей нельзя вообще и не пытайтесь.Оно вам просто не надо. Коррупция процветает.Должности дают случайным людям.Сплетни,слухи, хамство,гнобление..повсюду в данной организации. Текучка страшная..за 2 года может почти полностью поменяться состав управления и даже начальник. Социалки там нет вообще (даже нет билетов на елки детями как бы это не было ...
положительных сторон нет.

09.06.2014 | отрицательный отзыв

Как таковой Управления Роспотребнадзора нет. Фактическая зарплата ведущего специалиста эксперта 13 тысяч рублей пополам. 6 тыс аванс а все остальное 29 числа. И это когда на дворе 2014 год !!! Привлекают на данную работу студентов (рабов) из Сеченовской академии короче всех кого могут. Роспотребнадзор, это армия старушек и стариков. Один начальник начальствует в одном отделе он является и подчиненный и также работник. Если можно описать дыру, то это та самая. Админов нет Доходило до того, что мне не хватало денег на обеды и на проезд. Кормление (дотация) организации ...
НЕТ !!!!!!! Организация очень нужная в плане осуществления контроля по Москве. Хотелось бы чтобы у сотрудников была достойная зарплата потому что в Москве за такие деньги прожить нельзя.

24.07.2014 | отрицательный отзыв

Проработав в этой «чудесной организации» 2 года, ровным счетом ничего хорошего сказать о ней не могу. Руководители самодуры, которым наплевать на мнение подчиненных, а если запахло жаренным не упустят возможности подставить сотрудника по рангу ниже, «питание» г…но, соц благ никаких, расположение мягко сказать не удобное. Единственный плюс это скидка на услуги. Но обо все по порядку. Проработав в компании 2 года, считаю, что теперь смогу ужиться в любом коллективе! Первые пару-тройку месяцев я вообще не понимал, чем мне заниматься, на все вопросы об обучении и методических пособиях от ...
Скидка на услуги, стабильная белая зп

04.09.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Был в этой компании на собеседовании. Ровно через две недели мне перезвонили и сказали что к сожалению на данный момент вакансия закрыта. Подробно http://reviewscompanies.ru/9826-centralnyy-nii-epidemiologii-otzyvy.html Не понимаю зачем перезванивали через 2 недели ведь и не очень умному уже станет ясно что тебя не возьмут
Не успел узнать

24.10.2014 | отрицательный отзыв

Много политики и мало дела. Большая текучка. Роста нет для тех сотрудников, кто не в науки. Руководитель кадров и ее муж - семья черных кардиналов, много грязи идет именно с их подачи. Есть и топовые сотрудники, но как правило благодаря вышеуказанной семейки они на долго не задерживаются в данной структуре. Положа руку на сердце могу сказать, что надо иметь стальные яйца и хорошую стрессоустойчивость чтобы работать здесь ну еще какие-нибудь отягчающие обстоятельства типа ипотеки на 20 лет или машины в кредит. У меня все.
Хорошая белая зарплата, статус организации, 50% скидка на все виды услуг для сотрудников и их родственников

10.09.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Владелец» о работе в компании

Во-первых, вет. центром не назовешь! Клиника находится в подвальном помещении. И первое, что бросилось в глаза - это единственный человек, который там работает и врачом (всех проф.областей), и охранником, кассиром и даже оператором на телефоне (во время приема отвлекалась на телефонные звонки, разговаривала). Она же и владелица центра - Сабитова И.А., как позже выяснилось. Второе, что насторожило - это то, что перед осмотром кушетку не проспиртовала, как это делается в нормальных клиниках. Третий момент - измеряла температуру кошке, ПРИПОДНЯВ И ДЕРЖАВ ЕЕ ЗА ХВОСТ! Это пи*дец, я ...
Близость к дому

17.02.2014 | отрицательный отзыв

Всем привет! Никому не советую ходить в этот клуб заниматься. Персонал весь дерьмовый только притворяются, что хорошие во главе со своим директором Зверевой Еленой! Из клиентов тупо выбивают деньги подговаривают тренеров чтобы те им говорили программу по тренировкам, чтобы только заплатили денег в кассу и повысить тем образом свой план продаж клуба, тренера все работают без какого либо образования по своей специальности, тренеровки дают на бум какие им скажет начальник, клиентов вообще не информируют о каких либо изменениях в расписании, персонал весь который набирают работать, заставляют работать по ...
Их нет вообще!!!!

25.04.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Совесть» о работе в компании

Очередная шарашкина контора. Проходите мимо этого "фитнес клуба". Согласна с предыдущим отзывом. Никакого оформления по ТК, как обещают, трудовую книжку у вас заберут вроде как на оформление, а дальше будут кормить завтраками: то праздники были, то понос то золотуха договор будет позже. естественно никакого договора вы не увидете. Это об оформлении. Дальше найдут любой косяк и попрощаются с вами, выплатив копейки. На собеседовании обещают не менее 25000 в месяц, АХААХАХ что там. дай бог 7000 вам дадут + трудовую без записи :) . Далее: тренеров действительно набирают с ...
рядом с метро