04.06.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уволилась и совсем не жалею, нашла хорошую работу. С отзывами согласна, все так и есть. Верхом безразличия было увольнение беременной сотрудницы, ничего святого нет. Как там вообще работала сейчас даже не представляю.
Не увидела.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

забудьте что такое зарплата. получать её все равно не будете. плюс вечный обман заказчиков (такова политика директора)
берут на работу практически всех, у кого есть хоть какой опыт

28.05.2013 | отрицательный отзыв

Все правильно тут пишут. Заказов в компании нет. А те, которые есть выполняются с большими задержками. Зарплату не платят по 2-3 месяца. Рабочих кидают и деньги не выплачивают. Многих подрядчиков тоже кидают. Рабочих нет и техники своей тоже. К сотрудникам отношение скотское как к быдлу. Ждете з/п 2 месяца? Ничего подождете еще 2 месяца. Люди меняются даже не успеваешь имена запоминать. Короче если нужна не работа а бесплатная каторга на дядю который на твои деньги себе дома за границей строит, то это контора Никанора то что надо. ...
при таких учередителях положительных сторон нет и быть не может "всех убить! всё отнять!"

15.05.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

небольшая зарплата несвоевременная оплата труда устраиваешься работать продавцом - работаешь складовщиком, курьером, уборщицей, продавцом, кассиром, мерчендайзером - объём работы не сопоставим нищенской з.п. не платят отпускных и больничных не заплатили з.п. за последние 8 месяцев работы разработал и поддерживал работу интернет магазина (фото, описания товаров, правка цен и наличия товара, приём заказов), за эту работу не заплатили ни рубля - платили только оклад продавца и процент с продаж в павильоне когда то крупная фирма с большим штатом сотрудников - сейчас осталось только 2 основателя и 1 павильон
Хороший коллектив (пока все не по увольнялись и в фирме не осталось только два начальника)

24.12.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «яяя» о работе в компании

вакансии висят годами, каждый день обновляются, пригласили на собеседование, собеседование было с кадровичкой (обычная ТП), попросили заполнить анкету, начальника отдела на собеседовании не было, затем "мы вам позвоним"...конечно же не перезвонили. Неужели из всех резюме нельзя выбрать 1 кандидата??? Мое мнение: либо им сотрудники не нужны и они просто набирают базу, либо там одни дебилы. жалко потраченного времени и денег (от метро - на автобусе)
их нет

18.05.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Хочу сообщить интересные факты: данная контора регулярно меняет адреса ( это не с проста), в данной конторе регулярно меняются Ген.директора (за два года уже 14 сменилось), данная контора химичит с зарплатой (полностью не выплачивают). Я совсем ничего НЕ ПОЛУЧИЛ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ , ГОСПОДА.
Ген.директор (новый) , нормальный мужик. Только не надо путать с хозяином (учередителем). Есть в этой конторе СУПЕР ПЕНЬ - звать его Людвиг Иванович, считает себя ГЛАВНЫМ ПИ.........

23.11.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Оксана Савельева» о работе в компании

На работу набирают роботов. Не реальные условия сдельной оплаты. Не обходимо собрать 120 треугольников из пластика+ упаковать ( 6 лаков в каждый треугольник) , не учитывается брак самого пластика из- за чего приходится собирать не 5 треугольников, а один, реально с учётом брака собрать в час 120 треугольников, но без упаковки. Заказчик требовал собрать 120+ упаковка за час. Заказчику не подошёл ни один сотрудник, и оплата за сделанную продукцию( я работала 2 дня по 12 часов, собрала в первый день 4 ящика по 120 треугольников, во втрой день ...
Замечательный коллектив

13.07.2013 | отрицательный отзыв

Совершенно кошмарное отношение со стороны "начальства", не непосредственного, нет, а такого, с каким лично от силы раза три виделись. Руководитель ГОК, инженеры по качеству, технологи, ведущий технолог, главный технолог -- все эти замечательные люди ведут себя так, будто бы все они сделали тебе громадное одолжение, смилостивившись и взяв на работу. Постоянно чувствуешь себя клиническим идиотом, а временами даже и котенком, которого тыкают носом в наделанную лужу. А лужа-то эта зачастую -- отсутствие точки или не там поставленный курсив. Работы тьма тьмущая, и объемы ее растут с каждой минутой. ...
Зарплату пока платят без задержек, даже чуть раньше начисляют. И на том спасибо...

18.05.2013 | отрицательный отзыв

Пригласили меня на должность Механика транспортного участка, обещали много,я и сооблазнился. З/П - 45000т.р (25000 - на карточку,20000 - в конверте). В ходе работы понял, что с деньгами у них туго. Организациям, у которых они берут в аренду технику (своей толком нет) платить вовремя нечем. Вот они их обещаниями и кормят, а те терпят и ждут. Еще услышал разговор между сотрудниками, что уже больше двух месяцев не могут им выплатить з/п в полном объеме.Решил уволиться. Расчет так и НЕ ПОЛУЧИЛ. ГНИЛАЯ КОНТОРА - БЕГИТЕ ОТ НЕЁ.
ПОЛОЖИТЬ ПРИБОР НА ЭТУ КОМПАНИЮ НАДО !!!

14.11.2007 | отрицательный отзыв
15.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вася Куралесов» о работе в компании

1. Политика компании, в лице ее нештатного "руководителя" Гордина Д.М., направлена на максимальную откачку всех возможных денежных средств, получаемых в результате деятельности компании. 2. В связи с систематическими "экономиями" отсутствует квалифицированный персонал, как из числа руководителей, так и из числа обычных работников. Штат рабочих отсутствует как таковой. Более половины руководителей проектов - необразованные и малоговорящие по-русски нелегалы. 3. Техника, оборудование и материально-техническая база отсутствуют. 4. Жутчайшие задержки заработной платы. Почти у всех работников з/п серая. Задержка з/п составляет от 1 до 3 месяцев. Тем немногочисленным работягам, которые находятся ...
до недавних времен был не плохой коллектив.

02.02.2010 | отрицательный отзыв

Обман, кидалово, зп не платят и все время придумывают как бы не заплатить.

13.08.2009 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Зарплату я так всю и не получил. Людей кинули на зарплату за полгода. Рабочий процесс не организован. Распространённая ситуация, когда вместо 70 ламп, набора буров, анкеров привозят 3 лампы, бур 12 и на 10 анкеров на 14. Бур на 14 привозят только через 3 недели(пока проходит платёж по безналу) и тд в таком же духе Бардак полный, а директор говорит, что ему тоже нелегко и зарплату поэтому он не заплатит.

25.08.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «лара» о работе в компании

Мошенники! Не отправляйте им деньги!После оплаты столкнулись и с хамством и с обманом!

03.07.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Зинаида» о работе в компании

хотела тоже поделиться и рассказать,как эта компания Аппартаменты и ООО Региональная Недвижимость,кинула моего родственника 30 июня 2017 г.,который должен был снять квартиру на Камчатке. По интернету он попал на их сайт,где выбрал хороший вариант и скинул им 5500 руб лей ИНН/КПП 6679083417/667901001 р/с 40702810116540025986 в ОАО Сбербанк России к/с 3010181050000674,БИК 046577674 назначение платежа : оплата услуг по договору комиссия 5500 и квитанцию нужно скинуть воцапом бухгалтеру на тел.8-909-018-1093. Вот он так и сделал. И они пропали. Жаловаться идти в правоохранительные органы ему некогда,он военный,он весь в сборах.

15.10.2016 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон уйма: зарплата мизерная, платят спустя месяцы, приходится требовать, менеджер - тот ещё тип, шеф редакции на чётко поставленные вопросы отвечать не может. Абсолютно не стоит того, не уважают людей, работу, общество в целом.
Позитивных сторон нет.

21.05.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Boris» о работе в компании

Эти мошенники теперь добрались и до Петрозаводска! Выкладывают свои объявления с подставными квартирами, перед просмотром просят перевести на их счёт 4000 руб. После оплаты смываются,на звонки не отвечают,в итоге ни денег,ни квартиры!!! В полиции заявили,что на них огромное количество жалоб по всей стране. Люди,не ведитесь на этот лохотрон!!! Вот их контакты: 1.Один из сайтов,на котором они промышляют http://baza-online.ru 2.Некая Варвара,которая размещает подставные объявления и "помогает" найти квартиру. Её номера - 89920224009,89122295028 3.Просят перевести деньги на счёт ООО Региональная Недвижимость ИНН/КПП 6679083417/667901001 р/c:40702810500000000674 БИК:046577674 4. ...
Их нет

03.02.2016 | отрицательный отзыв

Не знаю, может это считается нормальным, но для меня нецензурно выражающийся менеджер на собеседовании - это неприемлемо, и по меньшей мере показатель не солидности компании. Сама девушка hr была милая, хотя сразу с порога начала мне "тыкать", что тоже немного неприятно. Вроде пришел в приличную фирму, пытаешься себя хорошо показать, а тебе: "Ну как ты? Что о себе скажешь?" Ну, а предполагаемый начальник, как отмечено выше, это уже атас был. Фразы не повторю, но это даже не слегка выразился он. В принципе, когда перед тобой (мужиком) сидят ...
Офис недалеко от м. Смоленская

11.05.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр Ходацкий» о работе в компании

Мошенники, как многие тут уже писали. В схему работы ничего нового не внесу, дурят по старому... Мне даже старательно заливали что работают с 2009 года.... сайту год. Ущерб = 4000 р. Плюс оставили ночевать на улице!!! Как раз пошел снег!
Умело войдут в положение, помогут...... только до того момента как вы перечислите деньги.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Соглашусь с другими отзывами, что Ассистентка HR директора Наталья Николаева вечно "тыкает " в свой телефон. Сначала не обращала внимание, но Наталья периодически цеплялась за слова и было настроена не очень доброжелательно. Странно что на такую должность поставили столь надменного и пафосного человека. Вторая девушка была очень приятная, но вакансия по функционалу мне не подошла.
Удачное месторасположение/ Интересное оформление офиса

13.04.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Я блин тоже попал на их уловку, заплатил 5000 в итоге несколько дней не мог дозвониться, схема отработана! Я предлагаю объединиться и начать размещать информацию здесь! Изучив страницы интернета я понял, что видимо что-то случилось и после этого контора сменила всю информацию о себе: Название Авеню Агентство недвижимости ООО «Региональная Недвижимость» ИНН 6679083417 КПП 667901001 ОГРН 1156658098915 БИК 046577674 р/с № 40702810116540025986 в ОАО «Сбербанк России» г. Екатеринбург, к/с № 30101810500000000674 Адрес: 620089 г. Екатеринбург, ул. Крестинского 44 оф. 117/2 По ...
Я чувствовал себе Вип клиентов, до секунды пока не произвел оплату денег!!!!!

27.03.2015 | отрицательный отзыв

hr Наталья вообще существует в неком космосе. Прислала мне 2 приглашения на собеседование. Первый раз я пытался дозвониться где-то неделю, исправно оставляя ей сообщения на автоответчик и информацию у секретарей. Фидбек нулевой. Второй раз, уже после второго приглашения на собеседование и того, как увидел этот отзыв, появилась надежда. Однако чуда не произошло. НО! Я дозвонился до сей неуловимой мифической женщины! Однако, успех на этом и закончился. Фея просила перезвонить, после моего повторного звонка она сказала, что ничего не слышит.... Что ж, видимо socialist абсолютно наплевать ...
что-то не нашел, увы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Тоже попала на этот развод, так же по дурости отдала деньги и всё...ни денег ни квартиры...как говориться хорошая мысля приходит опосля, сначала оплатила, а потом решила проверить, а не кидалово ли...написала обращение в мвд...буду ожидать ответа))
Нет положительных

22.01.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Грязный офис, совершенно индифферентный офис-менеджер, комната для переговоров одновременно подсобка, вся обсыпанная штукатуркой и Ассистентка HR директора Наталья Николаева, которая все собеседование "тыкается" в смартфон - так кратко можно описать собеседование в этой компании. Несмотря на доброжелательность, никакого фитбэка от компании не поступило и дозвонится до Натальи по ее рабочему телефону тоже не получилось. Стоит задуматься о компетенции HR директора и репутации компании в связи с таким поведением сотрудников.
Собеседование проходила в приветливой и разряженной атмосфере

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Меня тоже развели, заплатил 5000, перевел их на Яндекс 410013525524658, дали номер где не берут трубку. Не успел прочесть отзывы!!! Советую незамедлительно писать обращение на сайт МВД, тогда у Вас есть шанс вернуть деньги. Судя по всему их организация находится в Екатеринбурге. Поэтому при регистрации обращения: https://mvd.ru/request_main - указывайте регион: Свердловская область! Тогда у Вас есть шанс вернуть свои деньги!!!
Кидалово

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ангарск» о работе в компании

Не знал, что они мошенники. Зря не прогуглил в инете их. Люди не обращайтесь к ним. Пожалейте время, деньги и нервы. Все их менеджеры врут в наглую....
Положительно ничего нет

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Предлагают снять квартиру, которая на самом деле не сдаётся. Просят деньги вперёд, и потом будто бы договорятся с собственником. На самом деле никаких квартир нет, вместо собственника может ответить один из них. Никакой реальной помощи не предоставляют. У сайта куча таких же клонов, туда копируют частные объявления с разных сайтов. Никогда не платите деньги вперёд.
Мошенники

20.08.2008 | отрицательный отзыв
22.10.2014 | отрицательный отзыв

Компания AdvertPro не оплачивает работу! Мною было написано несколько текстов для продвигаемого компанией сайта. Оплату жду уже полтора месяца. Чтобы получить ответ на письмо, приходится писать два-три раза. В результате - одни обещания и никакой оплаты. При этом тексты давно размещены на сайте клиента.
Никаких.

24.03.2012 | отрицательный отзыв

проработала там почти год, в итоге уволили по сокращению и не выплатили выходное пособие, и об увольнении никто не предупреждал, всё в один день произошло. Никому не советую связываться с этой фирмой, даже врагам не пожелаю.
график 2-2 единственное что удобно было