07.08.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не пойму почему много отрицательных отзывов о данной компании. Меня в это кадровое агентство подруга позвала, она там работает 11 месяцев и зарплату ей исправно платят, по ее словам. Ходила я к ним на собеседование. Мне офис понравился, коллектив, условия оплаты. Вот сейчас сижу и думаю, сравниваю с другими кадровыми агентствами.
я не увидела.

13.10.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Nick» о работе в компании

Приходил в данную компанию на собеседование дважды с разницей около года. Оба раза HR опоздали на встречу, первый раз на 20минут, второй раз на 30. Оба раза оговариваемая по телефону минимальная гарантированная зарплата при встрече оказывалась существенно (процентов на 40-60) меньше, а про остальную часть говорили "ее обязательно выплатят в качесвте премии, просто она в контракте не гарантирована". Никому не советую иметь дело с данной компанией. Крайне не профессиональны. По вакансиям сплошное вранье. З.Ы. единственный адекватный человек там - секретарша. И пришла вовремя, и чай предложила, ...
----

15.10.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

А я скажу этому кадровому агентству ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Они меня трудоустроили в отличную компанию на вакансию инженера АСУ. Работаю здесь 3 недели, все устраивает. А ведь когда они мне позвонили, я сопротивлялся и не хотел на собеседование идти к ним. Спасибо менеджеру Профэлита Ольге ( фамилию не помню), она меня все-таки уговорила прийти к ней на собеседование и благодаря ей я поменял работу.
Мне почему-то секретарша чай не предложила, хотя я и не ждал менеджера.

21.10.2013 | отрицательный отзыв

Со мною общался некто Ворон Николай. Что сказать о вьюноше - пытается раскидывать понты, не умея это делать... ну и толика хамства, это святое! Набирают на работу в "агентство" какую-то малолетнюю шантрапу, право слово. А уж "рекрутеры" стремятся брать валом, не разбирая кто есть кто, и как с кем общаться. Грустное впечатление...

30.11.2013 | отрицательный отзыв

прежде чем умничать,лучше бы ошибки на сайте исправили

08.11.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аня» о работе в компании

вы еще не разорились?странно...

18.01.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Светлана Игнатенко» о работе в компании

Работала около года. Денег не получила вообще. Вакансии - старые, "висяковые", практически незакрываемые и тянутся чуть ли не годами. В коллективе сплетни, ингриги, слухи, подсиживание - полный набор всякого негатива. К соискателям также отношение бросовое - консультанты на встречи опаздывают, ведут себя неадекватно, обратной связи практически не дают.
При такой организации и при таком руководителе (Кормилицын Игорь) их быть не может.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Полина Веринчук» о работе в компании

Трижды имела дело с этой особой - Коган Татьяной. Было потрачено много времени, было сказано много слов, было много обещаний с её стороны. Не было только одного - результатов. Но ведь давно известно: "не можешь - не берись". В данном случае - не обещай. В итоге я никому не советую работать с этим "рекрутером" и с этим "агентством" - Профэлит. До "элита" им ещё ой как далеко.
Если судить по общению с рекрутером Коган Татьяной, то положительного ничего сказать не могу.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Вместо стажа получила сомнительную запись в трудовой книжке, которая ничем не подтверждена - взносы не перечислялись и, соответственно, сведений о моей работе в Профэлит просто нигде нет. Игорь Владимирович Кормилицын, спасибо тебе, "благодетель"! Уверена, что тебе всё это ещё аукнется. Компании и её руководству ставлю ЖИРНЫЙ МИНУС.
Мне нужен был стаж - поэтому отработала в этой компании практически год. Со знанием дела говорю: ничего положительного в ней НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

25.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей Карташов» о работе в компании

Продолжаю тему ОТСТОЙ: - рыба гниёт с головы: Кормилицын Игорь Владимирович - дилетант, никчёмный руководитель и просто голубой воришка - консультанты на собеседования опаздывают (Коган Татьяна и Ворон Николай) и ведут себя грубо и вызывающе - никакой значимой информации на собеседовании не получил - зачем звали? - офис пустой - большая часть сотрудников отсутствует, атмосфера совершенно нерабочая. Вывод: ОТСТОЙ!
Полный ОТСТОЙ! О каких положительных сторонах можно говорить...

30.11.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Михаил Майков» о работе в компании

Дезинформация заказчиков ремонта. Заказчику говорят одну сумму, а на самом деле выходит минимум в 8 раз больше того, что обещал оператор. Были несколько случаев. Один раз поехал к заказчику, предложил почитать прайс-лист услуг, на что он сказал, что ему всю цену сказали. Поменял ему блок питания(200р), установил две винды(240р 1шт.), плюс драйверы и программы на две винды вышли около 14000р по прайсу(каждый драйвер 860р и каждая программа 600р). когда я ему сказал сумму к оплате, он позвонил оператору и обматерил трёхэтажным его. Оказалось, что ему сказали, что установка ...
Удобный график.

21.01.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Я уже давно работаю в этой компании мастером и получаю в среднем 30-35% от проданных услуг, в результате по деньгам у меня получается очень даже прилично :) Никакой дезинформации заказчиков нет. Заказчиков Колл-Центр информирует по минимальной стоимости работ, т.к. сказать точную и окончательную стоимость просто невозможно не видя компьютера, тем более что часто клиенты сами сообщают по телефону неверную информацию (к примеру, сказали оператору что компьютер не загружается, а на самом деле он вовсе не включаются), а потом еще удивляются, а почему же стоимость возросла? Прочитав отзывы недовольных ...
Колл-Центр иногда не уточняет у заказчика точную модель ноутбука конфигурацию компьютера ссылаясь на то, что клиенты сами иногда не могут сказать что у них за компьютер

26.01.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Работаю уже 3 года в компании QuickRemont ИП Устян М С, 8-495-778-36-44 и полностью доволен условиями работы и оплатой. Я учусь, но гибкий и свободный график работы, который предоставляет компания позволяет без напрягов получать заказы из Колл-Центра даже с вечера или в течении дня. Операторы стараются подобрать для меня заказы, рядом с местом моей учебы или по дороге домой. Я успеваю сделать по два, иногда три заказа в день, общение с Колл-Центом бесплатное, операторы. Мне нравиться внимательный и, что важно, индивидуальный подход к мастерам. Компания QuickRemont легко отпускает ...
Их нет :)

26.01.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Я тут уже давно работаю, нормальная фирма, всё реально честно выплачивает, в отличии от многих других фирм, просто нужно уметь работать. Те кто пишет негативные отзывы наверно еще не сталкивались с фирмами-кидалами. Но ничего, сейчас вы по собеседованиям походите, наткнетесь на какую-нибудь шарашку в которой вам вообще ничего не заплатят или оштрафую на 90 процентов от зарплаты, вот тогда и поймете где лохотрон и разводилово. Жизнь вас научит! Всем остальным хочу сказать, что, здесь реально можно очень хорошо заработать и отношение к мастерам нормальное. В общем рекомендую :)

27.01.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Только положительные о работе в фирме QuickRemont ИП Устян М С, работаю здесь уже 1,5 года, зарабатываю прилично, выплаты не задерживают. До этого я работал в нескольких компаниях, но здесь мне понравилось больше всего, в общем рекомендую!

27.01.2013 | положительный отзыв

Я кажеться перепутал местами разделы :) В общем, только положительные о работе в фирме QuickRemont ИП Устян М С, работаю здесь уже 1,5 года, зарабатываю прилично, выплаты не задерживают. До этого я работал в нескольких компаниях, но здесь мне понравилось больше всего, в общем рекомендую!

0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Фирма QuickRemont является эталоном порядочности и комфортности работы в ней! Я работаю только 1 месяц, но могу сказать, что мне нравиться данная фирма все больше. Во - первых, с мастерами активно работает менеджер, подсказывая, как улучшить собственные навыки, как распланировать день, что брать больше заказов. Фирма ИП Устян М С дает их около трех в день. Я живу в Подмосковье, но это не мешает работе. Операторы знают мой график и не беспокоят в выходные дни. Заказы по Москве и Подмосковью. Я выбираю, и еду к заказчику. Фирма дает ...
их просто нет!

09.02.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Я пришел в фирму QuickRemont ИП Устян М С этим летом, т.к. в предыдущем месте было мало заявок, а в QuickRemont ИП Устян М С заказов много, а главное фирма ценит мастеров которые хотят работать и зарабатывать, да и с графиком всегда можно договориться, так что учусь в институте и еще плюс успеваю хорошо заработать :) В общем только положительные отзывы, рекомендую!
Не обнаружил :)

09.02.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Я тоже хочу оставить отзыв! Я устроился в эту компанию примерно 8 месяцев назад, пришел сюда потому, что в компании где раньше работал, стало мало клиентов и соответственно мало работы, а в этой компании звонков много, так что без работы не сижу. Радует то, что эта компания уважает специалистов, которые умеют и хотят работать. Очень удобно то что график можно составить исходя из своих нужд, что мне позволяет учиться в ВУЗе и быть всегда при деньгах. Лично у меня хорошее мнение об этой компании.
Не найдено :)

13.02.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Я тоже доволен работой в компании QuickRemont ИП Устян М С. Работаю выездным сервисным инженером, в месяц у меня выходит 45-80т, правда при этом я работаю всего лишь 3-4 дня в неделю, так как еще учусь, а так бы зарабатывал намного больше!
Все устраивает!

13.02.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Работал в этой фирме: зарабатывал очень хорошо, но для меня деньги это не главное, надоело работать на выезд, сейчас устроился сисадмином (зарплата конечно намного меньше, но зато работа сидячая). Тем кого не пугает разъездная работа и хочет хорошую зарплату эта фирма подойдет в самый раз!
Разъездная работа

20.02.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Мой отзыв об этой фирме ИП Устян М С QuickRemont тоже положительный :) Наконец-то я нашел фирму, которая относится к сервисным инженерам как к людям, то есть с пониманием и честно выплачивает все что положено. До этого работал в двух разных фирмах, в одной меня кинули, а в другой невыносимые условия. В фирме ИП Устян М С QuickRemont этой все супер!
Их нет! Фирма супер, все усраивает :)

20.02.2013 | положительный отзыв

Тут можно очень хорошо заработать, зная точно что тебе все выплятят :)
нету!

05.03.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работал в данной компании известной под многими названиями, офицальная - Байт сервис, оформление ужасное, оставлял свой военный билет, любят обмановать с зарплатой, говоря что ты не выполнил норму, какую? Тебе покажут только после двух рабочих недель, могут уволить ни с того ни с сего, только потому что ты спросил чтото не то. Если и посчастливилось кому там работать, увольняйтесь
-нету

09.07.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

судя по последним положительным отзывам, которые систематически добавляют некоторые олухи, чтобы вывезти компанию на хороший рейтинг - лохотрон. Компанию в отстойник! Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг!
нету

18.12.2010 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

В компании работает ужасная женщина Светлана Козлова раньше была региональным директором но сейчас всей розницы, с виду презентабельная внешность но как только откроет рот лучше застрелится. Знаете первый раз вижу директора розницы которого ничего не интересует кроме пыли в магазине, когда первый раз с ней говорил думал что она прикалывается, потому что она психанула увидев пыль на рабочем месте чуть ли ни в сейф хотела залезть чтоб проверить чисто ли там. У меня сложилось впечатление что раньше она была профессиональной уборщицей. Короче боятся ее нет смысла так как ...
Только коллектив на рабочем месте!!!

26.12.2010 | отрицательный отзыв

оказалось, что в пенсионный фонд не платят, хотя с пеной у рта говорят, что платят, сама проверяла, козлы короче
не знаю

26.01.2011 | отрицательный отзыв

при приеме на работу обещают одну зп, платят фактически совсем другую. Из отрицательных персонажей-исполнительный директор Татьяна Барабашова и директор по маркетингу Волков Антон. Про последнего вообще сомнительно как на должность директора по маркетингу взяли человека с опытом работы полгода менеджером по рекламе в компании Sela и возрастом 24 года, не советую идти к нему в подчинение, тк человек всю ответственность будет из-под-тишка вешать на вас, да и на вранье пойман не однократно. Татьяна Барабашова истеричка и этим все сказано.
только коллектив хороший

03.02.2011 | положительный отзыв

Всем добрый день! Чтобы развеять ошибочное мнение о компании "Брэнд-Хаус" оставляю следующий отзыв о данной компании: Как сотрудник компании (с июля 2010) могу сообщить, что все негативные комментарии оставленные выше - не являются правдой и не имеют обоснования. По видимому граждане писавшие это просто обиженны тем что не смогли влиться к НАМ в компанию. Постараюсь разложить все по полочкам: 1. Директор по маркетингу профессионал своего дела, его команда работает слаженно и очень активно. Тот сотрудник, а именно Наталья PR менеджер (которая проработала под его подчинением не ...
Нет ничего отрицательного или негативного. Если сотрудникам что не нравится или не устраивает, МЫ внимательно их выслушиваем и стараемся найти компромисс.

26.02.2011 | отрицательный отзыв

Некто Антон Волков, работает в этой компании. Никому не советую иметь дело с этим человеком, да и с фирмой в целом, если там работают такие люди. Конкретно меня он кинул на 25т.р. , нанял для одного проекта на фрилансе http://www.free-lance.ru/projects/?pid=433703&f=foreal34 , в итоге кинул на 25т.р. Это его аккаунт на фрилансе http://www.free-lance.ru/users/foreal34
Поначалу оставляют приятное впечатление.