30.03.2011 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Обманутый» о работе в компании

Если хотите испортить свои нервы то вперед, не работа а полный отстой, работодатель наебит настоящий, заставляет работать по договор подряду чтоб в дальнейшем тебе никаких оплачиваемых больничных и отпускных, кое как еще можно директором там поработать но никак не продавцом, воруют постоянно, инвентаризацию грамотно не могут проделать а потом все что по их вине не досчитано сваливают на сотрудников!!!!!!
Никаких

18.07.2011 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Владимир Самойленко» о работе в компании

Не связывайтесь. Совершенно беспринципные люди. Судя по отзывам кидают всех. Сотрудничал с представителем этой компании - Антоном. Неприятный и очень скользкий тип. Всем советую держаться подальше от таких.
Какие могут быть положительные впечатления от кидал

13.09.2011 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень ужасная контора. Кидают всех и вся. Правда настолько увлеклись этим, что о работе забыли совсем. Текучка нереальная. Их конец можно сказать настал. Для тех кто хочет с ними иметь дело скажу одно: ни за что не связывайтесь с ними. Хозяева Денис и Таня просто аферисты. Контора как таковая уже мертва
Были неплохие бренды, которые продавались нормально, но и те у них дистрибы забрали.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Внимательно читайте договор перед тем как, что либо оплачивать! Мошенники.
Красиво разговаривают, пока не оплатишь деньги.

30.03.2009 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Компания постоянно задерживает выплату заработной платы на два месяца, при всём при том что платят они только раз в месяц

26.07.2010 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Открывают бездумно новые проекты и ВБУХИВАЮТ кучу денег в них.. не просчитав ни риски ни возможную прибыльность. Отвратительно отношение к работникам офиса.
состояние по задержке ЗП налачивается... Это радует

02.08.2010 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Рет Батлер» о работе в компании

Работникам не дают отдыхать в выходные-праздники национальные. Перед официальным праздником не укорачивается день на один час. Вахта приходит в 7.40, отъезжает в 17.15. Чай, кофе строго запрещены. За водой необходимо спускатьсяв столовую, пить разрешается только из бутылок 0,5л. Отношение к работникам со стороны управляющего ********* очень грубое, бывает даже и оскорбительное. Для него работники - как быдло. Работники боятся проявлять инициативу. Высокая текучесть кадров.
Обеды бесплатны

18.02.2011 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Cat» о работе в компании

Прочитав отзывы невольно задумываешься - поскромничали ребята в своих высказываниях. Все обстоит намного серьезнее. Особенно выделяется гр.********* , так и не понятно по каким причинам являющийся управляющим ТД ******** . Человек беспринципный, безграмотный, проваливший много проектов, но очень удачно перекладывающий свои провалы перед ********** на менеджеров. А так как ******** постоянно в разъездах, то сотрудничать Вам прийдется именно с вышеуказанным гражданином. Лозунг: Хотите почувствовать себя никчемным и полным ничтожеством - WELKOM!

09.03.2011 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Шурик» о работе в компании

В случае,если коллектив не выходит на работу по производственной причине,заставляют писать заявление на административный отпуск за свой счёт,хотя в этом случае,работодатель обязан выплачивать работнику средне годовую заработную плату.В новым году,многие зарплаты то ещё и не видели.На вопрос"в чём дело"пожимают плечами,в офис звонить бесполезно,только и слышишь в трубку"абонент не доступен.Бардак полный(((
Бесплатный обед

29.03.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Альфия» о работе в компании

После нескольких собеседований меня пригласили на стажировку.И уже объявили о моем трудоустройстве.Так как я на тот момент работала,то пришлось срочно написать заявлении об увольнении,что я и сделала.Меня должны были представить самому Акульчеву. Когда я прибыла на объект стажировки был сам Акульчев,который не соизволил уделить несколько минут для знакомства с новым работником.Айдар Маратович(его зам.) сказал: ты подожди мы скоро освободимся и пригласим тебя на беседу,а пока общайся с одним из работников и узнай как можно больше информации,чтобы скорым временем приступить к работе.Так прошло пять часов,ко мне никто из руководителей ...
Красивый интерьер, интересная продукция.Популярность на рынке.

06.04.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Зульфия» о работе в компании

Прочитала отзывы о компании и стало обидно "за державу". Такие пакостные и некорректныеотзывы. Ребята, Вы же грамотные специалисты, а ведете себя как обиженные детишки в яслях. Неужели Вы расчитывали придти в молодую развивающуюся компанию и "накопить" там свой стаж, тупо отсижываясь в итернете? Проработала более 3-х лет в этой компании. Утверждение о том, что нет роста для рядовых сотрудников-неправда: сама начинала с должности референта-переводчика, потом перешла в отдел продаж. Ставите всего 2 балла, оценивая рабочее место и условия работы-имейте совесть! Достойный ремонт, оснащенность офиса современной техникой, новой мебелью, ...
Из отрицательного - только неудобство располодения для сотрудников, не имеющих личное авто.

08.04.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Гузель» о работе в компании

В каждой компании есть отрицательные стороны. Но не стоит забывать и о положительных моментах. Для меня, как сотрудника данной компании, несомненным плюсом является вахта, бесплатный обед. Это существенно экономит мой бюджет. Да и оковами никто никого не связывает. Уволиться никогда не поздно.
Удаленность от города. Но вахта решает эту проблему!

30.05.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «ААА. ЗЗЗ.» о работе в компании

Если вы человек с опытом и неплохим образованием, даже не думайте тратить свое драгоценное время на эту шарагу! Мало кого тут устраивают официально, вы так и будете числиться "агентом" на птичьих правах со всеми вытекающими: без трудовой, без льгот, без официальной фиксированной з/п, которую вам задним числом будут нещадно урезать.И кстати, ждать свою первую з/п вам придется почти 2 месяца, а выбивать последнюю при увольнении - долгие месяцы, защищая с унижениями свой отчет агента. Я уж не говорю о самом акульчеве, который постоянно требует "пойти туда не ...
Каримов А.М. - дир.по персоналу произвел неплохое впечатление.

16.06.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Более мерзкой фирмы я в жизни не встречала!!!Регулярные задержки зароботной платы считаются нормой,плевать на всех!Абсолютно безграмотное руководство,постоянно нарушает трудовой кодекс!Что тут сказать:Желаю фирме скорейшего банкротства и не позорьтесь горе-работодатели!
отсутствуют

07.08.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Мария Каюмова» о работе в компании

Друзья! Каждый ищет работу по душе-и если она вас не устроила, зачем поливать грязью людей, которые чего-то добились сами???! Я в компании "Акульчев" проработала не долго, т.к. ушла в декретный. Но ушла как полагается с официальными выплатами и т.д. (Очень этому рада) Очень динамичная компания, каких мало в России. Желаю только процветания!
Удаленность от города

27.08.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вадим Петров» о работе в компании

Проблем в целом нет, компания стабильная. Найти аналогичную зарплату с моей профессией у нас в Челнах сложно. Коллектив молодой, комфортно с такими работать. Сам Акульчев приезжал не раз на производство, интересовался чем помочь.сотрудникам.
Были проблемы со сроками выплаты зарплаты ,но в конечном итоге все нормализовалось.

13.10.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Дружная команда, быстрый рост (если ты профессионален и исполнителен), обучение, прямой доступ к руководителям, много новых идей и задач (иногда даже слишком:), современный офис, адекватная СБ, вахта, бесплатно и вкусно кормят. Плюс приятно, когда компания, в которой ты работаешь, выпускает отличные продукты. Часто слышу добрые слова от знакомых.
Добавить стабильности в работе и сроках выплаты зар.платы.

31.10.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Один огромный недостаток - наличие нарушений трудового кодекса. 1.Официальные татарстанские праздники выходными не являются. 2. Большинство новобранцев трудоустраивают сначала не по трудовой, по агентскому соглашению. По агентскому соглашению Вам не оплачивают больничный, это время не входит в стаж работы, соответственно, для расчета очередного отпуска тоже не подходит. 3. Не у всех "белая" зарплата. При расставании часто неофициальную заработную плату просто не отдают. 4. Просрочки выплаты заработной платы. 5. Да вообще контора не очень любит оплачивать свои долги. Подтверждением чего служит список кредиторов, обратившихся в суд (имеются в ...
Вахта (ехать правда на самый конец города). Бесплатный обед (правда мужчины некоторые не наедаются. В дни поста столовая готовит только постные блюда). Вкусняшки всякие выпускают.

07.11.2012 | отрицательный отзыв

Это не компания, а преступная группировка....... Где пытают и вымогают деньги......
отсутствуют

27.11.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «отдел СБ» о работе в компании

В ходе проведённой служебной проверке в ноябре 2012 г. было выявлено, что продавцы- консультанты Секерина Л. М., Гарифуллина Ю.Ш, Ямалеева Н.А., которые по предварительному сговору осуществляли хищения денежных средств с использованием своего служебного положения, а именно, работая продавцами – консультантами, путем получения с покупателей полной стоимости товара, проводили по кассе отмены покупки и в течение рабочей смены производили притворные покупки, ранее отпущенного товара с использованием скидок, предназначенных для владельцев дисконтных карт, при этом дынные карт владельцев вводились в ручную продавцами - консультантами Секерина ...

16.12.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Иван Голарев» о работе в компании

Вершиной идиотизма на производстве является ******** ****** ********** . Такого руководителя я встретил первый, и надеюсь последний раз. Человек абсолютно не умеет управлять персооналом. Ни в чём не разбирается, общение его сводится к постоянному повышению тона. Такое впечатление что человек вырос в диком лесу!
Хороший сервис!

24.12.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

После трех лет работы в компании в качестве ИП уволилась ни с чем, зарплату за ноябрь и декабрь не выплатили совсем, я даже не говорю о компенсации за неиспользованный отпуск. Вот так!

15.01.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Обращаюсь к соискателям: не вздумайте устроиться на работу в эту "клоаку умершего динозавра". Начнем с руководства, собственно сам А******в человек замкнутый, неразговорчивый, с явным преувеличением собственного эго. Абсолютно не уважает и не дорожит своими сотрудниками, относится крайне принебрежительно, причем о личном общении с этим "господом богом" можно только мечтать, т. к. он вечно в разъездах по курортам, а по приезду "летят головы". Уровень зарплаты средний, но учитывая условия труда (11 часов на ногах под камерами с невозможностью присесть больше чем на 2 минуты), скотское отношение к себе, она ...
таковых нет

22.01.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ответ СБ» о работе в компании

Архив. В прокуратуру города Набережные Челны обратились работники ООО «Акульчев» с заявлением о нарушении их трудовых прав. По данному факту прокуратура провела проверку. Установлено, что на момент проведения проверки в ООО «Акульчев» перед вышеуказанными работниками имелась задолженность по заработной плате на общую сумму 227 537 рублей. По итогам проверки прокуратура в отношении ООО «Акульчев» возбудила административное дело по ч. 1 ст.5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда).
бесплатный проезд

12.02.2013 | отрицательный отзыв

не вздумайте устраиваться в эту компанию!!! в рекламах обещают зарплату высокую,карьерный рост и все в этом роде,по факту же вы свои несчастные 10-12 тыщ будете клянчить как будто не свои деньги просите. задержка зарплаты постоянная. продавцов за людей не считают вообще. полы моют сами,бог с ним,с полом,хоть платили бы за приемки товара,но за это тоже надо бороться. Постоянная текучка продавцов во всех магазинах. одни обещания!! завтраками кормят!!!
нет таковых

23.05.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Луиза» о работе в компании

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом нахождения в Компании "Акульчев". На сегодняшний день ситуация в Компании следующая, - если Сотрудник честен, умен, порядочен, решителен, настойчив,здраво мыслит, относится к своим обязанностям с ответственностью и выполняет свою работу с Душой, переживая за конечный результат, Руковдство всегда поддерживает, отмечает и всячески развивает данного Сотрудника. Мне повезло, я нахожусь в Команде Профессионалов, которые заслуживают Уважения. В ближайшие много лет Компанию покидать не планирую. Всем тем, кто хочет оставить не очень положительный отзыв, хочу пожелать задайте себе честно несколько вопросов - зачем ...
для себя таковых не вижу.

11.07.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Давно хотел отписаться на этом сайте. Дело в том, что при трудоустройстве в эту компанию Я заранее изучил все отзывы о Акульчеве, включая отзывы на этом сайте. Плохого прочитал больше, чем хорошего. Но увидел больше злобы, нежели адекватности высказывающегося. Тем не менее Я решил попробовать. Почему? Потому что не поверил. Думаю стоит обновить информацию и рассказать о нынешней ситуации. Собеседование - да, это было что-то. Действительно пришло много людей, я уж начал думать что попал на сетевой маркетинг. По времени в связи с этим тоже ушло пару часов. ...
Раньше действительно были задержки по ЗП. Из-за этого несколько лет назад уходили люди. За период моей трудовой деятельности особых проблем с этим никогда не возникало, видимо все стабилизировалось.

11.07.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «sham» о работе в компании

Всем доброго времени суток и отличного настроения! Хочу поделиться с Вами своим опытом работы в крупнейшей в городе Набережные Челны кондитерской компании АКУЛЬЧЕВ. Я работник офиса. Работа в этой компании для меня - ценный жизненный опыт и опыт работы, в принципе. Мне очень нравится наш коллектив, мы единая сплоченная команда! Мы не стоим на месте. Все время учимся, проводим стратегические сессии компании, повышаем профессиональную квалификацию. Руководство уделяет каждому сотруднику внимание, ценит, понимает, поддерживает. У нас очень хорошие условия труда: в кабинетах кондиционеры, новейшая орг. техника, новейшая ...
для меня нет

05.09.2016 | отрицательный отзыв

Задержки по выплате зп до двух месяцев, на собеседовании будут уверять, что всё своевременно. Заработная плата в конверте, при увольнении рассчитывают только с официального дохода, не выплачивают отпускные и премии.
Вкусный продукт

30.01.2013 | отрицательный отзыв

лохотронщики- не теряйте времени зря
обычный лохотрон по потере времени