17.03.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

На собеседовании пророчили одно, а на деле оказалось, что все это чистая ложь, обещанного я так и не получил. Задежали выплату зарплаты. Поспешно уволился, под присмотром людей, смотрящих на меня как на шашлык. Впечатления от работы на этой фирме - неприятные.
Довольно дружный коллектив

14.11.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Неудобное расположение. В коллективе полно сплетен и интриг. На обед дают 30 минут, ходят по очереди ,открыто говорят о системе "дедовщины" во всем. Старая техника для работы. Пыль со столов приходится вытирать самим. Менеджеры- перфекционисты, которые допускают элементарные ошибки. Работают с иностранцами, но очень мало, кто знает иностранные языки. Корпоративы за свой счет. Проблемы с получением полного отпуска. Работают в зимние выходные.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Фекла Толстая» о работе в компании

Работала педагогом и знаю, как работает компания. Обещали одну зарплату - платили другую. И то с большим трудом. Всегда опаздывали с авансом, который плавно переходил в зарплату. Знаю, что водится такое: нанимает Ефимова Е.С. администратора, он работает месяц, ему высказывают недовольство его работой и не платят ему ничего. Человек уходит обиженный. Е.С. обещала премии, но я их тоже не увидела. Есть такой момент: много требований и ощущение недоверия к тебе. Обещали "золотые горы", в итоге - ничего. Среди педагогов постоянная текучка.
Положительные моменты - домашняя атмосфера, забота о родителях и детях, достаточно высокое качество работы педагогического коллектива.

20.01.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Низкая з/п, низкое качество оказываемых услуг, что недопустимо для фирмы, которая их продажей живет, неадекватный руководитель
их нет

24.06.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Работала менеджером-продавцом в одном из их магазинов. Зарплата мизерная, на собеседовании директор Ефимова Е.С. обещала золотые горы, а на деле оказалось официальная зарплата 10 т.р. плюс "премии", в итоге вместе с этими премиями выходило от 18 до 25 т. в месяц, и это при занятости 5 дней в неделю по 10-12 часов. Плюс каждые 2 месяца проходит инвентаризация, как правило чего-то из товаров недосчитываются и вычитают с продавцов. Магазин открытого доступа, никакой системы защиты от воришек нет, охраны нет, тревожной кнопки вызова милиции тоже нет, а продавец крайний. ...
Домашняя уютная атмосфера, замечательные клиенты - дети и их родители

24.02.2010 | отрицательный отзыв

Некоторый сотрудники в компании думает только о своем кошельке. Невозможно проконсультироваться в компании. Если года 3 назад все было нормально, то сейчас стало намного хуже. Инженеров не дождешься, а если и придет то на след месяц вместо положенного.
Всегда есть последние обновления.

23.05.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Отправляла резюме, получила приглашения на собеседование, но перезвонив, дабы оговорить дату и время собеседование, мне ответили что резюме находится на рассмотрения !!! А до этого его не рассматривали судя по всему и зачем то прислали приглашения ))) за время поиска роботы я много чего повидала, но такой непрофессионализм отдела персонала я не встречала, судя по всему и вся политика компании такая, ибо вакансии весят на сайтах постоянно и много
Не понятно, странная работа по подбору персонала

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны необходимо относить к конкретной компании, а не ко всем фирмам, работающим под брендом МИЭЛЬ - это необоснованно бросает тень на организации, не имеющие никакого отношения к той компании, о которой написан негативный отзыв
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, о какой компании, работающей под брендом МИЭЛЬ, идет речь? Компании под брендом МИЭЛЬ никак не связаны между собой и являются разными фирмами (работают по франшизе)

22.04.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Милые люди! Обходите эту компанию стороной!Плохие отзывы здесь регулярно чистят, лучше бы почистили политику компанию и заменили бы персонал! Если Вам важно работать с хорошим коллективом,адекватным руководством-Вам явно не сюда! В этой организации о высокой культуре общения люди не знают,я бы выразилась даже грубо-откровенная быдло-атмосфера.Если Вы себя уважаете и Вам не все равно на окружение на работе,повторяю -Вам не сюда!!Нигде,поверьте люди!Нигде я такого еще не встречала!.Об адаптации новых сотрудников здесь тоже не слышали и не знают,это клубок змей,с морально "гниющей" Змеей во Главе. Откровенное хамство, неуважение,неграмотная манера ...
Их просто нет!

28.09.2009 | отрицательный отзыв

Купили у Миэль квартиру в Химках полтора года назад. Пообещали нам заселение в мае 2008 года. До сих пор ключи от квартиры не дали. Говорят: потому что не построен паркинг. Паркинг нам не нужен и мы за него не платили. Мы отдали последние деньги за квартиру, сейчас вынуждены снимать жилье. У нас маленький ребенок, которого нечем кормить. Миэль превратил нас в бомжей - все деньги уходят на ипотеку и аренду квартиры. Не верьте им!!! Они любых сделают нищими!!!
Нет ничего положительного

20.04.2016 | отрицательный отзыв

Странно, очень странно! Недавно тут был очень правдоподобный отрицательный отзыв про эту контору и перечислены фио всех тех, кто вел себя неподобающим образом! Где он??? Почему его удалили??? Разве такое возможно на этом сайте?
Нет.

20.03.2008 | отрицательный отзыв

Все, что связано с недвижимостью. Поскольку текучка несравнима с другими сферами, компания имеет корпоративную редакцию и целых два корпоративных журнала. Редакционными делами управляет дама Ева Снеговская, не ли

15.04.2009 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «сергей бык» о работе в компании

Они (Быки) разве еще "работают". С таким хамлом, уважающие себя люди не работают.

28.03.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «аноним» о работе в компании

зарплату задерживают, руководство полные д...ы, нормальные люди уходят, либо их увольняют. Бардак во всём. Деньги всем не платят, а сами дерут со всех тришкуры. Тот кто писал предыдущий отзыв - 100% директор этого предприятия. Это какой такой университет. все Ваши знания и умения высосут из Вас, которые Вы преобретёте раньше и в замен ничего не дадут Вам. Как только всё выжмут из Вас - сразу увольняют.
нет таких

18.03.2009 | отрицательный отзыв

Одним словом дебилы.Не советую работать на Бычковых.

28.05.2008 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Бык Быкович» о работе в компании

И мне пришлось пройти через этот ад. Текучка в компании очень большая, при том что компания маленькая. "Господа " Бычковы за людей там никого не счтитают, все им должны и обязаны. При приеме на работу обещают золотые горы, естественно потом платят намного меньше, а при увольнении вообще выплачивают мизерную белую зарплату и будь здоров. Бумаги при приеме подписаны , а там указана белая зарплата, какие вопросы ?.........(так они думают). Очень не советую работать с этими "людьми". Хотя если у вас крепкие нервы и низкая самооценка можно посмотреть ...
Положительные стороны работы в компании: -------- это шутка ? У компании ООО "Джин" таких сторон нет и быть не может.

22.02.2008 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «гена фролов» о работе в компании

Прочитав только один "положительный" отзыв о компании Джин, сразу возникают сомнения, поскольку только у него все было хоро

23.03.2011 | отрицательный отзыв

Семейное предприятие. 2 директора папа -сын. папа вполне адекватный человек,выходец из Советских людей, можно все обсудить, всегда выслушает, при возможности поможет. Сынок зажравшееся хам, семи пядей во лбу(увы - только его личное мнение). Супруга сынка - начальник продаж - настоящая блондинка в кубе. Бухгалтерия - сплошная чернуха, налоги платят по минимуму, зарплату год как платят официально(20%)- соответственно больничные отпуска - отсутствуют. Гл.бух.- действительно с гор спустилась. Никто кроме нее ничего не понимает в отчетах - ибо полный бред.Текучка дикая на всех фронтах предприятия. Обман с зарплатой - рядовое ...
Никаких

25.09.2009 | отрицательный отзыв

Теперь компания называется ЗАО "Водная компания"Старый источник", предыдущее название ОАО "Минводыпищепродукт" Работал в "ЭТОЙ компании" в Москве (если можно назвать её компанией), руководство полнейшие дол...бы (по интеллекту, уступят даже пятикласснику, директор департамента продаж (Новиков), вообще говорить "правильно" не умеет, через слово мат !!, дивизиональный директор (Тюленев) фамилия говорит сама за себя, обычный мудак, региональный менеджер (Лялин) прибывший из задрищинска,работающий там торговым представителем(!!!! нормально, а?) вообще тупейший человечек) , ни кто не знает что делать, а главное как, поэтому виноваты Мы, работники!!! Увольняют ВНИМАНИЕ!!!, присылают тебе в почтовый ящик, ...
Теперь компания называется ЗАО "Водная компания"Старый источник"

21.10.2008 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Гадюшник с "совковой" системой. Везде тупизм, как построить бизнес не знает никто из руководителей. По этому увольняют подчиненных, себя же не уволят! Перед клиентами реально стыдно, что ты представляешь такую компанию. Рынок этой продукции тесный и все прекрасно знают эту помойку. Так что никуда не войдешь. Денег только первые пару месяцев платят. Потом з/п урезают, компенсации не платят, приходится все выбивать. Договор трудоустройства, и тот хрен получишь. Не ведитесь на замануху длинным рублем, замучаетесь выпрашивать. И вообще, не вляпывайтесь в дерьмо под названием ОАО "Минводыпищепродукт".
Не долгая работа.

08.01.2008 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

О данной компании судить можно уже по сумас
Ни каких!

20.10.2008 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Некинеш» о работе в компании

Руководство провозгласило себя князьями и работников, в х.. не ставят.Текучка страшная! Изначально, первые ходоки руководящих должностей, при первой экспансии были дружно посланы Москвой. И тут в их гениальных головах не обремененными мыслями родился бизнес план: Каждый год набирают команду с целью застроить бизнес с ноля. Питер, Москва, Перьмь и т.д. После полугода всех увольняют, если и заплатят то копейки в качестве отмазки. Лозунг компании - Незаменимых людей нет! Бухгалтерия отдельная песня, ни на один вопрос не услышишь ответа. В цифрах такой откровенный бардак! Впадаешь в шок ...
Начальство в горах (г. Минеральные Воды)

30.12.2007 | отрицательный отзыв
16.10.2008 | отрицательный отзыв

В компании полный бардак!!! Команда в СПб полностью меняется уже четвертый раз!!! Руководство с гор и не понимает, как построить бизнес в крупных городах! Им бы на рынке у себя продавать свои бутылки! Пытаются меня кинуть на деньги....но я им сейчас устрою!!!))))))) Хотите получить опыт как не надо работать!!??? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в это болото!
Получил опыт как не надо работать и к чему это приводит!!!

28.12.2007 | отрицательный отзыв

руководство ооо "Джин" ни к чему не годное, грубо ведет с работниками, по хамски, ни с чем не считается, итог таков, что скоро развалится компания, однозначно. Бандитская организация, советую никому туда не идти работать.

26.09.2008 | отрицательный отзыв

Компания называется "швыр кантора и ее родственники" Компания которое кидает своих дистрибьюторов и работников. Есть там генеральный директор которому на все и всех поху..... Бухгалтерия у которой нет образование(закончено в горной местности) считать не умеет. При оформлении на работу тебе объявляют одни условие в процессе работы они на самом деле другие, а при увольнении ты можешь остаться с дыркой в кормане. ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБ ОБ ВАС ВЫТИРАЛИ НОГИ И КИНУЛИ, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМПАНИЮ ШВЫР КАНТОРА-РОГА И КОПЫТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.12.2015 | отрицательный отзыв

ВВ 1 год прошел так и кинул нас на деньги, которые мы отработали выходя на аварии, переконфигурации в ночное время и забыл по ходу 1,5 месяца оклада, не верьте что Вам там скажут, новые его помощники подсказывают ему как кидать людей, вследствие развалить что мы строили!
остались хорошие люди в компании

01.10.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Егор» о работе в компании

пришел на собеседование , были одни пожилые люди. Генеральный директор вышел и обещал хороший заработок только нужно вложиться в 10000 . Далее я просто ушел это чистый обман. Кому интересно тратить свое время идите, но вы его потратите зря
Хороший офис и просмотр лекции по телевизору

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Гоша» о работе в компании

В.В. Леонов систематически обманывает людей и работников, платит серую низкую зарплату. Просто нечестный во многих делах человек, подлый и низкий.
Коллектив работников достаточно хороший, для решения задач.

01.10.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Полный развод. Приходишь на одну вакансию , а в итоге тебе суют другую. Компания якобы занимается поставкой тушенки и красной икры. И вам предлагается стать дистрибьюторами этой компании вложить свои свои кровные 10000 и получить золотые 100 000 развод полный . Обещают золотые горы а самое интересное что они даже не заключают трудовой договор. Сайта у этой компании нет в налоговой она даже не числиться значит налоги и не платит вовсе. Скорее всего арендуют офис в центре . В общем развод полный. Люди не ведитесь!!!! Компания перекрывается другой ...
Красиво обставленный офис в зеленых тонах и витрины с баночками красной икры. Оперативно позвонили и пригласили на собеседование ( Константин )