13.03.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Лохотрон, причом полный, не ходите туда, они работают в нескольких направления, 1. это ходить по квартирам и предлогать пожилым людям супер мед. оборудование. Если заинтересовались то есть такаяже оргонизация почитайте её отзывы и всё поймете и про эту компанию фирмы однодневки (РОС УМЦ ООО) тоже самое что и (ООО "САЙФ") (orabote.biz) только у них теретория поделена. почитайте и удивитесь какие это плохие люди.

02.04.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая организация, работал там с удовольствием, очень повезло что попал именно в эту компанию, что называется совместил приятное с полезным. По поводу товара хочу сказать, что оборудование помогает и я тому свидетель, приходит очень много благодарственных писем и звонков от граждан, а коллектив просто замечательный, очень грамотные и отзывчивые люди. Очень жаль что пришлось переехать в другой город, а так бы работал и дальше, т.к. есть большие возможности для карьерного и профессионального роста. Молодцы ребята!!!!!!!!!!
Исполнительные и во всем любят порядок и точность, не сразу привыкаешь, но я смог, помог мне коллектив и спасибо им, очень помогает в жизни.

18.04.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Работа хорошая, экспедиторы вполне хорошо зарабатывают и не напряжно, сделал работу-получил деньги. Я доволен. Скоро вернусь .
не замечал

19.04.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Компания хорошая, коллектив просто отличный, помогли хорошо, поддерживают и направляют когда необходимо, директор очень грамотный человек, ценит своих подчиненных, редко такое встретишь

25.06.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Лохотрон полный, заходишь сразу куча народу на собеседование минимум 10 человек......по телефону говорят одно, а при встрече совсем другое. Вообщем не теряйте время за зря...

23.09.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Это полнейший лохотрон. Сначала говорят, будто работают с больницами и центрами, а на деле ходят по квартирам и втюхивают пенсионерам дорогущее черт знает какое оборудование. Удостоверения липовые, текст лживый и заученный. Не ведитесь!! Потом о таких фирмах снимают репортажи, как они "обувают" пенсионеров.
ездишь с водителем. не за свой счет

09.11.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вика Миронова» о работе в компании

гнусная конторка из адвокатишки и его тетки (жена ли или кто она атм ему - не в курсе). Все время меняют офис, тк за ними охотятся недовольные клиенты - Артур Амирович отлично скрывается - но мне лично такое было даже страшно! Не советую работать с ним!
не заметила

09.11.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Дмитрий Викусов» о работе в компании

Я обратился в компанию Юридион и в частности, к ее генеральному директору Артуру Амировичу Аббасову. за юридической помощью в своем деле по поводу ипотечного кредита. Артур сказал мне, что его услуги будут стоить 100 тысяч рублей до завершения дела – то есть до последней инстанции, если это нужно. Сам он включился в дело уже на последнем заседании, где уже было озвучено решение. Артур уверял меня, что все будет классно во второй инстанции, потому что, типа, наши доводы убедительны и прочее прочее. Решение долго не выносилось, сторона истца ...
ОШЕННИК! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ! Габбасов Артур Амирович - берет деньги и бросает дела.

02.04.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Николай Глащенко» о работе в компании

Реальная команда профессионалов. Обращаюсь к ним не в первый раз и результаты всякий раз превосходили мои ожидания! И всем кому я их посоветовал - все очень довольны! За 2 года совместной с ними работы я никакого мошенничества не заметил.
Их нет!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Алена К;алинина» о работе в компании

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ МОШЕННИКА, ГАББАСОВА АРТУРА АМИРОВИЧА, 6.04.1986, УРОЖЕНЕЦ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ., ГЕН.ДИРЕКТОР ФИРМЫ"ЮРИДИОН".ПИШИТЕ ВСЕ НА ПОЧТУ, КОГО ОН ОБМАНУЛ ИЛИ КТО ЗНАЕТ,Т КАКУЮ О НЕМ ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ, МОЙ АДРЕС : [email protected], 8-963-606-00-02.МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ВАМ ВЕРНУТЬ ВАШИ СРЕДСТВА!
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ, ОДИН ОБМАН И ГАРАНТИЯ 100% РЕЗУЛЬТАТА.

05.02.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Артур Габбасов» о работе в компании

Здравствуйте! Я и есть Габбасов Артур Амирович, люди знающие меня всегда могут меня найти и находят! Я всегда исполняю обязательства по всем клиентам, с которыми у меня договорные отношения! Я ни от кого не прячусь, если есть вопросы, то пишите на электронную почту, которую знают все: [email protected], а настоящие клиенты все знают мой мобильный номер телефона. Лицам, которые хотят заработать на моей репутации, и лицам, которые не смогли со мной сотрудничать, исключительно по своей вине, также приглашаю обращаться ко мне на указанную электронную почту!
Много недоброжелателей и завистников!

05.02.2016 | положительный отзыв

Алена Калинина, чей муж Петухов Сергей Александрович осужден в 2015 году по ст.159 УК РФ за мошенничество в сфере юридических услуг, и Глущенко Николай Викторович, который обманул людей и свою семью на общую сумму более 100 млн рублей, с которыми я не стал сотрудничать прошу обращаться ко мне лично, а не вводить людей в заблуждение на данном портале. P.S. Я стараюсь всегда быть конфиденциальным со всеми клиентами, но данные лица, представляясь на разных сайтах под разными людьми разглашают мою конфиденциальную информацию!
Их нет!

26.03.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Алена Калинина» о работе в компании

Габбасов Артур Амирович, это Вы совершаете мошеннические действия, только все делаете профессионально.Приходите, устраиваетесь на работу, берете деньги за работу, а сами ее не выполняете а втираетесь в доверие и становитесь так "так называемым другом" и такие как Сергей Александрович из-за своего доверия попадают в такую ситуацию.А,Вы прекрасно действуете, лапшу на уши вешаете в полном объеме.Просто, если бы Вы действительно были честным человеком, то Вы бы не прятались от суда, а пришли и дали бы показания.Стыдно..Бог Вам судья, но поверьте мне придет время и Вам собирать Ваши камни...Зло будет ...
Сладко врет..

26.03.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Закон и порядок 24 часа, заключает договора от фирмы ООО"Юридион",где генеральным директором является,Габбасов Артур Амирович. Аферист, мошенник, осторожно, работу свою не выполняет.Берут за исковое заявление по 70000 руб., и бросают,3.06.2015 г., я заключила договор, N 20-03-06.мне обещали помочь.Хотя сами заведомо ранее знают, что помочь не могут и что это сплошное вымогательство денег.Обещал в ноябре прислать по почте мои документы, а я их так до сих пор и не получила..Все кого он обманул, пишите на сайты и идите в полицию и подавайте заявления или пишите в прокуратуру, чтобы в ...
Один обман!!!

22.06.2016 | отрицательный отзыв

Берет деньги,работу не выполняет.Здравствуйте! Всех кого обманул,юрист Габбасов Артур Амирович,взял деньги, а работу не выполнил.Пишите заявление по факту мошенничества. Если Вы все будете бороться за свои права и будете их отстаивать.То правда будет га Вашей стороне.
Красиво говорит,призентабельно выглядит.

08.06.2013 | отрицательный отзыв

Отработав в компании не так много времени, пришлось уйти, так как в отделе продаж 1С, его руководитель, Никеров, любит только одного сотрудника, Зеленчиву, уж за что не понятно, она тупая как пробка, но зато все новые или денежные клиенты, только ей. А всем остальным, очень хорошим менеджерам, достаются клиенты от которых Зеленчива, со своей пропитой мордой отказалась! Ко всем остальным сотрудникам, относится как к понаехавшим. Кстати, жена генерального Трушина, всё это видит и ни чего ему не говорит, весь офис обсуждает отношения Никерова, между прочим женатого человека, и ...
Всем остальным ребятам, огромное спасибо, за понимание и поддержку, отдельное Калашниковой Марии, спасибо Машуль.

12.07.2013 | отрицательный отзыв

Низкая зарплата+штрафы (что бы ни говорили вам на собеседовании). З/п не индексируется лет наверное уже 5, время в пути не оплачивается, оплата за проезд только после сдачи мятых билетиков за месяц и бумажки куда, когда ездил. Итог: порой за проезд можно заплатить даже больше, чем вы получите за этот день работы. Компенсации за моб. связь тоже недостаточно - необходимо делать десятки звонков за день, причем большинство из них - бесполезные отзвоны в офис после каждой заявки с унылым повторением одного и того же. Отчетность инженеров - отдельная голвная ...
Положительные стороны - только в некоторых сотрудниках отдела, которые понимают, что такое работа сервис-инженером, сколько им платят и их обязанности и возможности. К сожалению таких остались 1-2 человека.

08.08.2013 | отрицательный отзыв

По началу обещают многое, а на деле: зарплата как у уборщиков, куча непонятных штрафов за каждую не сданную бумажку. Половина из этих бумаг вообще непонятно зачем нужна, клиенты их просто-напросто теряют, а сервис инженерам штраф за каждую по 300-500 рублей. Косяки везде: что в сервис-отделе, где работают только два компетентных сотрудника - Сергей и Олег, что в отделе продаж, который постоянно пытается наколоть клиентов и достает их звонками по сорок раз за день, что в бухгалтерии, не отстающей по своей глупой хитрости от отдела продаж. Народ в основном ...
Мои работодатели на сегодняшний день - клиенты Элит-профита.

04.09.2013 | отрицательный отзыв

аааааа.... работать некому. два человека в отделе продаж. ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ. хотя обещали наработанную базу. очень очень маленькая зп.. оклад 10000 деревянных. для рабочего дня с 9:30 до 18:00. к концу которого уже кровь из ушей идет. катастрофически мало заявок.
приятный в общении персонал

03.10.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Григорий Дергачев» о работе в компании

Маленькая зарплата, за один выезд получаешь 200 р, когда курьер получает в среднем 300 (сам работал - знаю). А оклада никакого. Однажды за неполный месяц работы получил 7 тысяч; Выездов в день получается мало, так как работа, хоть и не объёмная, но компьютеры у клиентов разномастные, от интергалактических машин, способных рассчитать массу чёрной дыры, до калькуляторов, подключённых к монитору. А пока не обновишь - не уедешь; Расположение клиентов самое разное, может повести и за день ты преодолеешь небольшое расстояние, но частенько приходилось мотаться не просто по Москве, но ...
Приятный коллектив; Время работы не жёстко установлено, очень часто возвращался домой рано или выходил из дома не рано, а бывало и то и другое; Недалеко от метро; Проблем с отпусками/отгулами нет вообще; Бесплатное* обучение в программировании по 1С.

15.09.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Надежда Зотова» о работе в компании

Привет, Элит-Профит! Открыла свою трудовую, а там ты на первой полосе и сразу нахлынули хорошие воспоминания, Этот дружный коллектив, строгие, но справедливые руководители, работа всегда кипела. Ты моя начальная школа, которая дала мне немало знаний! И пользуясь случаем передаю всем привет! Процветания тебе, Элит-Профит.
не могу вспомнить

12.11.2014 | положительный отзыв

Зарплата полностью белая, выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Хороший, молодой коллектив.
Нет ДМС, нет льготного питания. Начальство сначала наорет, а только потом выясняет, кто не прав.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Пеккель» о работе в компании

Отсутствие грамотного менеджмента привело к тому, что компания потеряла 99% "мозгов". В 2014 году ушли последние, естественно с отрыванием "мяса" в виде создания своей конторы, оттока клиентов - остались сирые да убогие и пошатнувшийся "бизнес" уже не бизнес. Перестали сотрудничать с ЭП большинство внештатных грамотных преподавателей. Присоединяюсь к нелестным отзывам о скотобазе и прочем.
отсутствуют

03.07.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Это то место, где нужно начинать свою карьеру!! В этой компании Вас научат всему, программистов - программировать, продавцов - продавать, обучение во всем, и за это большой респект - руководству компании, которая пытается идти в ногу со временем, постоянно ищут новые подходы в работе. Никогда в этой компании не учили обманывать клиентов - как кто- то написал, дурь конкретная, ценят все и бизнес выстраивают на отношении к клиентам и требуют такого же отношения от сотрудников. Мне это компания дала очень много, самое главное понимание- что ты хочешь в ...
Честно, даже не могу вспомнить

27.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр Венев» о работе в компании

ВНИМАНИЕ!!!! ЕЛИСЕЕВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА- МОШЕННИК присвоила мою квартиру путем обмана!!!!!!! Имеет текущую судимость по 159 ч.3 , (это ж надо додуматься подложить "куклу" при закладке денег в банке). Жаль что судимость условная. Не верьте ей , не давайте денег в долг и самое главное - держитесь от ее конторы подальше. Бог ее уже начал наказывать!!!!!!
ЕЛИСЕЕВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА- МОШЕННИК

29.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

П Р И Г О В О Р И Л: Признать Елисееву Викторию Юрьевну виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ и назначить ей наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет, без штрафа, без ограничения свободы. В соответствии со ст.73 УК РФ назначенное наказание считать условным, установив Елисеевой В.Ю. испытательный срок в 5 лет. Обязать Елисееву В.Ю. не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденной, периодически – раз в месяц являться для регистрации в специализированный ...

03.10.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Антон» о работе в компании

отношение к сосискателям херовое. тупая пизда хамит по телефону.

07.11.2013 | отрицательный отзыв

Начальство организации жлобы и скупердяи. Главный принцип работы: минимум затрат - максимум прибыли. В вакансии указаны завлекающие условия по факту - рабская работа. Постоянные штрафы, премия не выплачивается, отпуск не оплачивается, охраны в офисах нет, камеры зачастую просто муляж - бутафория. График работы как попало. Очень много инструкций которым необходимо следовать, где прописаны обязанности при этом никаких прав. В договоре прописаны только обязанности работника, больше в договоре ничего не прописано и да, работая по графику 4/2 - вы работаете на полставки с окладом в 10 000. Из ...
- ДА! Зарплату платят, но чем дольше работаешь, тем меньше заинтересован в работе, мотивация и стимул пропадают. - Есть возможность искать подходящую работу. Хочется предостеречь всех желающих работать в данной организации, а вы уверены что вам это подходит?

15.02.2014 | отрицательный отзыв

Начальство некомпетентное, единственная цель - отмывание бабок, причём за счёт не только клиентов, но и сотрудников. Неорганизованная работа всех верхушек, из-за этого постоянные проблемы с клиентами, весь негатив от них льётся в итоге на менеджеров, которые вынуждены выслушивать возмущения, а зачастую и оскорбления. Клиентура оставляет желать лучшего, среди них много быдла и алкашей. И даже если менеджера оскорбляют, он обязан улыбаться, ибо так прописано в инструкции. И это при том, что системы безопасности НИКАКОЙ. Только муляжи камер, которые никто и не замечает. Риск получить как минимум стресс при ...
Возможность заниматься личными делами, уходить с рабочего места (главное, брать с собой рабочий телефон), З/П выплачивается ПОЧТИ ВСЕГДА вовремя. Работа хороша максимум для студентов.

07.08.2014 | отрицательный отзыв

обед пол часа,многие офисы не оборудованы сан.узлом,техника постоянно виснет,либо не работает,постоянные угрозы увольнения,неодекватное руководство,которое кроет трехэтажным матом,клиентура-алкаши,нет видеонаблюдения,постоянные вооруженные ограбления и это еще не все....спасайтесь кто может)))
Плюсы:можно сидеть целый день в интернете