17.12.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в 2014г. произошли перемены в руководстве, политика компании резко поменялась, начались задержки з/п, переработок, коллектив инженеров начал распадаться, всему виной новые люди в руководстве, т.к. генеральный ВВ очень неплохо рулил компанией в ранние годы его политика по отношению к персоналу была на неплохом уровне с пониманием. К сожалению еще не много и компания просто развалится. Обидно что стремились к развитию напоролись на недопонимание. ВВ обратите внимание на ваше окружение тут чтото не так!
коллектив инженеров , по настоящему относились к компании как к своей и вкладывали все силы чтобы компания развивалась все поручения выполнялись в короткие сроки

20.08.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр Куштан» о работе в компании

Официальная "белая" з/п - 8.000 руб. Остальное - черный нал поступает на банковскую карту Военно-промышленного банка. трудовой договор не заключают, должностных инструкций нет, задержки выплат заработной платы. обстановка в коллективе ниже нуля. Руководство занимается болтологией. Рабочего места не было, пока сам не начал напрягать директорат, через 1,5 недели закупили стол и кресло, через 10 дней компьютер, неделю никто не удосужился установить ПО на комп. Бедлам полный.
Компания держится на плаву за счет трудоголиков, которых остается все меньше.

25.10.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

На деле: • ГРУППОВОЕ собеседование (работодатель не удосужился сообщить об этом соискателям заранее, что, как минимум, неэтично). • ОКЛАД - 20000 руб (при этом, ЧАСТЬ В КОНВЕРТЕ) + %; в итоге, средний заработок опытного сотрудника составляет порядка 45000 руб. • Работа строится на "холодных звонках" (для тех, кто не в теме - Добрый день! Купите косметику DeSheli! Почему не хотите? Когда я могу вам перезвонить?!). • Связь и наземный транспорт не оплачивается (офис расположен на значительном расстоянии от метро).
Условия вакансии: • Трудоустройство согласно законодательству. • Доход: 40000 - 80000 руб. • Работа в офисе по адресу м. "Таганская"‚ м. "Площадь Ильича"‚ ул. Смирновская.

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

15.02.2012 | отрицательный отзыв

задержка мизерной зарплаты на месяц!!!!! и постоянные "завтраки" если не нуждаешься в деньгах -то дерзай... оформление произойдет через пол года. зп черная 100% Новосибирский подход к бизнесу)) Но понтов много!! при увольнении деньги опять же, получишь НЕ СКОРО !!! не трать время ..
не плохой коллектив

26.03.2014 | отрицательный отзыв

Приехала на собеседование, сотрудник дал мне анкету на 7-10 листов. При том, что я высылала в отклике на вакансию своё подробнейшее резюме. Анкета заковыристая, с придурочными вопросами, сотрудник сказав чтобы я её заполнила за 2 минуты. Через минуту пришёл, поинтересовавшись не смущает ли меня чего... Я сказала что анкета смущает, он сказал что в их компании такие правила, если я не заполню анкету могу быть свободна. Я ушла. Офис находится в пром-складской зоне в нескольких остановках езды от Медведково, там не весело... Возможно что отдел кадров развлекается придумывая ...

25.01.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ёся Шниферсон» о работе в компании

От сотрудников «ФРУТФИКС» всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось
Хоп хай лал ла лэй доллар 80 рублей!

05.02.2010 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «колбасер» о работе в компании

был в аналогичной ситации, только в клубе запасник на китай-городе, там вроде другая контора орудует НОУ "Бармен-хаус" называется, не ходите ни за что, страшная контора, страшные люди, самое главное - народ туда толпами валит, то есть денег они нехило поднимают, трудоустроить естественно никого не могут, только если в дыру сраную куда-нибудь. А афёра заключается в том, что на собеседовании всех карт не раскрывают , но всё равно сразу чувствуется неладное, вешают лапшу по-полной. Говорят обучение сейчас у нас платное, потому-что раньше сотрудники клуба обучали (хотя с клубом они ...

22.09.2009 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Евгений Пасечник» о работе в компании

В клубе ИКРА (IKRA) занимаются аферизмом при трудоустройстве, публикуют объявления в "Зарплата и кадры" Приходишь на собеседование, тут же отправляют на обучение на 4 дня за каким то дипломом, это обучение нужно оплатить. и через 5 дней 100% выходить на работу. почитав отзывы на этом сайте, убедился что это кидалово. (администраторы так зарабатывают деньги совместно с обучающей конторкой). общался с бар-менеджером Натальей 22 сентября 2009г. Шокировало то, что известный клуб такой гнусностью занимаются
---=11

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Настя Волочкова» о работе в компании

2043 год. «Скайнет» отправляет в прошлое Терминатора, чтобы убить всех в компании «ФРУТФИКС»
Кто-нибудь, позвоните мне на цель в жизни, а то что-то найти не могу.

22.12.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Отрицательных нет! Положительные отзывы невозможно накрутить в таком колличетсве, т.к. сайт не приминает отзывы с одного ip-адреса. Очередной конкурент опять решил гадостей написать :) Хватит писать чушь про нормальную контору!
Фирма нормальная, я там работаю и очень хорошо зарабатываю!

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Соискатель Неопытных» о работе в компании

Откликнулся на резюме. При разговоре по телефону Анастасия узнала, что я учусь, и уже с этого момента интерес к потенциальному работнику исчез. (Была фраза про то чтобы я её заинтересовал в качестве работника) В разговоре было упомянуто, что к пайке в ближайший год не буду допущен. Судя по этому, придется первый год чехлы китайские продавать, а как максимум аккумуляторы менять. Но, не смотря на это попросил отсобеседоваться, честно, после её заeбов по телефону, ехать общаться с человеком, который представляется рекрутером, уже не хотелось, но всякое бывает, может устала ...
Отозвались на отклик с hh.ru

18.12.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ммм» о работе в компании

Левые купленные и накрученные отзывы. И да, за неправильный вопрос уволить могут. Заказы есть не всегда. Клиенты не проверяются, можно нарваться на неадекватов в прямом смысле этого слова. Один раз я еле ноги унес. Не пропустил вперед себя кошку в комнату. Да да. По голосу клиент сразу вызывал подозрение. Что еще сказать, вы делаете деньги, допустим 30-40 тысяч себе в месяц, этот "товарищ" делает на вас 200 и более. Из них примерно 20-40 уходит на рекламу... остальное идет в карман. Если наступит момент, что за ...
Могут взять если мало опыта и знаний. Подойдет для желающих срочно что-то найти из подработки и если нужны деньги.

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Алина Кабаева» о работе в компании

Как разрушыть психеку одыкватнава граматнава чилавека - работать в «ФРУТФИКСе»
Я думаю, что Вы курили слишком много электронных сигарет.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Обманутый Работник» о работе в компании

Сначала обещали ежедневную оплату труда, потом понедельную, со скрипом и задержками поначалу платили. За последний пириод не оплатили до сих пор. Меняют имена в скайп, игнорируют. Номер телефона (+7(499)649-21-40) и адрес (ул. Тушинская, 11), что предоставляют клиентам, на самом деле принадлежит не им.Кроме Москвы могут работать в Санкт-Петербурге. Думаю не я один такой (((
Положительной стороны нет, кроме того, что работа была удаленной.

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Дрон» о работе в компании

Ну вот и пришел конец как самому ОАО Энерготехмонтаж так и его собрату ООО Строй-Гаранту. Общая сумма их долгов сейчас уже больше 500 млн рублей. Обе на боку и обеих уже вовсю банкротят. А Гордин Д.М., Кийко Э.В. и Кирпичников С.Л. это образец того, что происходит когда жадных, алчных и откровенно тупых ПТУ-шников пропихивают на руководящие должности. Ведь невозможно бесконечно кидать абсолютно ВСЕХ своих подрядчиков и поставщиков. Тратить деньги не на строительство объектов, а только на себя любимых. Постоянно кидать собственных работников на зарплату за полгода. Разворовывать бюджетные ...
нету

08.11.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Савва Савва» о работе в компании

Все правильно тут написано. Подерживаю! Гордин Дмитрий Михайлович свидет в могилу эту контору. Денег тут нету, заказов тоже нету, и работы нету, одни только понты!!! А понтами сыт не будешь как известно. И заказы своими понтами тоже не выполнишь. Балаболить это вам не мешки ворочить! В мытищах мы расчет так и не получили а сколько бились. Хотя заходили туда именно на договоренности что все свое получим в срок!!! И за материалы и за работу!!! Но как обычно нас поимели!!! Не рекомендую всем работать с ними! Проверено лично!
разве что коллектив нормальный

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Отрицательных моментов не обнаружено! А вообще отрицательные отзывы пишут зависливые конкуренты, потому что в этой конторе недовольных мастеров просто нет!
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.

08.08.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

все последние отзывы заказные задержка зп на 2-3 мес серая часть не выплачивается с нового года очень сильная текучка нет квалифицированного персонала нет заказов кидают подрядчиков и поставщиков все объекты просрочены за год сменилось 4 руководителя погрязли в кредитах уволеных кидают на вторую часть зп безголовое и откровено тупое руководство и учередители

29.09.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Отрицательных моментов не обнаружено! С каких это пор положительные отзывы это плохо, бред какой-то? Мозги включи!

18.07.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Nikita» о работе в компании

Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Александр похоже засланный казачек от фирмы конкурента, т.к. только одни пустые оскарбления и никаких агрументов.
Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! И я так же это подтверждаю, в этой конторе реально реально выплачивают все что положено и проценты у них адекватные.

15.06.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Механик» о работе в компании

Кидалово по работе и зарплате... З/П черная, белая по мизеру... а при увольнении не хотели давать расчет, пока не стал угрожать обращением в трудовую инспекцию. Выплатили только белую часть.
Я этого не нашел...

18.07.2013 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Дмитрий похоже засланный казачек от фирмы конкурента, он же сам написал: "Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг!", так что он сам себя раскрыл.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Anon Anon» о работе в компании

Впаривание ненужного продукта, другими словами поиск фирм-лохов у которых потом берут деньги. Официально обещали трудоустроить через месяц, при любом подобном вопросе кормили завтраками, как оказалось официально не утраивают, договор левый, юрист разводит руками. Требовали отбить COST от продукта и затем уже обещали ЗП, то есть если вы продаете на сумму вашей мнимой ЗП, вы ее получаете, затем шел процент, который оказался 0,5% от сделки.
Можно ходить в местную столовую, работать хоть с улицы или в ближайшем кафе, ходить на выставки и слеты, много свободного времени.

19.09.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Послал отклик на вакансию от этого агенства, прислали приглашение на собеседование с контактами. Я позвонил, представился. Менеджер Ротанская Татьяна начала мне хамить. Фразы "вы, что там спите", начала читать резюме резюме по телефону, делая вслух выводы, после прочитанного начала спрашивать то, что там и так написано. При этом этот сотрудник занимается наймом топ персонала и Общается таким образом. Осадок остался в целом от общения с этой организацией по поиску топ персонала.
Не увидел

21.03.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Владимир Княгинин» о работе в компании

Уволился недавно - переезжаю в другой город. Но фирме благодарен.Компании уже много лет, старожилы говорили у них последние 3 года стабильный подъем. И это видно вокруг меня было много молодых специалистов. Я сам обучал полгода нового сотрудника - снабженца себе на смену. Принимают на работу молодежь, дают учебный отпуск при необходимости. В работе одобряют инициативу. Заработная плата на собеседовании оглашается та, что уже получается на руки. Коллектив доброжелательный, корпоративная культура развита хорошо.
Если ты сам не крутишься, за тебя работу никто делать не будет, даже не вспомнит до самого последнего момента когда уже поздно, но виноват все равно ты. Это было очень не привычно потому что на прошлой работе меня контролировал начальник и напоминал о недоделках. Тут жалуются на зарплату а я вам скажу - это происходит потому что фирма работает по госконтрактам. А вы знаете что государство платит (официально) через 3-4 , а иногда и чере 6!! месяцев поле выполнения раьбот! ТО есть когда я с коллегами сдавал объект ...

19.03.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Станислав Корзун» о работе в компании

Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании по фамилии Ворон. Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профэлит и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу рекрутеру Ворон антиреспект!!!
Давайте об этом не будем - негатив!

17.10.2009 | отрицательный отзыв

Не выполняют свои обещания по оплате

03.10.2009 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Дилер» о работе в компании

Выплата зарплаты в конверте, задержка выплаты заработной платы, отсутствие грамотного управленческого персонала.

06.03.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей Механошин» о работе в компании

Полный примитив, неуважение к соискателям, вакансии - липовые. В ходе собеседования пытались развести "на деньги" за составление резюме и ввод его в базу. Не пора ли вообще принять меры к этой компашке. Кто согласен, прошу присылать факты на адрес - [email protected]
Не наблюдал.