12.11.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Знаю только за менеджеров по работе с клиентами. Район Просвещения - нормальный, работа постояная, сокращений нет, корпоративы отмечаем раз в год на Новый год, устраивают всякие конкурсы рабочие, за которые можно поощрение получить если что то дельное предложишь. Ставка работы зависит от стажа – старички получают больше новеньких на 30 процентов примерно. Я знаю девченок которые с основания работают.
Офисы небольшие, иногда неудобно расположены рядом с другими павильонами(

18.11.2014 | отрицательный отзыв

очень много работают непрофи
нету

27.12.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «денежный барон» о работе в компании

Ужасные условия работы.ебнутаяруководитель филсети ругается матом постоянно орет посылает манагеров на три буквы хабалка. на рабочий телефон не отвечает. вопросы перекладыаает на манагеров.с октября нет интернета уснула за месяц 4 разха от скуки.каждую неделю офисы грабят, манагеры за это материально ответствены.
генеральные вполне адекватные мужики. везде есть хорошие люди

26.01.2015 | отрицательный отзыв

Ужасная компания. Хочется посоветовать руководству почитать трудовой кодекс, т.к. нарушение законодательства и прав работников начинается с первого рабочего дня и не заканчивается последним. Ни оформления, ни каких документов на руки! За все штрафы, штрафы, штрафы! Рабочие места не соответствуют никаким нормам. Сотрудников не ценят. А в условиях постоянных нападений и грабежей - это работа для экстремалов! Сотрудники материально ответственны за всё. Так что даже если вас ограбят, деньги работодателю будете платить из зп!

07.11.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Последний год работодатели перестали платить налоги, отчисления в пенсионный фонд, стали кидать всех клиентов, контрагентов, арендодателей и сотрудников. За последние 4 месяца работы не выплатили заработную плату мне и другим сотрудникам. За нашей спиной всех отправили в неоплачиваемый отпуск. И стали постоянно менять компании - увольнять всех из одной, и переводить в другую - чтобы было невозможно доказать, что перед сотрудниками у них огромные долги по зарплате. В итоге, последней компании, куда нас перевели, вовсе не существовало на бумаге - ген.директор ни один документ не подписал со своей ...
Первые два года работы в компании все было положительно - соц пакет, во время платили зарплату, плюс корпоративный фитнес. Хороший офис в центре Москвы, дорогие корпоративы.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вася Вертров» о работе в компании

Компания ООО "АВИАПРОМ" ИНН 5047189664, очередная мошенническая схема семейки Железновых (Железнова Елена Викторовна, Железнов Виктор Константинович, Железнова Людмила Константиновна). Знакомые пациенты?) Вы правы! Это руководители компаний: ООО "Горно-Рудная Корпорация" ЗАО ИК "Сахазолото" ООО "Аурум Групп Рус" ООО "Передовые Технологии" ООО "Ю.Ф.С.-Федерация" ООО "Арбат Кэпитал Партнерс" ООО "Инвестиционная Компания "Арбат Финанс" ООО "Иджик-Голд" ООО "Тольятти Финанс" ООО "Лид Трейдинг" ООО "Ю Эф Эс-Федерация" ООО "Инвестиционная Компания "Роял Лакшери" ООО "Ало-Ола" ООО "Управляющая Компания "Профлидер" ООО "Премьер" ООО "Авиапромконсалтинг" ООО "Росэксим Лизинг" Все директора в этих компаниях номиналы, фактически ...
Если Вы благотворитель и хотите соей работой или сотрудничеством пополнить семейный бюджет Железновых- хороший вариант!)))

31.12.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «William Cole» о работе в компании

Мы хотим сказать вам, что мы предлагаем серьезный и быстрый кредит для тех, кто в состоянии дать нам обратно назначения. Вы по-прежнему нужны средства для различных проектов? Для вашей мечты! Мы предлагаем кредит от миллионов € 1000 до € 120, а гораздо более до менее чем
NONE

03.01.2017 | отрицательный отзыв

Это должно сообщить широкой общественности, что мы предлагаем кредиты всем лицам, с процентной ставкой в ​​размере 3% в год. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы применить. [email protected]

16.08.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Но если у Вам нет опыта в продаже туров такого рода, то никто Вас этому не научит. Далее о наболевшем: 1. НЕ ПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ ПО ОКОНЧАНИИ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, О КОТОРЫХ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ. Я услышала фразу от заместителя генерального директора такую: "Скажите спасибо, что Вам хоть столько заплатили" , от собственника: "А сколько прибыли Вы мне принесли?" (никакого условия зависимости моей зп от прибыли мы не обсуждали, компания начала работать только первый месяц, который и был моим первым месяцем работы там). 2. Каждый день практически, или через день, ...
1. Готовить к продаже маршруты, которые интересны лично Вам. 2 Офис на Тверской, но рядом есть недорогие бизнес-ланчи очень вкусные в атмосферном реcторане "Lookin rooms". 3. Коллега, которая работала со мной.

21.09.2009 | отрицательный отзыв

методы работы продюсеров кампании - хамство, обман и шантаж, отношение к работникам как материалу который в любое время можно слить без выплаты зарплаты

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Ну что же, я давно хотел написать о данной компании, но всё никак руки не доходили. Надо признаться, что пишу этот отзыв с единственной целью: объективно описать потенциальным соискателям то, что их скорей всего будет ожидать на собеседовании. Итак, я отправился на собеседование, имея смутное представление о заработной плате (в вакансии было обозначено так: от 26 000 до 35 000). Цирк начался после того, как девушка (не буду называть её имя) открыла перед нами маркерную доску и начала рассказывать об условиях работы: 1) указав интервал с ...
HR мило улыбалась, кекеке.

25.03.2015 | положительный отзыв

Работа в ночь, что удобно совмещать с учебой. Система мотивации оплаты тоже хорошая, сдельная. Получаешь столько, сколько реально насканируешь. Чем больше смен, тем выше оплата всех смен. Короче мотивирует)) Сейчас бонус за стаж начала получать, 4500 к зп - норм. Платят во время, исправно. Так что кому нужна сдельная работа - советую попробывать устроиться, если возьмут!
Нужно обязательно ездить в Подмосковье 2-3 раза в месяц, невсегда удобно, но терпимо

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

бывает время когда не так много работы как предполагалось и тогда начинается война за смены и мало кто выходит на обещанные бонусы , когда перевыполняешь план очень вряд ли заплатят вдвойне хоть и обещают.
отличный вариант для студентов,дружный коллектив.

10.08.2016 | отрицательный отзыв

Нашла вакансию на авито.В объявлении было написано,чтобы записаться на подработку на ночную смену нужно отправить бесплатное смс(оно платное),после чего тебе перезвонят.Мне перезвонили и сказали,что договор будет заключён на месте,зар. плата за смену от 900 до 1200 руб(смена с 22:00 до 9:00).Я согласилась на подработку,после чего мне прислали смс с адресом и временем(гипермаркет Окей).Приехав на смену,я узнала, что договор будет заключён только после 3-ей смены,но вроде бы если я отработаю одну смену,то деньги мне выплатят.Работа тяжелая,за ночь перерыв 20 минут.Если во время работы ты что-нибудь разобьёшь(при мне ребята разбили ...
Их нет.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр Куликов» о работе в компании

Устроился в эту компанию на подработку, отправив смс на номер +79256633007 следующего содержания: "Москва, ФИО, дата рождения". Мне перезвонил их менеджер (+79299111586) и предложил заняться инвентаризацией товаров в две ночные смены. Перед каждой сменой приходит смс с пометкой FK-INFO, где указывается куда и во сколько нужно явиться. То есть, заранее, я никаких бумаг не подписывал и предполагалось что мне заплатят на месте, в конце смены. Первый минус: оказалось, что за зарплатой нужно ехать в их офис (г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 2., офис 207) в ...
Вместе с вами будут работать другие молодые парни и девушки. Можете с кем-нибудь познакомиться :)

25.11.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

случайно наткнулась на плохие отзывы, не выдержала, капец! чушь и бред! работаю с ФК уже более года, то что ты пишешь вранье. все кто нормально сканируют товар зарабатывают больше в 3 раза чем ты пишешь. менеджеры молодцы.
да никаких нет отрицательных отзывов. как и везде, хочешь зарабатывать - работай, а не скули.

10.01.2017 | положительный отзыв

Вот и дошли мои руки написать и немного "очистить" репутацию ФК. Пришла на собеседование когда уже совсем отчаялась найти работу по специальности, а деньги были нужны, расскажу подробно о компании: 1) Собеседование групповое. Набор массовый. Хотя может случиться и так, что на собеседование Вы будете одни. Это не должно пугать Вас, в фирме есть понятие текучки кадров, но связано это по большой части с большими нагрузками и тяжестью работы по ночам. Также объекты для пересчета постоянно добавляются и постоянно увеличивается штат. На собеседовании была очень приятная девушка ...
Не нашла.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

По одной смене судить сложно, но не очень понятный момент: никто не озвучил норму сканировку. Количество этих самых 100%. Просто интересно, на что ориентироваться. Ну, и странное впечатление оставили сотрудники магазина, где мы работали: они решили параллельно с нами убраться в торговом зале (чем лично мне иногда мешали работать, банально не подойти к стеллажу), выгребли из-под стеллажей кучу пылищи и ошметок - и половину оставили на полу, за что утром от директора магазина влетело почему-то нам(.
Нашла работу как подработку на одну ночь - пересчет товара. Смена с 22 до 7 утра (так написали на сайте, позже выяснилось - могут и до 10 утра задержать). Прислали адрес проверки, на месте показали, что делать. Объяснили условия оплаты. По окончании смены оплату выдали на месте (в моем случае - 900 рублей). В смене все вели себя адекватно, никто при мне не скандалил, помогали, если какие-то сложности.

20.08.2009 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Диспетчер сказал что услуга "пьяный водитель" стоит 1000 рублей. После того как водитель отогнал мою машину, оказалось, что нужно еще добавить 500 рублей на обратную дорогу водителю. Первоначально об этом не было слова. А так как клиент не трезв, с него можно брать. Наглые пройдохи!
Уважительный голос диспетчера, и в срок приехали.

12.02.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Мне работать в Мартэкс очень нравится. Конечно, строго тут, но справедливо. Естественно, за какие-то ошибки в работе или вольностях при общении с клиентами по голове не погладят, но это нормальная практика. Мне нравится, что есть нужная техническая база для восстановления машины, а также созданы условия для того, чтобы все работали.
Отрицательных сторон не вижу

13.02.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

В Мартэкс работаю 2 года, все устраивает. Конечно, хочется и зарплату повыше, и отдыхать подольше, но я стараюсь находить компромисс, работаю 5-6 дней в неделю обычно, если нужно больше свободного времени, то беру себе дополнительный выходной, чтобы сделать все дела. Работы и работников тут хватает, поэтому проблем с дополнительными выходными не бывает вообще.
все устраивает

13.03.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Мне в Мартекс понравилось, что я пришел сюда со своим авто, и могу на нем работать, но если возникают проблемы, то я не сам занимаюсь ремонтом, а ребята помогают всеми силами. В других фирмах всю ответственность перекладывают на водителей, а тут такого нет.

26.03.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Начальство в Мартэкс вполне адекватное, если надо дополнительный выходной, то можно выделить в не слишком загруженный день. Машины все ухоженные, тут за этим строго следят. Требуют отчета о том, как прошел рабочий день, не было ли чего-то подозрительного в поведении авто. Вообще мне тут нравится намного больше, чем у других.

10.05.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Я давно стал работать в такси, был и бомбилой, и работал в разных ООО, но искал лучшего варианта. В Мартэкс мне нравится справедливость и равенство между водителями. Диспетчера специально никого не выделяют, им не нужно носить подарки за вызовы, направляют к клиенту того, кто ближе всех, и все.
Работа сама по себе выматывающая

13.06.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Шумилов Роман» о работе в компании

Мне понравилось, что в Мартэкс меня взяли без всяких долгих испытательных сроков, просто сдал экзамен. Начальство тут адекватное, все четко отслеживают. Коллектив хороший, дружный. Диспетчера не требуют подарков, распределяют вызовы равномерно, работают действительно эффективно. Зарплата стабильно выплачивается, задержек не было ни разу.
замечаний никаких нет

23.08.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

В Мартэкс я попал не случайно, мне нравилась эта служба такси еще в те времена, когда сам пользовался ее услугами, но тут остался без работы и решил тоже к ним податься. Требовательные конечно, даже дресс-код есть определенный, но это и нормально. Пару раз бывало так, что мне клиенты отказывались платить за поездку, ну не стану же я бить им морды, но по зарплате это никак не ударило.

15.10.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Работаю в Мартэкс не первый месяц, поэтому уже успел тут освоиться. До этого был занят частным извозом, то есть не регистрировался в какой-то компании, а работал на одного бизнесмена. Все устраивало, но в какой-то момент он перебрался в другую страну, поэтому пришлось мне искать другую работу. Вообще рекомендации он мне дал хорошие, поэтому и взяли сюда.
Мне нравится работа

27.10.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Я в Мартэкс стал работать более полугода назад, поэтому уже сумел освоиться довольно хорошо. Ранее занимался частным извозом, сам москвич, город хорошо знаю. Однако при такой занятости стабильности мало, а хотелось как-то получать зарплату вне зависимости от обилия клиентов, да и собственная самооценка повышается, когда начинаешь работать в такой фирме.

11.12.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Когда я пришел работать в Мартэкс, был немного в шоке. Тут нет такого, что ты просто сидишь и ждешь вызова. Иногда даже кажется, что у диспетчеров маршруты для каждого расписаны до секунды. Но такой ритм меня вполне устраивает, так как я всегда занят, и заработок получается очень хороший. Коллектив хороший, мне нравится.
Всем доволен

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работа нервная у всех, видимо переживают за дело, матерятся все, но не без причин. Политика по набору персонала следующая: набирают на стажировку народу в несколько раз больше, чем требуется и ты приезжаешь вдаваться в нюансы совершенно без всяких гарантий.
Маленькая, я даже сказал бы, семейная, транспортная компания, директор сидит в одной комнате с исполнителями, вопросы решаются не вставая с кресла. Если сказать в целом впечатление о компании позитивные.