25.05.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «валерий» о работе в компании

ООО "АКРОСТРОЙ" директор БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ устроился в организацию ООО "АКРОСТРОЙ" машинистом экскаватора данные по организации : ООО «Акрострой» телефон/факс: 8 (495) 778-10-30 e-mail: [email protected] адрес: 127282, г.Москва ул. Полярная, д. 35 б, с. 1 режим работы: пн-пт 08:00–18:00, сб 08:00–15:00 ОГРН: 1077746371570 от 21.02.2007 ИНН/КПП: 7720576880 / 771501001 ссылка на сайт организации http://www.mehkolona.ru директор пообещал платить как и везде 250-300 час поинтересовался про задержки сказал что задержек нет простои пообещал платить но несказал сколько (решим) проработал пол месяца,обьект закончился,перевез экскаватор на ...
положительных сторон в данной организации нет как сказал очень умный экскаваторщик вы хоть золотой экскаватор мне дайте без зарплаты нахер мне он ненужен

03.03.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Дмитрий Пикалов» о работе в компании

Значит так. Просто уже НАБОЛЕЛО! Представляю компанию-работодателя и скажу сразу МЫ НЕ РАБОТЕМ С Профэлитом и даже не знаем кто это такие! Если вам в данном агенстве скажут о вакансиях к нам, НЕ ВЕРЬТЕ! Профэлит уже ДОСТАЛ! И не только нас! Как HR опишу всё как есть и как подобные ШАРАГИ работают! 1)Набивают себе базу АНКЕТАМИ ЛОХОВ! Что бы их замаманить вывешивают кучу ЗАМАНЧИВЫХ вакансий с БОЛЬШИМИ зар-платами и хорошими условиями. А дальше принимают людей перед этим заставляя заполнять их АНКЕТЫ заполняя все данные о себе! А далее ...
Не знаю таких.

28.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Мдя, более ограниченных рекрутеров не встречала за пятнадцать лет своей деятельности. Полное непонимание сути вакансии, на которую подбирается соискатель. На мои искренние прозрачные намеки относительно моего совершенно нерелевантного опыта работы по отношению к вакансии, на которую пригласили пройти собеседование - абсолютное непонимание. Что печально - зовут дальше идти собеседоваться к работодателю... Об узости кругозора собеседовавщего меня менеджера говорить просто стыдно: девочка не только не понимает процессов, происходящих в отрасли, за которую она ответственна, но и не знает ничего ни в одной из обсуждаемых в рамках ...
Даже не хочу об этом говорить!

27.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Виталина Свиридова» о работе в компании

Пригласили на собеседование в Профэлит к Ворону Николаю, по тел. рассказали о вакансии и обязанностях. Однако на собеседовании с Коган Татьяной оказалось, что и должность не та, и место работы совсем другое, и обязанности иные. На мой вопрос: "Зачем обманули, ведь на такие кабальные условия ни один адекватный человек не согласится?" отреагировали очень агрессивно. Лохотрон!!! Отношение к соискателю скотское!!!
Не увидела.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валентина Захарова» о работе в компании

В данной компании, к счастью, не работала, но хотела бы написать своё впечатление о хамском отношении в ней к соискателям вакансий. В данной компании работают невоспитанные, безграмотные люди, не имеющие элементарных навыков написания письма. Их никто не научил, что в конце письма надо представиться, то есть указать своё Имя и Фамилию. Складывается впечатление, что компания делает какое-то плохое дело и поэтому её работники скрываются. После попытки узнать по телефону, кто сопровождал конкретную вакансию, оказалось, что компания живёт до сих пор в "каменном веке" и узнать эту информацию, спросив, ...
Не знаю.

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вадим Петренко» о работе в компании

Для будівництва потрібно багато інструменту. Закуповується повільно через те, що мало грошей
Гарне ставлення. Все чесно без обману. Всі працюють добре і дружно

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ольга Брин» о работе в компании

Если у вас нет за плечами родителей, которые будут вас кормить месяца 3-4, то делать там определенно нечего. Директор Кормилицын Игорь Владимирович - пустое место и производит унылое впечатление. Сотрудники - по-разному: очень достали Ворон Николай и Коган Татьяна. Эта барышня вообще очень странно работает, похоже их что-то с Кормилицыным связывает.
Полностью отсутствуют. Вместо них - обещания "золотых" гор.

19.11.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Твоя Совесть» о работе в компании

Пугает своим мужем юристом!Думает самая умная,Сама при встрече не может отрыть своего рта!Клубы находятся в подвале.Не платят деньги придумывают штрафы! Обещают одно на деле совсем другое!Так же могут обвинить вас с воровстве именно тогда когда вы собираетьсь уходить из клуба!
Их просто нету!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мда. Взяли быстро, даже была удивлена. Обещали 1000 за смену и конечно же проценты с продаж. В итоге оказалось, что никаких процентов никто не платит и эту зп приходится выбивать (пока не выбила). Смены по дохера часов и ты не имеешь права уйти с ресепшена спокойно поесть, ни в коем случае. Отношение потребительское ужасно как к работникам, так и к клиентам, у руководства только деньги в глазах и все, только срубить больше денег. Печально.. люди, не ходите туда.((
близко от метро

10.01.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Тигран» о работе в компании

Осторожно лохотрон! Набирают водителей для перевозки людей в Краснодар, платят деньги в одну сторону ( на бензин), остальные обещают по приезду в Краснодар, но там уже на связь не выходят, пишут смс что нет пассажиров и денег тоже нет!!! Возвращаемся обратно за свой счет и понимаем что нас кинули! Вакансии до сих пор размещены на сайтах о работе.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Хочется выделить несколько основных негативных сторон: 1) Обещали одно-на деле получилось совершенно другое. Никакого трудоустройства, обман с заработной платой (самая главная причина по которой не стоит туда даже звонить по поводу работы, понятное дело для самих директоров очень выгодно набирать без конца народ на вакансии, а потом говорить им "прощайте" и выплачивать копейки-хорошо устроились, налоги не платят, судите сами за 1 рабочий день должны платить 1000, а в итоге за 15 рабочих смен не получилось каким-то волшебным образом и 8000 рублей, ах еще проценты с продаж...эм вообще забыли?); ...
Рядом с метро

25.04.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Совесть» о работе в компании

Очередная шарашкина контора. Проходите мимо этого "фитнес клуба". Согласна с предыдущим отзывом. Никакого оформления по ТК, как обещают, трудовую книжку у вас заберут вроде как на оформление, а дальше будут кормить завтраками: то праздники были, то понос то золотуха договор будет позже. естественно никакого договора вы не увидете. Это об оформлении. Дальше найдут любой косяк и попрощаются с вами, выплатив копейки. На собеседовании обещают не менее 25000 в месяц, АХААХАХ что там. дай бог 7000 вам дадут + трудовую без записи :) . Далее: тренеров действительно набирают с ...
рядом с метро

28.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Во время собеседования выяснилось: 1. Неделя стажировки бесплатно; 2. Официально они устраивать никого не собираются, обосновывая тем, что у них штат набран и больше им никто не нужен. Хотя в объявлении о вакансии было указано, что трудоустройство согласно ТК 36000 оклад+%. 3. Платят за отработанные смены. Конкретно сколько стоит смена, они затруднились дать ответ, прозвучало что-то типо 4000р и бонусы, выдача 2 раза в месяц. 4. Работают с привлеченным транспортом.
Приятный маленький офис, хотя само место, где он находится изначально вызывает вопросы, походу это здание общежития. Стоит кондиционер. На этом всё.

17.02.2014 | отрицательный отзыв

Всем привет! Никому не советую ходить в этот клуб заниматься. Персонал весь дерьмовый только притворяются, что хорошие во главе со своим директором Зверевой Еленой! Из клиентов тупо выбивают деньги подговаривают тренеров чтобы те им говорили программу по тренировкам, чтобы только заплатили денег в кассу и повысить тем образом свой план продаж клуба, тренера все работают без какого либо образования по своей специальности, тренеровки дают на бум какие им скажет начальник, клиентов вообще не информируют о каких либо изменениях в расписании, персонал весь который набирают работать, заставляют работать по ...
Их нет вообще!!!!

10.09.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Владелец» о работе в компании

Во-первых, вет. центром не назовешь! Клиника находится в подвальном помещении. И первое, что бросилось в глаза - это единственный человек, который там работает и врачом (всех проф.областей), и охранником, кассиром и даже оператором на телефоне (во время приема отвлекалась на телефонные звонки, разговаривала). Она же и владелица центра - Сабитова И.А., как позже выяснилось. Второе, что насторожило - это то, что перед осмотром кушетку не проспиртовала, как это делается в нормальных клиниках. Третий момент - измеряла температуру кошке, ПРИПОДНЯВ И ДЕРЖАВ ЕЕ ЗА ХВОСТ! Это пи*дец, я ...
Близость к дому

29.01.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Кандидат» о работе в компании

По факту - мозгоебы страшные. Даже боюсь представить как они работают с клиентами. К кандидатам относятся как к скотам, ничего личного - только бизнес. Показал им, что есть опыт и желание работать. Три недели мурыжили, но так и не дали даже шанса, без тестирования даже говорить не о чем. Но попасть на их тестирование - целая история, приглашают толпы кандидатов, постоянно забито и одному Богу известно как туда попасть, очередь не соблюдается. Честь и добропорядочность - это точно не про них
Презентация компании прекрасна, предлагают отличный комплекс логистических услуг, сам бы клюнул на такое с позиции заказчика

24.10.2014 | отрицательный отзыв

Много политики и мало дела. Большая текучка. Роста нет для тех сотрудников, кто не в науки. Руководитель кадров и ее муж - семья черных кардиналов, много грязи идет именно с их подачи. Есть и топовые сотрудники, но как правило благодаря вышеуказанной семейки они на долго не задерживаются в данной структуре. Положа руку на сердце могу сказать, что надо иметь стальные яйца и хорошую стрессоустойчивость чтобы работать здесь ну еще какие-нибудь отягчающие обстоятельства типа ипотеки на 20 лет или машины в кредит. У меня все.
Хорошая белая зарплата, статус организации, 50% скидка на все виды услуг для сотрудников и их родственников

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работа нервная у всех, видимо переживают за дело, матерятся все, но не без причин. Политика по набору персонала следующая: набирают на стажировку народу в несколько раз больше, чем требуется и ты приезжаешь вдаваться в нюансы совершенно без всяких гарантий.
Маленькая, я даже сказал бы, семейная, транспортная компания, директор сидит в одной комнате с исполнителями, вопросы решаются не вставая с кресла. Если сказать в целом впечатление о компании позитивные.

24.07.2014 | отрицательный отзыв

Проработав в этой «чудесной организации» 2 года, ровным счетом ничего хорошего сказать о ней не могу. Руководители самодуры, которым наплевать на мнение подчиненных, а если запахло жаренным не упустят возможности подставить сотрудника по рангу ниже, «питание» г…но, соц благ никаких, расположение мягко сказать не удобное. Единственный плюс это скидка на услуги. Но обо все по порядку. Проработав в компании 2 года, считаю, что теперь смогу ужиться в любом коллективе! Первые пару-тройку месяцев я вообще не понимал, чем мне заниматься, на все вопросы об обучении и методических пособиях от ...
Скидка на услуги, стабильная белая зп

09.06.2014 | отрицательный отзыв

Как таковой Управления Роспотребнадзора нет. Фактическая зарплата ведущего специалиста эксперта 13 тысяч рублей пополам. 6 тыс аванс а все остальное 29 числа. И это когда на дворе 2014 год !!! Привлекают на данную работу студентов (рабов) из Сеченовской академии короче всех кого могут. Роспотребнадзор, это армия старушек и стариков. Один начальник начальствует в одном отделе он является и подчиненный и также работник. Если можно описать дыру, то это та самая. Админов нет Доходило до того, что мне не хватало денег на обеды и на проезд. Кормление (дотация) организации ...
НЕТ !!!!!!! Организация очень нужная в плане осуществления контроля по Москве. Хотелось бы чтобы у сотрудников была достойная зарплата потому что в Москве за такие деньги прожить нельзя.

18.04.2014 | отрицательный отзыв

Уважаемые соискатели ! Прошу вас никогда не тратьте свое время даже на просмотры вакансий данный организации и других дочек Роспотребнадзора. (Их 129) по РФ. Зарплаты в центральном аппарате данной организации составляют 18 шт на руки и квартальная 18 шт. Устроиться без связей нельзя вообще и не пытайтесь.Оно вам просто не надо. Коррупция процветает.Должности дают случайным людям.Сплетни,слухи, хамство,гнобление..повсюду в данной организации. Текучка страшная..за 2 года может почти полностью поменяться состав управления и даже начальник. Социалки там нет вообще (даже нет билетов на елки детями как бы это не было ...
положительных сторон нет.

20.08.2009 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Диспетчер сказал что услуга "пьяный водитель" стоит 1000 рублей. После того как водитель отогнал мою машину, оказалось, что нужно еще добавить 500 рублей на обратную дорогу водителю. Первоначально об этом не было слова. А так как клиент не трезв, с него можно брать. Наглые пройдохи!
Уважительный голос диспетчера, и в срок приехали.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

По одной смене судить сложно, но не очень понятный момент: никто не озвучил норму сканировку. Количество этих самых 100%. Просто интересно, на что ориентироваться. Ну, и странное впечатление оставили сотрудники магазина, где мы работали: они решили параллельно с нами убраться в торговом зале (чем лично мне иногда мешали работать, банально не подойти к стеллажу), выгребли из-под стеллажей кучу пылищи и ошметок - и половину оставили на полу, за что утром от директора магазина влетело почему-то нам(.
Нашла работу как подработку на одну ночь - пересчет товара. Смена с 22 до 7 утра (так написали на сайте, позже выяснилось - могут и до 10 утра задержать). Прислали адрес проверки, на месте показали, что делать. Объяснили условия оплаты. По окончании смены оплату выдали на месте (в моем случае - 900 рублей). В смене все вели себя адекватно, никто при мне не скандалил, помогали, если какие-то сложности.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр Куликов» о работе в компании

Устроился в эту компанию на подработку, отправив смс на номер +79256633007 следующего содержания: "Москва, ФИО, дата рождения". Мне перезвонил их менеджер (+79299111586) и предложил заняться инвентаризацией товаров в две ночные смены. Перед каждой сменой приходит смс с пометкой FK-INFO, где указывается куда и во сколько нужно явиться. То есть, заранее, я никаких бумаг не подписывал и предполагалось что мне заплатят на месте, в конце смены. Первый минус: оказалось, что за зарплатой нужно ехать в их офис (г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 2., офис 207) в ...
Вместе с вами будут работать другие молодые парни и девушки. Можете с кем-нибудь познакомиться :)

10.08.2016 | отрицательный отзыв

Нашла вакансию на авито.В объявлении было написано,чтобы записаться на подработку на ночную смену нужно отправить бесплатное смс(оно платное),после чего тебе перезвонят.Мне перезвонили и сказали,что договор будет заключён на месте,зар. плата за смену от 900 до 1200 руб(смена с 22:00 до 9:00).Я согласилась на подработку,после чего мне прислали смс с адресом и временем(гипермаркет Окей).Приехав на смену,я узнала, что договор будет заключён только после 3-ей смены,но вроде бы если я отработаю одну смену,то деньги мне выплатят.Работа тяжелая,за ночь перерыв 20 минут.Если во время работы ты что-нибудь разобьёшь(при мне ребята разбили ...
Их нет.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

бывает время когда не так много работы как предполагалось и тогда начинается война за смены и мало кто выходит на обещанные бонусы , когда перевыполняешь план очень вряд ли заплатят вдвойне хоть и обещают.
отличный вариант для студентов,дружный коллектив.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Ну что же, я давно хотел написать о данной компании, но всё никак руки не доходили. Надо признаться, что пишу этот отзыв с единственной целью: объективно описать потенциальным соискателям то, что их скорей всего будет ожидать на собеседовании. Итак, я отправился на собеседование, имея смутное представление о заработной плате (в вакансии было обозначено так: от 26 000 до 35 000). Цирк начался после того, как девушка (не буду называть её имя) открыла перед нами маркерную доску и начала рассказывать об условиях работы: 1) указав интервал с ...
HR мило улыбалась, кекеке.

21.09.2009 | отрицательный отзыв

методы работы продюсеров кампании - хамство, обман и шантаж, отношение к работникам как материалу который в любое время можно слить без выплаты зарплаты

16.08.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Но если у Вам нет опыта в продаже туров такого рода, то никто Вас этому не научит. Далее о наболевшем: 1. НЕ ПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ ПО ОКОНЧАНИИ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, О КОТОРЫХ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ. Я услышала фразу от заместителя генерального директора такую: "Скажите спасибо, что Вам хоть столько заплатили" , от собственника: "А сколько прибыли Вы мне принесли?" (никакого условия зависимости моей зп от прибыли мы не обсуждали, компания начала работать только первый месяц, который и был моим первым месяцем работы там). 2. Каждый день практически, или через день, ...
1. Готовить к продаже маршруты, которые интересны лично Вам. 2 Офис на Тверской, но рядом есть недорогие бизнес-ланчи очень вкусные в атмосферном реcторане "Lookin rooms". 3. Коллега, которая работала со мной.

03.01.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «William Cole» о работе в компании

Это должно сообщить широкой общественности, что мы предлагаем кредиты всем лицам, с процентной ставкой в ​​размере 3% в год. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы применить. [email protected]