29.01.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Кандидат» о работе в компании

По факту - мозгоебы страшные. Даже боюсь представить как они работают с клиентами. К кандидатам относятся как к скотам, ничего личного - только бизнес. Показал им, что есть опыт и желание работать. Три недели мурыжили, но так и не дали даже шанса, без тестирования даже говорить не о чем. Но попасть на их тестирование - целая история, приглашают толпы кандидатов, постоянно забито и одному Богу известно как туда попасть, очередь не соблюдается. Честь и добропорядочность - это точно не про них
Презентация компании прекрасна, предлагают отличный комплекс логистических услуг, сам бы клюнул на такое с позиции заказчика

13.03.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Уважаемые соискатели, читаю отзыва и удивляюсь. Была на собеседовании в данной компании, заполнила анкету, со мной лично поговорил старший логист: "спрашивали про стаж, где и по какой причине уволена, есть ли понимание спецтехники". Ну короче стандарт. Пригласили на стажировку. Да действительно , когда я пришла на стажировке сидел парень. походила я 4 дня и поняла, что это совсем не мое. Ребята молодцы, все объясняют, так как работа действительно специфична. Текучка, как я поняла, не из-за отношения руководства, а именно кандидаты просто не справляются со своими обязанностями. Зарплату, как ...
Таких не оказалось

28.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Во время собеседования выяснилось: 1. Неделя стажировки бесплатно; 2. Официально они устраивать никого не собираются, обосновывая тем, что у них штат набран и больше им никто не нужен. Хотя в объявлении о вакансии было указано, что трудоустройство согласно ТК 36000 оклад+%. 3. Платят за отработанные смены. Конкретно сколько стоит смена, они затруднились дать ответ, прозвучало что-то типо 4000р и бонусы, выдача 2 раза в месяц. 4. Работают с привлеченным транспортом.
Приятный маленький офис, хотя само место, где он находится изначально вызывает вопросы, походу это здание общежития. Стоит кондиционер. На этом всё.

05.08.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Была на собеседовании в данной организации. Собеседование проводила старший логист. Для работы здесь нужен солидный опыт работы на рынке транспортных услуг со знанием спецтехники. Никого там не обманывают. Все предельно ясно. Приятно пообщались. Я видела, что во время всего нашего разговора там непрерывно оформляются заказы от клиентов. Работы там действительно много.
Таких нет

10.01.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Тигран» о работе в компании

Осторожно лохотрон! Набирают водителей для перевозки людей в Краснодар, платят деньги в одну сторону ( на бензин), остальные обещают по приезду в Краснодар, но там уже на связь не выходят, пишут смс что нет пассажиров и денег тоже нет!!! Возвращаемся обратно за свой счет и понимаем что нас кинули! Вакансии до сих пор размещены на сайтах о работе.

18.04.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Я руководитель компании "СК Аластра". Наша компания занимается строительством! Зайдите на официальный сайт и в этом убедитесь! Ну и так, к сведению, проверяйте элементарные вещи, сайты, контакты, документы! Ума хватило отзыв написать, а проверить работодателя и заключить договор нет! В данном случае Вы оклеветали ООО "СК Аластра" ! Жду извинений!

26.03.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Іван Борисович» о работе в компании

Отношение Дмитрия к персоналу очень хорошее. Все вопросы, возникающие на объекте, решаются за 1-2 дня. В бытовки заселили теплые. Оплата во время в полном объеме, как договаривались
Пока проблемы с питанием небольшие - решаются, но есть столовая в бытовочном городке.

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вадим Петренко» о работе в компании

Для будівництва потрібно багато інструменту. Закуповується повільно через те, що мало грошей
Гарне ставлення. Все чесно без обману. Всі працюють добре і дружно

15.01.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Силами строительной компании был построен коттедж, ими же произведена отделка. Работой совершённой компанией доволен. Быстро, качественно. Сотрудники не пьющие.
Отрицательных сторон не заметил.

21.02.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валерия Елизарова» о работе в компании

Мы с мужем решили сделать ремонт в ванной комнате и коридоре, обратились в фирму Монарх. Результат-супер! Ребята все сделали быстро, аккуратно, а главное недорого. Всем рекомендую.
отрицательного ничего не нашли

01.03.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Наталья Крокирова» о работе в компании

Что могу сказать о компании... Рабочая обстановка воодушевляет, нет ни споров. ни противоречий, поэтому и работу свою мы выполняем качественно и со вкусом. Абсолютно все клиенты остаются довольны! По заработной плате ничего плохого сказать не могу(хотелось бы больше), но за свою работу я получаю достаточно. Все работники умные и интеллигентные, у каждого одно а то и два высших образования. Мне все нравится.

15.04.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Михаил Дружинин» о работе в компании

Случайно набрел на данный форум, вижу что здесь в основном пишут негативные отзывы о своих бывших работодателях, но я хотел бы рассказать свою позитивную историю про то как я работал в компании "Паркет Эконом" (http://parket-ekonom.ru/). Но начать хочу с самого начала...я приехал в Москву на заработки с Воронежской области (в моих краях, молодому человеку, почти нет возможности устроиться на хорошую работу с более менее достойной зп, потому что всё уже занято и все держаться за свои рабочие места). Так как у меня имеется личный автомобиль (автофургон ...
Ну как говориться "в семье не без урода". Был там один человек который пытался вставлять "палки в колёса". Но такой там не прижился!

25.05.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «валерий» о работе в компании

ООО "АКРОСТРОЙ" директор БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ устроился в организацию ООО "АКРОСТРОЙ" машинистом экскаватора данные по организации : ООО «Акрострой» телефон/факс: 8 (495) 778-10-30 e-mail: [email protected] адрес: 127282, г.Москва ул. Полярная, д. 35 б, с. 1 режим работы: пн-пт 08:00–18:00, сб 08:00–15:00 ОГРН: 1077746371570 от 21.02.2007 ИНН/КПП: 7720576880 / 771501001 ссылка на сайт организации http://www.mehkolona.ru директор пообещал платить как и везде 250-300 час поинтересовался про задержки сказал что задержек нет простои пообещал платить но несказал сколько (решим) проработал пол месяца,обьект закончился,перевез экскаватор на ...
положительных сторон в данной организации нет как сказал очень умный экскаваторщик вы хоть золотой экскаватор мне дайте без зарплаты нахер мне он ненужен

03.10.2009 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Дилер» о работе в компании

Выплата зарплаты в конверте, задержка выплаты заработной платы, отсутствие грамотного управленческого персонала.

17.10.2009 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не выполняют свои обещания по оплате

06.03.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Виктор Григорьевич» о работе в компании

Работал менеджером на строительном объекте Если не бояться брать дело в свои руки - работа идет как надо. Зарплату получал почти всегда вовремя, максимум на неделю задерживали. Сейчас новое руководство - наводят порядок. В целом было приятно работать, в коллективе есть крепкие профессионалы, интересные проекты. Уволился в связи с переездом.
Текучка в коллективе.

21.03.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Владимир Княгинин» о работе в компании

Уволился недавно - переезжаю в другой город. Но фирме благодарен.Компании уже много лет, старожилы говорили у них последние 3 года стабильный подъем. И это видно вокруг меня было много молодых специалистов. Я сам обучал полгода нового сотрудника - снабженца себе на смену. Принимают на работу молодежь, дают учебный отпуск при необходимости. В работе одобряют инициативу. Заработная плата на собеседовании оглашается та, что уже получается на руки. Коллектив доброжелательный, корпоративная культура развита хорошо.
Если ты сам не крутишься, за тебя работу никто делать не будет, даже не вспомнит до самого последнего момента когда уже поздно, но виноват все равно ты. Это было очень не привычно потому что на прошлой работе меня контролировал начальник и напоминал о недоделках. Тут жалуются на зарплату а я вам скажу - это происходит потому что фирма работает по госконтрактам. А вы знаете что государство платит (официально) через 3-4 , а иногда и чере 6!! месяцев поле выполнения раьбот! ТО есть когда я с коллегами сдавал объект ...

28.04.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Виталий Чалдаев» о работе в компании

Дали возможность развиться. Получил значительный спектр знаний. Спасибо нач.участка Илюхину С.В., а так же всем прорабам работающих на его участке.
Задержка в з.п. была на момент работы, но это на мой взгляд не минус, т.к. любая строительная компания испытывает подобное

29.04.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей Федорин» о работе в компании

Хотел бы от себя поблагодарить весь руководящий состав и конечно же всех коллег. Да компания не большая, но зато в ней работаю порядочные честные люди, Пришел обычным прорабом и буквально за пол года дорос до начальника участка и естественно это отразилось на моей зарплате в лучшую сторону. Положительные впечатления остались от общения с инженерами ПТО ,кадровой службой и особенно снабжение меня очень выручало!
Работа за троих, сложный объект, сжатые сроки, част приходилось работать в выходные. После завершения работ по моему объекту - не пригласили на постоянную работу, немного обидно.

15.06.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Механик» о работе в компании

Кидалово по работе и зарплате... З/П черная, белая по мизеру... а при увольнении не хотели давать расчет, пока не стал угрожать обращением в трудовую инспекцию. Выплатили только белую часть.
Я этого не нашел...

03.07.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в компании с 2005 г . строго в офисе, иногда выезжаю на объекты . Работа достаточно интересная и разнообразная, компания действительно живет от заказа к заказу, правда эти заказы прут сплошным валом, так что в сезон едва успеваем переваривать, да и не в сезон не могу припомнить ни одного месяца. чтобы сидели без дела и без заказчиков. Руководитель - характер у него действительно сложный. Но есть два весьма серьезных преимущества, отличающих его от многих и многих - это глубоко порядочный и честный человек. Порой с ним бывает ...
Отрицательные моменты связаны с малым размером компании и отсутствием дополнительных исполнительных лиц, которые стянули бы часть задач на себя, а не концентрировали бы все вопросы только на директоре. Оттого до него и дозвониться - большая проблема.

08.08.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

все последние отзывы заказные задержка зп на 2-3 мес серая часть не выплачивается с нового года очень сильная текучка нет квалифицированного персонала нет заказов кидают подрядчиков и поставщиков все объекты просрочены за год сменилось 4 руководителя погрязли в кредитах уволеных кидают на вторую часть зп безголовое и откровено тупое руководство и учередители

08.11.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Савва Савва» о работе в компании

Все правильно тут написано. Подерживаю! Гордин Дмитрий Михайлович свидет в могилу эту контору. Денег тут нету, заказов тоже нету, и работы нету, одни только понты!!! А понтами сыт не будешь как известно. И заказы своими понтами тоже не выполнишь. Балаболить это вам не мешки ворочить! В мытищах мы расчет так и не получили а сколько бились. Хотя заходили туда именно на договоренности что все свое получим в срок!!! И за материалы и за работу!!! Но как обычно нас поимели!!! Не рекомендую всем работать с ними! Проверено лично!
разве что коллектив нормальный

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Дрон» о работе в компании

Ну вот и пришел конец как самому ОАО Энерготехмонтаж так и его собрату ООО Строй-Гаранту. Общая сумма их долгов сейчас уже больше 500 млн рублей. Обе на боку и обеих уже вовсю банкротят. А Гордин Д.М., Кийко Э.В. и Кирпичников С.Л. это образец того, что происходит когда жадных, алчных и откровенно тупых ПТУ-шников пропихивают на руководящие должности. Ведь невозможно бесконечно кидать абсолютно ВСЕХ своих подрядчиков и поставщиков. Тратить деньги не на строительство объектов, а только на себя любимых. Постоянно кидать собственных работников на зарплату за полгода. Разворовывать бюджетные ...
нету

14.01.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Обманутый Работник» о работе в компании

Сначала обещали ежедневную оплату труда, потом понедельную, со скрипом и задержками поначалу платили. За последний пириод не оплатили до сих пор. Меняют имена в скайп, игнорируют. Номер телефона (+7(499)649-21-40) и адрес (ул. Тушинская, 11), что предоставляют клиентам, на самом деле принадлежит не им.Кроме Москвы могут работать в Санкт-Петербурге. Думаю не я один такой (((
Положительной стороны нет, кроме того, что работа была удаленной.

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Алина Кабаева» о работе в компании

Как разрушыть психеку одыкватнава граматнава чилавека - работать в «ФРУТФИКСе»
Я думаю, что Вы курили слишком много электронных сигарет.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Соискатель Неопытных» о работе в компании

Откликнулся на резюме. При разговоре по телефону Анастасия узнала, что я учусь, и уже с этого момента интерес к потенциальному работнику исчез. (Была фраза про то чтобы я её заинтересовал в качестве работника) В разговоре было упомянуто, что к пайке в ближайший год не буду допущен. Судя по этому, придется первый год чехлы китайские продавать, а как максимум аккумуляторы менять. Но, не смотря на это попросил отсобеседоваться, честно, после её заeбов по телефону, ехать общаться с человеком, который представляется рекрутером, уже не хотелось, но всякое бывает, может устала ...
Отозвались на отклик с hh.ru

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Элла Кацнельбоген» о работе в компании

В некоторых девушках спрятан целый мир. Представляете, целый мир ебанутой хуйни, комплексов, предрассудков и страхов. Очень страшное место.
...ничего на свете лучше нету. (Буддийская мудрость)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Настя Волочкова» о работе в компании

2043 год. «Скайнет» отправляет в прошлое Терминатора, чтобы убить всех в компании «ФРУТФИКС»
Кто-нибудь, позвоните мне на цель в жизни, а то что-то найти не могу.

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна Васильевна Куклачева» о работе в компании

- Мам, где мои наколенники? Я с друзьями поехала. - На роликах? - На дачу.
Псс, баба, не хочешь сделать немного выводов?..