25.01.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ёся Шниферсон» о работе в компании

От сотрудников «ФРУТФИКС» всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось
Хоп хай лал ла лэй доллар 80 рублей!

01.05.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «ТАТЬЯНА МЕТЁЛКИНА» о работе в компании

Они собирались жить долго, умереть в один в день, обзавелись двумя детьми, собаками, квартирами, машинами, отпусками, обоями и заборами, но потом муж не вынес мусор. Супруги разобрали проступок на семейном совете, приняли решение, что это тупик и расстались....
Моя система ценностей пришла в норму...

23.05.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Прохожий Крюгер» о работе в компании

-Мама, к нам сегодня Оля приходила, совсем голая! -Ну, вы её прогнали? -Да, даже по два раза!
Холмс, черт возьми, где вы видели девку, исполняющую свои обещания?

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

08.07.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Элвира Наваляевна Кацман» о работе в компании

Помните как в Терминаторе-2 Т1000 в чан бросили? Он перед тем как сдохнуть все формы принимал что за жизнь были. Вот и «ФРУТФИКС» сейчас так же.
А пойду-ка я завтра к офису МТС и нагажу на коврик перед дверью, под предлогом того, что они "от этой услуги не отказывались".

20.08.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр Куштан» о работе в компании

Официальная "белая" з/п - 8.000 руб. Остальное - черный нал поступает на банковскую карту Военно-промышленного банка. трудовой договор не заключают, должностных инструкций нет, задержки выплат заработной платы. обстановка в коллективе ниже нуля. Руководство занимается болтологией. Рабочего места не было, пока сам не начал напрягать директорат, через 1,5 недели закупили стол и кресло, через 10 дней компьютер, неделю никто не удосужился установить ПО на комп. Бедлам полный.
Компания держится на плаву за счет трудоголиков, которых остается все меньше.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в 2014г. произошли перемены в руководстве, политика компании резко поменялась, начались задержки з/п, переработок, коллектив инженеров начал распадаться, всему виной новые люди в руководстве, т.к. генеральный ВВ очень неплохо рулил компанией в ранние годы его политика по отношению к персоналу была на неплохом уровне с пониманием. К сожалению еще не много и компания просто развалится. Обидно что стремились к развитию напоролись на недопонимание. ВВ обратите внимание на ваше окружение тут чтото не так!
коллектив инженеров , по настоящему относились к компании как к своей и вкладывали все силы чтобы компания развивалась все поручения выполнялись в короткие сроки

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Гоша» о работе в компании

В.В. Леонов систематически обманывает людей и работников, платит серую низкую зарплату. Просто нечестный во многих делах человек, подлый и низкий.
Коллектив работников достаточно хороший, для решения задач.

07.12.2015 | отрицательный отзыв

ВВ 1 год прошел так и кинул нас на деньги, которые мы отработали выходя на аварии, переконфигурации в ночное время и забыл по ходу 1,5 месяца оклада, не верьте что Вам там скажут, новые его помощники подсказывают ему как кидать людей, вследствие развалить что мы строили!
остались хорошие люди в компании

28.12.2007 | отрицательный отзыв

руководство ооо "Джин" ни к чему не годное, грубо ведет с работниками, по хамски, ни с чем не считается, итог таков, что скоро развалится компания, однозначно. Бандитская организация, советую никому туда не идти работать.

30.12.2007 | отрицательный отзыв
08.01.2008 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

О данной компании судить можно уже по сумас
Ни каких!

20.02.2008 | положительный отзыв
22.02.2008 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «гена фролов» о работе в компании

Прочитав только один "положительный" отзыв о компании Джин, сразу возникают сомнения, поскольку только у него все было хоро

28.05.2008 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Бык Быкович» о работе в компании

И мне пришлось пройти через этот ад. Текучка в компании очень большая, при том что компания маленькая. "Господа " Бычковы за людей там никого не счтитают, все им должны и обязаны. При приеме на работу обещают золотые горы, естественно потом платят намного меньше, а при увольнении вообще выплачивают мизерную белую зарплату и будь здоров. Бумаги при приеме подписаны , а там указана белая зарплата, какие вопросы ?.........(так они думают). Очень не советую работать с этими "людьми". Хотя если у вас крепкие нервы и низкая самооценка можно посмотреть ...
Положительные стороны работы в компании: -------- это шутка ? У компании ООО "Джин" таких сторон нет и быть не может.

18.03.2009 | отрицательный отзыв

Одним словом дебилы.Не советую работать на Бычковых.

15.04.2009 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «сергей бык» о работе в компании

Они (Быки) разве еще "работают". С таким хамлом, уважающие себя люди не работают.

20.03.2008 | отрицательный отзыв

Все, что связано с недвижимостью. Поскольку текучка несравнима с другими сферами, компания имеет корпоративную редакцию и целых два корпоративных журнала. Редакционными делами управляет дама Ева Снеговская, не ли

28.09.2009 | отрицательный отзыв

Купили у Миэль квартиру в Химках полтора года назад. Пообещали нам заселение в мае 2008 года. До сих пор ключи от квартиры не дали. Говорят: потому что не построен паркинг. Паркинг нам не нужен и мы за него не платили. Мы отдали последние деньги за квартиру, сейчас вынуждены снимать жилье. У нас маленький ребенок, которого нечем кормить. Миэль превратил нас в бомжей - все деньги уходят на ипотеку и аренду квартиры. Не верьте им!!! Они любых сделают нищими!!!
Нет ничего положительного

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны необходимо относить к конкретной компании, а не ко всем фирмам, работающим под брендом МИЭЛЬ - это необоснованно бросает тень на организации, не имеющие никакого отношения к той компании, о которой написан негативный отзыв
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, о какой компании, работающей под брендом МИЭЛЬ, идет речь? Компании под брендом МИЭЛЬ никак не связаны между собой и являются разными фирмами (работают по франшизе)

24.06.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Работала менеджером-продавцом в одном из их магазинов. Зарплата мизерная, на собеседовании директор Ефимова Е.С. обещала золотые горы, а на деле оказалось официальная зарплата 10 т.р. плюс "премии", в итоге вместе с этими премиями выходило от 18 до 25 т. в месяц, и это при занятости 5 дней в неделю по 10-12 часов. Плюс каждые 2 месяца проходит инвентаризация, как правило чего-то из товаров недосчитываются и вычитают с продавцов. Магазин открытого доступа, никакой системы защиты от воришек нет, охраны нет, тревожной кнопки вызова милиции тоже нет, а продавец крайний. ...
Домашняя уютная атмосфера, замечательные клиенты - дети и их родители

25.12.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Фекла Толстая» о работе в компании

Работала педагогом и знаю, как работает компания. Обещали одну зарплату - платили другую. И то с большим трудом. Всегда опаздывали с авансом, который плавно переходил в зарплату. Знаю, что водится такое: нанимает Ефимова Е.С. администратора, он работает месяц, ему высказывают недовольство его работой и не платят ему ничего. Человек уходит обиженный. Е.С. обещала премии, но я их тоже не увидела. Есть такой момент: много требований и ощущение недоверия к тебе. Обещали "золотые горы", в итоге - ничего. Среди педагогов постоянная текучка.
Положительные моменты - домашняя атмосфера, забота о родителях и детях, достаточно высокое качество работы педагогического коллектива.

27.01.2015 | отрицательный отзыв

Хамское отношение к своим сотрудникам, подозрительность, недоверие, желание на всем сэкономить, в первую очередь на выплате заработной платы, обвинение в том, что не успеваешь сделать все и сразу. Завышенные требование не соответствуют оплате труда.Администраторов хотят видеть в качестве надсмотрщиков за младшим персоналом. Думаю, что "текучка" среди администраторов там постоянная. Жалею, что вообще согласилась на такую "авантюру" как работать там, так как уже через 5 дней стажировки стало ясно, что хорошего отношения здесь не может быть, просто я не привыкла работать бесплатно, даже 5 дней.
Маленький центр.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Олеся Владимировна Горбацкая» о работе в компании

Я педагог. Работаю в "Филиппке" более пяти лет (последний год в декрете, но на работе бываю регулярно наездами). Отрицательных сторон не вижу. Странно читать АНОНИМНЫЕ отзывы других. Я бы спросила тех, кто написал, в чем их обидели и почему они скрывают свои имена. Да, у руководства высокий стандарт, они и сами живут на работе. От сотрудников не требуют работать круглосуточно, но работая в Центре нужно работать на совесть. Если "через 5 дней стажировки стало ясно", то это означает, что человек не прошел испытательный срок, тогда в ...
Домашняя атмосфера, высокий профессиональный уровень педагогов и психологов. Работа для души, к тому же помогает узнать еще что-то новое. Центр проводит обучающие семинары, которые имеют возможность посещать все специалисты.

27.02.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Мне очень нравится работа в "Филиппке", я работаю уже несколько месяцев там и не наблюдаю ничего, из-за чего мне захотелось бы уйти. Коллектив и начальство дружелюбные и очень приятные люди.
не нахоу

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Помещение детского центра больше подходит под магазин, находится в подвале, 3 небольшие комнаты без окон (для занятий оборудованы), на верхнем этаже ресторан " Мир шашлыков" из которого в детский центр проникают различные неприятные запахи!!! Может быть кому-то из родителей это и нравиться, но не думаю!!
В центре постоянная текучка администраторов и педагогов. Часто задерживают аванс и зарплату. Делают себе рекламу - бесплатные пробные занятия и консультации за "счет педагогов".

20.02.2015 | отрицательный отзыв

Задержки зарплаты! С декабря часть зарплаты стала " серой" - при увольнении про нее забудьте - никто ничего не выплатит! Премиальная часть всегда в конверте - при увольнении про премию тоже забудьте ( обещают все выплатить и не выплачивают). Не выдают расчетные ведомости. Уволить могут за любую критику или без объяснения причин за один день! При увольнении естественно не выплатили отпускные.
Замечательный офис в историческом здании в центре Москвы, рядом с метро.

08.04.2016 | отрицательный отзыв

Не стоит даже тратить свое время на собеседование. Крайне жадное неадекватное руководство с непомерными смешными амбициями. ( неопытные ИПшники этим грешат, но этот экземпляр вызывает негодование и улыбку) Если вы идете на должность менеджера по работе с клиентами вам предложат: 1. отсутствие соблюдения ТК. 2. Отсутствие ДМС. 3. Вы должны пахать с 10. 00 - 20.30 с пн по пт. ( 10,5 часов каждый день. А что не 12? ) 2. оклад в первый месяц 35 000, следующие месяцы 25 000. Будет ...
Ахтунг! Здесь решили экономить на зарплате менеджеров, чтобы они не получали бонусы. Всем известно, что менеджер работает ради бонуса. На альтруизме далеко не уедешь. КПД человека падает при неадекватных нагрузках по 10-12 часов каждый день. Самоуры

10.11.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Всесторонняя поддержка со стороны руководства, непринужденная атмосфера в коллективе, современный премиальный офис, зарплата всегда во время, очень серьезные клиенты. Работаю с частичной занятостью, всем довольна, рекомендую!
Их просто нет

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Екатерина Сотникова» о работе в компании

Из отрицательного могу только добавить, немного ненормированный рабочий день для меня, я работаю удаленно, поэтому выполняю работу по мере ее поступления. Иногда задание прилетает поздновато, но такое не часто бывает.
Дружная команда, отзывчивые руководители, всегда помогут по любому вопросу!Я довольна работой в этой компании.