09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Lead Zeppelin

В компании приятно работать, здесь есть все что нужно, для карьерного роста. Руководство компании поощряет инициативы, всегда работает с обратной связью и дает полезные советы, которые так необходимы тем, кто только пришел в компанию. Коллектив всегда готов поделиться советом, прийти на помощь. Зарплата складывается из твой вовлеченности в проект и ты можешь влиять на нее непосредственно своей работой.?Рабочие процессы налажены отлично - руководство следит, чтобы не было переработок, на каждую задачу уже есть готовая инструкция, зарплата выплачивается вовремя в полном объеме.

Волгоград

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Lead Zeppelin

Общение с HR очень положительное! Помогают войти в профессию для людей без опыта: присылают материалы для изучения, помогают советом.

Пермь

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lead Zeppelin

Вежливое общение. Обратная связь. Не банальные вопросы. Приятно удивили, предоставив дополнительные материалы для изучения, поделились полезными ссылками на профессиональные сообщества. Впечатление от взаимодействия только положительные.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Lead Zeppelin

- Коллектив отличный, лучший из всех где работал до этого - Бюрократии нет - Зарплата выше рынка (всегда вовремя, задержек не было) - Если на каком-то проекте начинаются трудности - коллеги помогают, это радует - Адекватные руководители - Официальное трудоустройство

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lead-Ex

Хотела бы выразить благодарность за качественно выполненную работу по сео продвижению.Работаем практически год - начали в конце января. Довольны полученными результатами.Сотрудники компетентные, всегда на связи

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lead-Ex

Выполняли работу по СЕО. Работаем уже год, сейчас наш маркетолог - Дмитрий. Нравится подход, четкая обратная ч ЧМсвязь. Результатами, в целом, довольны и будем продолжать сотрудничество.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Lead-Ex

До лидекса работал с другим агентством. Меня там впринципе все устраивало, но зимой я приостанавливал рекламу, так как не сезон, смысла не было. А после возвращения, мне почему-то ценник загнули больше, чем в 2 раза. Ничего не понял до сих пор, но да ладно. С этим агентством все ок пока, работаем с марта - ценник за работу не меняется, рекламу настроили хорошо, плюс предоставили кучу плюшек, которые не предоставляли другие подрядчики.

29.11.2020 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) (http://lead-ex.ru)

Работал с компанией Лидекс по настройке контекстной рекламы.Перед тем как работать с ними посмотрел отзывы, пообщался в принципе все устроило! Дальше начали работать, заказов не было 1,2,3 дня связался с менеджером, на что мне ответили что мы ещё « раскачиваемся» постоянная какая то аналитика, статистика, за целый месяц работы с этой компанией всего 15 звонков и половину из этих звонков Подробнее>>

18.05.2020
Lead Zeppelin

Осталось неприятное впечатление после общения с hr. Не смог ответить конкретно на вопросы о компании, без разрешения перешёл со мной на ты, задавал неуместные вопросы, предложил мне самостоятельно позвонить руководителю и договориться о времени собеседования. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://StandartMedia.ru/lead

Периодически закупаю лиды для стоматологов, партии небольшие, но с каждым разом количество увеличиваем, так как результат радует. Иногда для себя так же покупала заявки у данной компании. Если перевести в проценты, около 30% заявок реальные клиенты. Это большой показатель, в данной сфере считается очень хорошо Пару раз попались бракованные лиды, отсылала назад в поддержку. Они присылали другие. Рекомендую:компетентно, оперативно,результативн о.

Россия, Москва, Москва, ул. Барклая, д. 15 номер телефона не указан сайт не указан