19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Институт психотерапии и клинической психологии

Начну с того, что нашла эту вакансию в период кризиса. По образованию я психолог и была крайне рада начать старт у них. В распоряжении института два этажа, на верхнем бухгалтерия, учебный отдел и прочее, внизу четыре аудитории и ресепшен, где вообщем-то я и работала. Условия были таковы, вы работаете неделю, мы смотрим на вас, вы на нас и после решаем, продолжаем или нет. Коллектив, хм, ну так себе если честно. Есть молодые ребята, есть девушки, очень рассмешил неуместный мат двух женщин за 30(вроде бы бухгалтеры), которые так хотели то ли перед мальчиками покрасоваться, то ли неясно зачем. В мой первый день компьютеры повисли, т.к. на всю организацию послали вирус, как мне сказали, это у них часто и половина дня в мусорку. Мне мало что рассказывали, дали указания, читай сама. Курить у них там любят все. Когда на второй день мне ... Подробнее>>

11.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Институт психотерапии и клинической психологии

По образованию я психолог. Меня заинтересовала вакансия менеджера по работе с клиентами в этом институте, работать в сфере психологии,набраться опыта, полезных знакомств, в перспективе возможность работать психологом. Удобный график 22. На собеседовании мне сообщили, что 5 дней я работаю просто так "я смотрю на них , они на меня". Выгодная тактика))В первый день мне сообщили, что в институте работают только два адекватных менеджера, один из них это старший менеджер Светлана(сам себя не похвалишь, никто не похвалит). Сказали, что психологи не приветствуются, я спросила: зачем тогда в требованиях к кандидатам психологическое образование, мне ответили, чтобы проще было консультировать клиентов............................(без комментариев). После мне рассказали, что я должна буду делать. Первое время все шло хорошо, пока меня вводила в курс дела Елена, но когда подключилась Светлана совершенно пропал интерес ходить на работу, ни то, что бы работать. Человек с очень тяжелой энергетикой, который, ... Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского

Бегите куда по дальше от них! При мне взяли 7 человек на работу и за месяц всех выгнали! В своих вакансиях они ищут «австралопитека и выше», Но выше вы не поднимитесь — будете сразу автсралопитеком. Еще есть у них такой спец из Санкт Петербурга (бизнес тренер, которого в институте слушают как бога), который пропагандирует тему того, что менеджер — это и менеджер приходит на работу только для того, чтобы отсидеть свои [censored] То есть, к вам сразу Подробнее>>

14.06.2020
Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского

Работа сложная, Но, никого этого не волнует, там против обучения, считают, что сотрудник сам все должен найти в интернете. Вас уволят, если вы не изучите психотерапию за короткий период времени. Вас уволят, если вы не продадите на миллион и больше в 1й месяц. Вас уволят в любом случае, вопрос только в настроении определенных людей, в полне возможно через неделю, может через месяц, максимум 2 месяца. При этом, вас будут постоянно унижать, иногда даже Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Мой выбор СИБУП был осознанным и целенаправленным. Было просмотрено много отзывов студентов и выпускников - может кому-то станет полезен мой. Что мне понравилось в СИБУП, так это хорошая инфраструктура и условия обучения, а также профессионализм педагогов. Здесь есть все условия, абсолютно все, чтобы стать профессионалом. СИБУП создаст все предпосылки - и научит, и даст учебники, и доступ в интернет, и пр., а дальнейшее -у же зависит от тебя.

Россия, Красноярск, Московская, 7а

23.12.2019
ИНСТИТУТ ПСИХОТЕРАПИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

"""В этой организации, мне пришлось побывать как в качестве потребителя услуги, так и в качестве наемного сотрудника. Знаю ее снаружи, изнутри, вдоль и поперек. Знаю о ее не совсем светлом прошлом, и могу сказать немного о ее бесперспективном будущем. Всем разумным людям дам совет, обходите этот адрес стороной. Сейчас здесь открыта вакансия /psyinst.moscow/vacancy/ Зарплату не указывают. Как думаете, почему? Да потому что, максимальная "официальная зарплата" будет составлять максимум 20 тысяч деревянных. Именно на них Вы сможете рассчитывать при конфликтном увольнении, а оно будет, не переживайте. Сразу несколько слов о персонах, с которыми предстоит иметь дело: [censored by admin 2019-10-07, ПП 3.3], курящая со студентами, и якобы сопереживающая всем и каждому. От уборщицы, до бедной мамаши, которая пришла на трансперсональную психотерапию. Ее маска исчезает, как только клиенты выпадают из поля зрения. Те кому приходилось видеть огромную ...

25.03.2019
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

На самом деле это несколько организаций, их очень много и не обо всех знают сотрудники, все они созданы для уклонения от налогов и прочих махинаций, все сотрудники, которые были и есть разбросаны по ним, устроены кто куда, в случае если вас вообще устроили официально, что случается через раз. Половину работников просто кормят завтраками, мол устроим, а потом кидают и деньги

Россия,  Новосибирск

14.10.2018 | положительный отзыв
Институт Прикладной Психологии

Приглашают на собеседование. Для поднятия авторитета и унижения соискателя сначала предлагают заполнить анкету, затем тест из 150 вопросов. В анкете необходимо указать все персональные данные, количество членов семьи, кто кем работает, если родители пенсионеры - указать род деятельности в прошлом, условия проживания, среднесмесячный доход и т.п. Причем, сразу оговаривают условие: хочешь получить работу - пиши подробно. Что потом делают с Подробнее>>

14.10.2018
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Надо же не прочла отзыв о работодателе и увы потеряла время на собеседование и один день на стажировку! Вроде работа не показалась ужасной (хотя один день сложно судить) Сама управляющая -Наталья Анатольевна... Увы унылое.. Г.. Толком ничего вразумительного сказать не может. Просто вышла поработала бесплатно один полный день! Разгребли их завал неправильных доков на складе! БЕСПЛАТНАЯ РАБ. СИЛА! К вечеру Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Хорошее образование

Поступила в СИБУП, чтобы получить качественное образование и профессиональный опыт. Очень порадовал хороший преподавательский состав института, терпеливое внимательное отношение к студентам. В институте поддерживается реализация новых проектов предложенных студентами. Для успешной сдачи сессии предоставляется учебный план и необходимые материалы. В течении учебного года можно получить консультацию у любого преподавателя. Обучение приемлемо по стоимости. Если вы хотите получить хорошее образование, то вам нужно в СИБУП.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Московская улица, 7-А