12.11.2015
Отзыв пользователя Работать вполне можно о компании Global Foods

Чем больше времени проходит, тем чаще вспоминаю добрых и профессионалных сотрудников из разных отделов,. Такие в каждом отделе были и еще остались как слышал. Морально и психологически стал крепче, пока работал благодаря им,.В компании интересно рабоать, все время что-то новое происходит- привозят новые продукты импортные, в других городах филиалы открывают. Со старого склада переехали на новый большой и удобный современный. Подробнее>>

01.03.2016
Отзыв пользователя Фотон о компании Global Foods

КИДАЛОВО! За предоставленные транспортные услуги, сделанные пол года назад деньги отдавать не собираются. Прям так и говорят - вы кто, знать вас не знаем. Подробнее>>

04.04.2016
Отзыв пользователя Джон о компании Global Foods

Компания не для ленивых, надо работать, чтобы зарабатывать.Можно начать торговым представителем с нуля почти - готовы обучать, если свой мозг есть и пахать охота. Офис в Москве классный, все, кто приезжает- завидуют, в очень уютном месте. Коллектив в целом хороший, многие дружат между собой и по много лет работают. Подробнее>>

01.03.2017
Отзыв пользователя Гоша о компании Global Foods

ИДАЛОВО! За предоставленные транспортные услуги, сделанные пол года назад деньги отдавать не собираются. Прям так и говорят - вы кто, знать вас не знаем. За такие предьявы отвечает Александрова Е. бесценный сотрудник

04.06.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Global Foods

Хороший коллектив на складе, есть адекватные менеджеры в офисе, но их мало. Трудовой договор не соблюдается за все Штрафы, автомобильный парк ни какой одна рухлядь, ремонтной базы как таковой нет, благодаря Екатерине Александровой . Кто работает, того гнобят, а жополизы на плаву. Ни совести ни чести.

28.01.2019
Отзыв о работодателе «Foods-body»

Хочу чтобы знали все и максимально снизить этим людям,потом соискателей, которые будут делать на халяву работу. Называется контора foods-body.ua. Продают спортивное питание и все что с ним связано. Находятся на Б.Хмельницкого 14А, за Альянсом,вход в здание возле вывески желтого цвета "Автошкола". Мне позвонили и сказали, что им требуется сотрудник,на должность "Помощник руководителя". Когда спрашивал на собеседовании,почему до меня человек уволился,мне сказали,что не справлялся со своими обязанностями. На собеседовании сказали,что буду делать все что скажет руководитель,но основной задачей будет внесение товара в 1с, НО после того,как я проверю правильность заполнения (соответствия цены, грамм. ошибок и качество контента) на новом сайте, всех производителей Аминокислот, со старым сайтом...Занес все это в таблицу в Excel, оформил красиво и понятно. В итоге, в первый день с меня сделали дурака,в конце рабочего дня, сказали,что мне нужно было только Аминокислоты заполнить,а не все подряд ... Подробнее>>

19.12.2018
FOODS-BODY

Мутная контора. Полупустые кабинеты. Не знают чего хотят, вечно висят вакансии. 100% г****еды
нет ...

Днепропетровск

09.01.2018
Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

Не советую никому эту компанию. Коллектив ужасный, в частности менеджер по персоналу!При первой же встрече Вас любезно "опустят ниже плинтуса", объяснив, что Вы никто и ничто. Отношение — скотское, с первого дня. Обязанностей навешивают очень много, причем не имеющих отношение к своей работе. Нужно быть универсальным сотрудником, при этом Вам никто доплачивать не будет. Зарплата небольшая. Повышений нет. Перспектив — тем более нет. Текучка сумасшедшая! Не советую никому идти работать в "Import Foods Company" ("Импорт Фудз Компани"). Подробнее>>

26.01.2018
Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

Гость:
1) Собеседование проводила менеджер Илона. Разговаривала предвзято и нагло, так, будто они «супер крутая фирма», а я никто. 2) На вопросы о ЗП, и обязанностях — не отвечает. Это «засекреченная» информация. Якобы, если Вас вдруг возьмут на работу, можно будет узнать эту информацию. 3) Оформление неофициальное! Нет больничных, отпусков и тд. 4) Интересуется, кем и где работает мама, папа, брат, сестра, муж….К чему такое спрашивать? Не понятно. Это конфиденциальная информация! 5) Попросила предоставить паспорт, код и рекомендации с всех предыдущих мест работы. С какого перелета, если меня еще не взяли на работу?!? Не законно! В общем, очень неприятный осадок от собеседования. Естественно работать в этой компании я не буду ни в коем случае! И никому не советую! Подробнее>>

23.01.2017
foods-body

Хочу чтобы знали все и максимально снизить этим людям,потом соискателей, которые будут делать на халяву работу. Называется контора foods-body.ua. Продают спортивное питание и все что с ним связано. Находятся на Б.Хмельницкого 14А, за Альянсом,вход в здание возле вывески желтого цвета "Автошкола". Мне позвонили и сказали, что им требуется сотрудник,на должность "Помощник руководителя". Когда спрашивал на собеседовании,почему до меня человек уволился,мне Подробнее>>