28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

02.01.2020
Башня Федерация Восток 29 этаж офис D

Это не работа! Когда вам звонят обратите внимание на вопросы, спрашивают как давно не работаете или сколько зарабатывали, по работе вам ничего не объясняют, рассказывают как можно купить у них акции и подобную дич о том как можно разбогатеть. 3 раза спросил у него объясните мои обязанности он отвечал нужно просто все изучить! Очень много ребят которых разводят каждый час. И никто из них не понимает что к ним втираются в доверие. И не возможно найти инфу про этот балаган, громко работает телик создают эффект работы, я понаблюдал за сотрудниками у которых не было обучения в итоге они просто открывают таблицу на компьютере и сидят в телефонах ищут кому позвонить. Много личных вопросов задают и сами рассказывают сказки про свою жизнь очень не искренно. Не ведитесь на эту фигню иначе на вас будут давить от ...

08.02.2019
Башня Федерация Восток 29 этаж офис D отзывы

Вадим:
Не смог не сдержаться, чтобы не написать данный отзыв т.к. потратил много времени на поиски информации об этой "шарашкиной" конторе. Я разместил резюме на вакансию “менеджер по продажам”. На следующий день мне на телефон позвонила девушка и позвала на собеседование, на позицию аналитика, хотела, чтобы я приехал аж в этот же день. Сначала меня смутило то, что резюме, которое я размещал ни как не относится к данной сфере. Я обычно просматриваю кто просматривал моё резюме. Но единственная компания, которая просматривала моё резюме была компания “Готовые решения – якобы что-то связанное с автомобильными зап. частями”. Как я позже понял, они подбирают резюме соискателей, пользуюсь названиями других работодателей, чтобы соискатели не смогли понять и найти информацию о них. По телефону девушка вкратце сказала, что будущая работа будет якобы заключаться в поиске информации в интернете и внесения её в базу данных. В качестве окладной части сказала, что будет 40000 рублей и загрузка 2-3 часа в день. Названия компании она по телефону назвала "Ран Групп". Собеседование мы назначили на следующий день. Тут же я получил СМС с адресом, временем и датой на мобильный телефон. (При этом sms пришло с "кривого" номера. Уверен, что эти номера они Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник ГК "Юникон" о компании ГК Юникон

За пять лет работы в компании чего только не случалось! И недовольные заказчики, и неудачные сделки, и косяки сотрудников! Наш директор из любой ситуации может найти достойный выход. Наказывал виновных, но не больше, чем человек заслуживал. Зарплата «белая» и всегда вовремя, даже сейчас, когда везде задерживают.

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО АРКТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ . Москва, Башня Федерации»

все очень печально. с зп кидают, обещают одно, по факту другое. проценты так вообще не выплачивают. долги перед работниками. оборудование все собирается в прямом смысле на коленках. схема работы на откатах. "профессионал и технические специалисты " очень низкого уровня знания. говорят что являются производителями, а по факту перекупы. коллектив отвратительный, друг друга подставляют. текучка кадров огромная, по долгу не задерживаются.
нет. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.10.2013
ЗАО АРКТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ . Москва, Башня Федерации

Очень агрессивная политика против конкурентов, заставляют писать письма с негативом о другой компании, обливать грязью, я не так воспитан! бизнес можно делать профессионально, а не быдловатыми приемами! Деньги где мои?? Работал с клиентом, Лукойл, а проценты не заплатили, сказали что скоро. Это скоро длиться уже целых 3 месяца! Короче, схема работы строиться на кидалове, технику лепят почти в подвале, без документов, поставки держаться на взятках, как ими еще службы безопасности не занялись, я в шоке! Ищите другие компании, не ходите к ним! Обман и кидалово с самого начала. Понял, что надо доверять компаниям, которые давно на рынке и где руководство старше 40 лет, все таки опыт. а тут один молодняк, не успели еще институт окончить, уже все директора. Ужас!
Удобный офис, недалеко от метро, ненормированный график работы, т.е. можно приходить в 11 и уходить хоть в 15, главное убедить что "по работе", бухгалтерии почти нет, кадровика тоже, это плюс! ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Барс групп, торговая компания - отзыв пользователя Аналитик Аналитик о работе в компании

Аналитик Аналитик:
Не верьте ни одному слову HR менеджеров, потому как они сами не ведают что говорят. Руководство компании начиная с директора не развивают продукты и компанию, а нацелены на свою собственную выгоду. Вот и сейчас идут полномасштабные сокращения персонала. Не рекомендую идти, потеряете время. Вот и МЧСники попались на взятке от этой конторки.

Москва, Дорожная, 60Б - ДЦ Аннино-Плаза

09.12.2018 | положительный отзыв
Зооостровок, зоосалон - ; отзыв пользователя Аналитик о работе в компании отзыв Аналитик

Аналитик:
Устраивалась вбанк ВТБ. Прошла куча собеседований, тестирований, заставили прислать все копии документов иподписать согласие наобработку данных. Нопри этом наработу непринимают. !!

Москва, Академика Анохина, 9а - 2 этаж

29.05.2023 | положительный отзыв
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.

В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.