09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Отличный коллектив, рабочая обстановка, адекватные руководители, передовые технологии Бомбо-корпоративы.

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Свою должность в компании «Мое дело» я занимаю с 2017 года, сразу после окончания института. Зарплата была выше рынка для специалиста без официального опыта. Самый большой плюс — это атмосфера. AGILE в действии.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

В компании «Мое дело» я работаю почти год. Адаптировался быстро, месяца за два. За это время коллеги ввели меня в курс дела и объяснили принципы работы. Буквально через пару месяцев я стал получать удовольствие от общения с клиентами. Правда не совсеми=)

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Компания существует около 10 лет и «заслужила надежную репутацию» не только у клиентов, но и штата работников. В течении 3 дней с тобой оформляют официальный трудовой договор, разъясняют все обязанности. Зарплату всегда выплачивают своевременно, задержки были лишь пару раз, но по вине банка. Гарантированный соцпакет. При этом в «Моем деле» не будешь долго сидеть в одной должности. Если руководство увидит, что ты надежный и квалифицированный спец, тебя обязательно заметят и повысят!

08.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Работаю в компании 4 года. Прекрасный коллектив, всегда помогут и поддержат. В компании есть внутренний аудитор и методолог, к которым всегда можно обратиться, если возникнут какие-либо вопросы. Возможен карьерный рост, за период работы с бухгалтера-операциониста повысили до старшего бухгалтера. Белая ЗП, бесплатный бассейн и йога. Компания постоянно совершенствуется, айтишники периодически проводят обновления и в целом создают какие-либо новые программы. Хочу отдельно выделить корпоративы, это всегда просто пушка, их организовывают на ура в крупных ресторанах города. Также и с другими праздниками, в офисе всегда устраивают что-то интересное. В отчетник угощают вкусняшками, на ДР сотрудников всегда поздравляют и дарят небольшие презенты. Можно работать из дома, для меня это очень удобно. В отчетник,

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

В настоящее время очень актуально — это возможность работать удаленно, все условия для этого созданы. Хороший дружный коллектив, официальная заработная плата (не задерживали ни разу), премии по результатам работы, возможность дополнительной подработки в нерабочее время (по желанию). Регулярно проводятся тренинги и обучения для повышения квалификации сотрудников. В штате есть собственные методологи и аудиторы, к которым можно обратиться и получить консультацию по интересующему вопросу. Соц. пакет в компании отличается от многих работодателей: 2 дополнительных дня к отпуску (итого 30 дней в году), единовременная выплата родителям первоклассников к 1 сентября, отличные подарки для детей сотрудников к Новому году, бесплатное посещение бассейна, занятия фитнесом и многое другое. Праздники в компании проходят на высшем уровне, как

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Отличная зарплата, график как у белых людей с нормальными выходными, работа отлично подойдёт к человеку который умеет находить общий язык с людьми.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Качественный сервис и очень грамотная круглосуточная поддержка. Использую данную программу сравнительно недавно, но уже получила финансовую выгоду от её использования. Теперь я сама начисляю зарплату своим работникам, готовлю и сразу отправляю в налоговую инспекцию все нужные отчётности. Главное, что теперь всё делается вовремя и мне не нужно больше нанимать дорогостоящего бухгалтера для моей небольшой компании.

Россия, Москва, ул. Новорязанская, д. 18 стр. 21

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Впервые познакомился с сервисом "Мое дело" из-за интереса, я больше доверяю компьютерам, нежели людям, которые могут допускать ошибки из-за многих факторов, а для бухгалтерии и отчетности это иногда имеет очень плохие последствия. Так вот, раззнакомившись со всеми возможностями я абсолютно доверил им все свои бухгалтерские вопросы и ничуть не жалею. Все работает отлично, отчеты отправляются вовремя и выполнены на ура! Тарифа «Максимальный» полностью хватает, оплачиваю без проблем, тех.поддержка всегда отвечает на звонки и все мои вопросы.

Россия, Москва, ул. Новорязанская, д. 18 стр. 21

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

По началу не доверял этому сервису, потому что работа через интернет мало контролируема, но когда обратился то мое мнение резко изменилось. Оказалось очень удобно, что от тебя не требуется практически ничего, а на выходе получаешь готовый результат.

Россия, Москва, ул. Новорязанская, д. 18 стр. 21 8 800 200 77 27 www.moedelo.org