06.11.2020
Отзыв сотрудника Ekaterina Mohova о компании Инвент

Отзыв. Пример. Работала в ООО Арни 4 месяца. Пришлось срочно уехать в родной город, иначе бы не ушла с работы. Такого работодателя сейчас найти очень сложно, платили ЗП вовремя и коллектив хороший.

13.03.2020
Отзыв сотрудника Любовь о компании Инвент

Мошенники, предложили выйти на работу без оформления, оформили через три недели, за три недели работы до оформления денег не заплатили.

16.11.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Инвент

Доброжелательная атмосфера, приятные, профессиональные люди, офис рядом с метро в центре Москвы

03.09.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвент

Сейчас только один не достаток это мало платят и не хватает людей приходиться работать ещё за других, нас постоянно гоняют между отделениями. Нагрузка на медсестёр очень большая т за такую работу нужно платить хотя бы 4000р за смену.

12.03.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Инвент

В компании АРНИ работаю 5 лет. Скажу одно, не было ниразу, чтобы мне задерживали зарплату или не вошли в положение. Отношение к персоналу хорошее, коллектив дружный. Кто пишет плохой отзыв - кажется вы конкруренты))

13.11.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвент

Мне комфортно в этой компании. Роботы много, но она интересная, филонить тут не получится) Официальное оформление ЗП выплачивают вовремя. Хороший офис, уютный и теплый. Очень дружный коллектив.

11.11.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инвент

мея в своем распоряжении несколько десятков крупных объектов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными фирмами. Из всех компаний , с которыми мы постоянно сотрудничаем , хотим выделить ООО «Арни». Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям. Мы уверенны в благонадежности и ответственности компании «Арни"

10.11.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Инвент

Работаю в компании " ООО Арни" 6 месяцев. Устроилась в период пандемии. Хочу оценить уважительное отношение к сотрудникам, компетентный персонал и возможность повышать профессиональный уровень. Данная компания даже в неспокойные «коронавирусные» времена развивается, растет и предоставляет рабочие места.

09.11.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвент

АРНИ – это, прежде всего, люди! Я ценю компанию за то, что здесь царит атмосфера уюта и заботы. Здесь замечательный, дружелюбный коллектив, идеальные условия для работы. Мои коллеги настоящие профессионалы своего дела. В АРНИ есть возможность самореализации, современный подход, гибкость и оперативность в принятии решений.

14.06.2020
ИНВЕНТ МСК

о, дааааааа ))) мерзкая контора. и все благодаря раскиной марыне. бабища которой место только на рынке мясом торговать. как она попала в коммерцию одному черту известно. до 11 еще норм. но в 11 на работу приходит она. визг стоит такой, что в ушах звенит. и это не художественное преувеличение. если ей не лизнуть или не дай бог ты ей не Подробнее>>