27.12.2014 | отрицательный отзыв
Атлантис Лайн Морские круизы

Компания с большими амбициями и полнейшим отсутствием уважения к клиентам и работникам. Компания состоит из 15 человек, из которых 3-руководство (два брата и сестра, давно за сорок, одинокая бездетная карьеристка), секретарь, 2 бухгалтера, 2 визовика, 3(!) Фрилансера, пишущих Новости для сайта и 4 менеджера, каждый из которых меняется каждые 2 месяца, а то и раньше. Обещают платить проценты, а Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлантис Лайн Морские Круизы

Не путайте эту компанию с МОРСКИМИ КРУИЗАМИ (ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ). МОРСКИЕ КРУИЗЫ - ЭТО ПЕРЕИМЕННОВАННАЯ ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ.Не платят зарплату, вся зарплата в черную, заставляют менеджеров обманывать туристов. Пучкова со своим мужем Пучковым, дочерью Оксаной и братом мужа продолжают свой бизнес на государственные деньги, но для сотрудников условия не изменились. ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Атлантис Лайн Морские Круизы

Худшее из мест, где мне довелось работать. Изображают большую компанию с несколькими офисами по городу, на деле - небольшое помещение с пятью менеджерами, секретарем, айтишником, двумя бухгалтерами и одним визовиком. Коллектив хороший, но зашуганный. Работают с людьми по принципу "морально подавить и в итоге вить веревки", а если нет, то "выжать все соки и выкинуть". Текучка для солидной компании беспрецедентная - Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Атлантис Пак

Эта компания нарушает все возможные и не возможные законы!я проработал там 1,5 месяца.при устройстве наработу сказали все начальники ,что зарплата будет 18 т.р.,заплатили 6 т.р и сказали,что я первые 2 месяца так получаю,т.к. у них новые правила для вновь прибывших работников.я-на увольнение написал.НО Я ЕЩЕ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ И МНЕотрабатывать 3дня по закону.они сказали,что 2 недели.я пригрозился пойти в трудовую Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
АТЛАНТИС ЛАЙН МОРИЕ КРУИЗЫ отзыв сотрудника Hi_There

Худшее из мест, где мне довелось работать. Изображают большую компанию с несколькими офисами по городу, на деле - небольшое помещение с пятью менеджерами, секретарем, айтишником, двумя бухгалтерами и одним визовиком. Коллектив хороший, но зашуганный.Работают с людьми по принципу "морально подавить и в итоге вить веревки", а если нет, то "выжать все соки и выкинуть". Текучка для солидной компании беспрецедентная - состав простых менеджеров практически полностью обновляется за три-четыре месяца, двое старших вроде держатся. Любят брать выпускников туристических ВУЗов, самых молоденьких, с нулевым или очень маленьким опытом работы (так проще "тряпку" сделать). Оформляют через одного, заявленные в вакансиях зарплаты - наглая Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Атлантис-Пак, ООО, производственно-коммерческая фирма, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Атлантис пак москва, невозможно работать. Неадекватный директор филиала, моральная обстановка ужас!!! Отстаивать свою точку зрения нельзя, сразу в чёрный список. Создаёт условия работы сотрудникам чтобы уволились сами. На верх докладывает, что увольненяются сами и не хотят работать. Вечно на что-то обиженный, настроение меняется каждые пять минут, как ни работай, ты всегда плохой. С людьми напрямую общаться боится. Все переговоры только через ватсап или электронную почту. Ему на всех наплевать, ставленник Агрокома, у меня говорит все схвачено.

Москва, Старокалужское шоссе, 62

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «атлантис-пак»

жопа
Отличные условия труда, все по закону, но начальники-это ппц!!! Мотренко рулит фирмой, причем в своих интересах. Ему плевать на производство,он уволил столько специалистов только потому что они вместе с ним работали ещё тогда когда он был оператором и знали как он лизал жопу начальству,так и поднялся по карьерной лестнице. А сейчас-начальник производства. ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Атлантис-Пак (atlantis-pak)

Гость:

Один обман! Не ведитесь! Прошла 4 собеседования, искала ПОСТОЯННУЮ работу, все на собеседованиях говорили, что вакансия постоянная, в итоге, после недели работы мои документы по приему были подписаны, и обнаружилось, что мое место ДЕКРЕТНОЕ! Так и берут туда людей, ОБМАН!
16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлантис Био»

Госпожа Ткаченко если вы желаете и дальше писать всякую гадость о компании то мы можем написать какой вы сотрудник не с очень хорошей стороны
Компания чистая и прозрачная. Что касается отзыва от менеджера которая создала дебиторку в размере 750000 рублей при этом компании многие стали банкроты и документы по данным компания в ненадлежащем виде что бы подать в суд. надо думать о таких работниках. в данной компании менеджеру дается возможность 3 месяца на восприятие данного бизнеса. менеджер не ищет клиентов а обрабатывает уже готовых ... Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв

Господа Агрокомовцы!!! То что вы людей ни за кого не считаете это ясно. Но поставить директором филиала в Москве господина Пятибратова, это сверх наглость. Человек страдает определённой степенью жизофрении, не скрывая своей болезни и наклонностей. Самовлюбленный, злопамятный человечек, имеет только мнение своих ставленников, большой мальчик с амбициями ребёнка, как управленец и менеджер ноль!!!! Потеряете вы свой московский филиал с таким господином плаксой. Обходите эту компашку стороной ни карьеры ни зарплаты, одни амбиции и сопли от жизоида директора.

Москва, Старокалужское шоссе, 62