ООО "Город Сладостей" отзыв сотрудника Аноним

Постоянные задержки з/п. Хамство. Для руководства люди - скот, быдло и рабы, а клиенты - дебилы, которые не понимают всей "выгоды" от работы с компанией. Коллектив - каждый сам за себя. Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Город Сладостей" отзыв сотрудника Аноним

В отделе, где вменяемые начальники, работать можно. Очень хоро Да, действительно. Сотрудники - каждый сам за себя. Обстановка, как в лесу с волками: либо самому становиться волком, либо увольняться. Многое зависит от того, как отдельные наальники отделов организуют работу. Общей организации почти нет. У главного руководства потребительствое отно Подробнее>>

ООО "Город Сладостей" отзыв сотрудника Сергей

Это самая ужасная компания, в какой я работал. Руководство по так называемому "семейному" принципу. Если ты "свой" - значит ты честный человек и хороший работник, а вот если ты со стороны... Абсолютно никакой прозрачности в начислении заработной платы. Ты можешь не получить премию/бонус даже если его заработал, НО финансовому отделу стало просто жалко этих денег. Сам лично видел картину как перед кассой рыдала сотрудница и искренне не понимала, почему ей не доплатили. К водителям нач. транспортного отдела относится как к скотине, унижает жутко. Между собой водители компанию называют "армией". На складе работают одни мигранты, НО мигранты "свои" (все родственники Подробнее>>

ООО "Город Сладостей" отзыв сотрудника Алексей

Согласен со всем что здесь написано! проработал месяц кинули на зарплату вместо обещанного оклада в 20000 заплатили 10000! цены большие товар не востребован,начальство не одекватное и не профессиональное, действительно там работают долго только чьи то родственники! Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Город Сладостей" отзыв сотрудника Анна

Компания тварей, родственников. Особенно хочется отметить работу кассы- старшего кассира и ее подружек по цеху . Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастер Сладостей»

Могу написать следующее : если вы хотите стабильный доход, карьерный рост, белую зарплату, комфортабельный офис, адекватное отношение, своевременную выплату зп,то ВАМ точно не в эту компанию Конкретно про Мастер Сладостей могу сказать следующее : ВАМ пообещают золотые горы на 2 - 3 месяца, потом золото превратится в угнетающие вас куски ржавых железяк, которыми ВАМ придётся довольствоваться, т.к. большего ВЫ не заслуживаете - так решат за ВАС, будут платить копейки - ВАС не спросят и выживать ВАС будут мелкими подачками - типа ЗАРПЛАТА , ещё должны останетесь!!! Потратите в пустую время,нервы и деньги,советую чуть подольше работу поискать - больше пользы А тем, кто ещё пашет в МС желаю удачи ,терпенья и ДЕНЕГ
Научат стрессоустойчивости ... Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Океан сладостей

Могу сказать только одно: данная компания - полнейшая копия ЮМК, поскольку руководство все оттуда. Поэтому все минусы работы в ЮМК в точности повторяются и в "Океане сладостей". Такая же серая зарплата, недоплаты и тому подобное. Сперва при приеме на работу вам обещается одно, а потом находятся всевозможные причины, чтобы недоплатить. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Гурьевка ООО"Долина сладостей" скл.№13

объявление работодателя: график 5/2, режим работы с 9ч. до 17ч., выходные суб. и воск.,3/п от 15000руб., оформление и т.д. на самом деле: суббота-рабочий день, в планах и воскресенье сделать, рабочий день с 8ч. до 18ч., среди недели постоянные дежурства до поздна,оформления нет,з/п от 10000руб. (то испытательный срок, то план не выполнен и т.д.), если решите уволиться-рассчет 0р.0к. (нет договора, Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Магия вкуса

Отвратительное отношение к сотрудникам. Работала по договору тхг. Люди, как расходный материал. Устроилась заведующим по производству. Выдержала 2месяца.Всю работу сваливают на других. Руководитель [Н.] [В.] я. Ничего не понимает в работе. Полный ноль, но ведет двойные табеля, закрывает себе деньги, , мёртвыми душами, С подружкой из Таджикистана выносит продукты, а потом начинает менять потихоньку сотрудников. Противно и мерзко. А руководство компании закрывает глаза. По зарплате плохого ничего не могу сказать. В моём подразделении деньги привозили без задержек.Людей увольняют просто, , звонят и говорят, больше не выходите на работу. Трудовые ...

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Магия текстиля

Киев ,магия текстиля это семейный бизнес ит з 5 7 родственников,вас обманут на собеседовании,вам придется работать по 14 16 часов в первый месяц,вас будут [censored] вам в кофе,толкать вас,и это я ещё в мягкой форме рассказываю,хозяйка полностью неадекватная злая агрессивная грымза, забудьте о человеческом отношении к вам, вы для этой гнилой компании расходный материал и когда вы захотите отработав месяц уволится вас кинут на деньги и это правда,отработав по 12 14 16 часов в день вы не получите заработаное
Сейчас я вас прорекламирую на всю страну сволочи