13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Всегда покупаю эти семечки, высший сорт, конкурентов нет. Всегда крупные и всегда обжаренные при том цена не завышенна вобщем 5+ однозначно . Всем рекомендую не пожалеете. Спасибо. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Семечки покупаю не часто, но всегда предпочитаю именно от Атамана. Нравятся всей семье, кушаем с удовольствием! Советую обратить внимание на данный продукт. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Лето, солнце, отпуск, пляж и любимое занятие - пощелкать семечки, читая любимую книжку. Купила впервые семечки «От Атамана» и не прогадала. От них практически не оторваться. Вкуснотища. Пока все не съела – не успокоилась. Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Семечки не имеют вкус, прожаренные плохо и в упаковке присутствуют посторонние предметы, ребенок может зуб сломать. Запах у семечек селёженный, затхлый. Сразу видно, что производитель не думает о интересах потребителя. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Семечки от Атамана - моя любимая закуска где бы я не находился. Они понастоящему помогают скоротать время и уталить легкий голод. За такую цену пачки просто огромные. Надеюсь производители не станут ее поднимать после того как увидят мой отзыв Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Около полугода покупаем эти семечки. Очень довольна, всей семьей щелкаем с удовольствием. За вечер уходит большая пачка. Большие, вкусные, никогда не попадались гнилые или недожаренные. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Регулярно покупаем семечки от "Атамана". Вкусом очень довольны. Радует, что они чистые и крупные. Очень хотелось бы надеяться, что они такими и останутся в будущем. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Люблю гулять по улицы и делаю это вместе с семечками. Семечки от Атамана мои любимые. Люблю их неповторимый вкус, большие зерна и хорошую прожарку. И по стоимости меня устраивают. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Наша семья просто обожает семечки от Атамана, ни один вечер без них не обходится. Из всего многообразия семечек наша семья выбирает именно их, так как качество семечек превосходит все ожидания. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Качество семечек от Атамана отменное, покупаем их часто. Хотелось, что б цена не повышалась. Иначе, это удовольствие уже станет дорого. Придется нам ограничить употребление. Подробнее>>