23.08.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Возможна частично удаленная работа. Современный комфортабельный офис. Лояльное руководство. Зарплата высокая и стабильная. Обучение для новичков. Здоровая атмосфера сотрудничества в коллективе. Довольно частые корпоративные мероприятия. Интересная работа, постоянно новые проекты. Возможно продвинуться по карьерной лестнице.
Хотелось бы более налаженных процессов взаимодействия между подразделениями, а также дополнительных бонусов в виде клубных карт в спортзал/фитнес/бассейн и т.п.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о работодателе

Есть обучение и корпоративные мероприятия, благодаря чему я быстро освоился в компании. Руководство адекватное, все общаются друг с другом уважительно. Работа организована хорошо, но на мой взгляд некоторые процессы не налажены еще. Но компания в целом развивающаяся и я думаю скоро эти моменты будут решены. Я работаю на должности инженера на данный момент, планирую идти на повышение. Здесь карьерная лестница есть, так что я планирую задержаться надолго. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о компании

Работаю разработчиком в IT уже несколько лет. В этом году попал в компанию ТехАргос, холдинга "Гарда". Привлекли условия работы. З/п предложили хорошую, трудоустройство официальное и так есть разные плюшки. Работать приятно, коллектив слаженный, если нужно все подскажут что и как. Я быстро адаптировался. И есть намерение развиваться по специальности, компания это поддерживает и дает возможности. Для меня это прям очень важный пункт. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы сотрудников

Хочу сказать, что руководство компании активно поддерживает и стимулирует профессиональное развитие сотрудников. У нас есть возможности для обучения и получения новых навыков, а также есть рост по карьерной лестнице. Компания ценит своих сотрудников и создает благоприятные условия для роста и успеха, поэтому на работе и в коллективе у меня адекватная атмосфера. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы

Официальное трудоустройство, конкурентноспособная зарплата, постоянный рост в профессиональной сфере благодаря обучениям за счет компании. Возможности карьерного роста, за 2 года работы уже заслужил повышение, которое отразилось на зп)) Дружный коллектив, умные люди, преданные делу. Современный офис в Москве. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

ТехАргос не первая IT компания, в которой я работал и мне есть с чем сравнивать. Здесь сразу понравились отношения внутри коллектива и с руководством. Все довольно лояльно, каких то конфликтов в целом не наблюдал. Компания перспективная, предоставляет возможность обучаться и...
Их нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

На самом деле, здесь мне нравится работать. Работа меня не стопорит, а позволяет развиваться в выбранном мною направлении, так как задания явно не заставляют тупить и сидеть в рабочее время в соцсетях. Зарплата у меня хорошая, только вот немного грустно,...

10.08.2023 | положительный отзыв
С начала этого года работаю в офисе ТехАргос в Москве, это холдинг Гарда.

Занимаюсь системной аналитикой по информационной безопасности. В целом компанией довольна, у них всегда хорошие и интересные проекты. Работодатель надоедный, стабильные выплаты без задержек, комфортные условия труда, дружный коллектив и есть куда развиваться дальше.
Нет таких.

30.07.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Работаю уже более полугода в ТехАргос на должности QA инженера. Сижу в офисе, но есть возможность работать на удаленке. По условиям всем доволен. Хорошая, стабильная ЗП, есть возможность расти внутри компании, приятный коллектив. Есть обучение, разные корпоративные мероприятия.
Кое где есть бюрократия, но не критично.