14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

В общем решили с женой у себя на даче построить баньку, длительное время присматривались к стоимости где можно заказать фундамент качественный, но и более или менее доступный. По правде сказать, Завод Свайных Конструкций нашли в интернете совершенно случайно. Понравилось то, что можно проконсультироваться у специалистов, предварительно просчитать стоимость, но и это еще не самое основное. Нас больше всего устроила стоимость, ведь компания является производителем + имеет собственные бригады, которые и занимаются установкой. Что сказать, ребята потрудились на совесть, работа была сдана точно в обещанный срок и качеством фундамента мы очень довольны. Спасибо компании и бригаде, с уверенностью рекомендую всем!

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЗСК СТРОЙЭЛЕМЕНТ

Нет соответствующих погрузчиков не могут погрузить панели уже 3 часа Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

Случайно в интернете нашел Завод Свайных Конструкций, перезвонил, поинтересовался и решил воспользоваться их услугами. Ведь есть все необходимое и при чем все в одном месте реально заказать. Ребята подсказали что мне нужно для фундамента и в каком количестве, предложили оформить фундамент под ключ. А что там думать, если логично просчитать так выходит намного дешевле чем покупать отдельно сваи и отдельно нанимать бригаду строителей К тому же они дают гарантию на фундамент 10 лет! Доволен работой работяг, которые устанавливали мой фундамент и качеством свай. По принятию фундамента проверил, все сошлось и по высоте, выдержана диагональ и по уровню все обрезали

22.03.2019 | положительный отзыв
Завод свайных конструкций (ЗСК) отзыв Владислав

Владислав:
  Искал себе временную работу и устроился в ЗСК разнорабочим на производство, условия работы были достойные и запрата выплачивалась вовремя. Коллектив тоже был адекватный и проблем не было в принципе, единсвенный минус это переработки в летний сезон, очень утомительно, но все оплачивалось как положено. Отработал и уехал к себе, ребятам привет.

04.05.2019
ГК Самбия (ООО БСК, Самбия, ЗСК, УК Самбия комфорт и др.)

Ни при каких обстоятельствах не работайте с данной фирмой!!! Заира и Иса кидалово в чистом виде! сотрудники постоянно меняются, поставщиков обманывают, кидают. Работают по бартеру. Говорят красиво, поступают подло, кидают без разбора, им не важно кто ты и что ты. Ты всегда ниже и хуже чем ОНИ! Сотрудники работают до часу ночи, а денег могут месяцами не видеть. Отношение к Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

Заказывал на днях установку забора на винтовых сваях. Менеджер Александр просчитал мне стоимость забора и выслал смету. Меня все устроило все по цене, оплатил скинув на карту чтобы не ездить самому в офис. К сожалению договориться на монтаж в тот день который был мне нужен не получилось, вроде как все бригады заняты были.Пришлось брать выходной под это дело. В общем приехали с небольшим опоздание, минут так на 40 (говорят пробки были), но установили все быстро, я рассчитывал на большее время. В общем к качеству работ проблем нет. В общем если нужен нормальный забор на сваях, то можно у них заказывать.

20.12.2018
Отзыв о работодателе «зск холдинг»

техника русская один хлам. 2 дня работаешь неделю на ремонте.столовой нет.зачмырёный вагончик один на всю шарагу.у организации долги-должны всем.работягам не платят вообще дают деньги на продукты чтоб с голоду не умерли.уже полгода не могу получить свои кровно заработанные.текучка страшная одни приходят понимают куда попали и уезжают без зарплаты на попутках домой.директор Ситко пиздобол 88 разряда новички ведутся и приезжаю а потом логти кусают. наёбывают во всём деньги что дают на продукты потом высчитывают из зарплаты.когда уволишься без ведома начальства зарплату не получишь. навешают на тебя несуществующих долгов перед организацией там кантора любые документы штампует на ура.в такой жопе я еще не работал и ни кому не пожелаю
в таком дерьме еще не работал ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «зск холдинг»

бомжовское жилье в вагончике..нет воды, нет туалета срали как индейцы ,где придется, нет столовой готовили сами..за продуктами надо ездить в город-это 20 км туда и 20 км обратно.зарплату даже не ждите-это кидалово чистой воды..директор Ситко красиво поет,зарплата будет все ОК только надо немножко подождать..это немножко уже 4 месяца длится.по сегодняшний день ни копейки не выплатили..про условия труда вообще молчу.. работают как придётся абы как ,лишь бы работали.все кто уволился автоматически попали в чёрный список этой организации..вывод один :90-е давно закончились, а в "зск холдинг " продолжают жить в 90-х..всё руководство "зск холдинг" это бывшая банда суптр 8 ,люди до сих пор не получили свои кровно заработанные..
их нет ... Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
ООО "ЗСК"

С общежития до работы добирались за свои.но это терпимо
Положительно всё.работа,соседи в общежитии .всё отлично,только работай и не пей.а у кого нервы плохие,седите дома а кормят я таких столовых не видел с советских времён ...

Москва, Алтай, Красноярск, Норильск

18.02.2013 | положительный отзыв
ЗСК Оконные технологии

Несоблюдение Трудового кодекса поставлено на поток. Основная рабочая сила - соискатели, с которыми не заключаются никакие договора и по-этому устно обещанная з/плата им либо не выплачивается, либо выплачивается не вся. Одних соискателей через месяц- два сменяют другие, для чего объявление о вакансиях лонгируется постоянно. Режим работы 2/2 по 12 часов на ногах в день. Переработка не учитывается и не оплачивается. Нормирование труда заоблачное, расчётами не обоснованное и при существующей технологии не реальное. Душевой комнаты нет. Производство вредное: пыль ПВХ + испарения клеев. Курилка на улице. Бытовка для переодевания рабочих "ещё дальше"-через двор. Более наплевательского по отношению к рабочим руководства и более жадного не знаю.
Хорошее впечатление оставили только сами люди - работники цеха, монтажники и менеджеры. Хотя непорядочность руководства всё ануллировало. ... Подробнее>>