04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

При переводе тренингов в онлайн-пространство беспокоился о том, как буду отправлять клиентам оповещения о занятиях и собирать аудиторию. В ведении интернет-бизнеса мне помогла компания goodly.pro - настроил все рассылки именно с помощью этого сервиса. Дела пошли в гору.

Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Раньше проводили марафон похудения только для посетителей нашего зала, захотели расширить базу.Заказали e-mail рассылки в goodly.pro.Кроме привлечения новых клиентов, обеспечили крутую техническую поддержку сайта. Вложенные в раскрутку деньги окупились в первые несколько недель.

17.12.2021
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Открывая свое дело, я, конечно, догадывался, что с клиентской базой будет не просто, но реальность оказалась еще сложнее. За помощью кинулся в компанию Goodly.pro, начать решил с тарифа Для осторожных, да и финансы надо еще заработать. Не буду врать о мгновенном успехе, но дело сдвинулось с мертвой точки и набирает обороты, спасибо

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

По сравнению с другими сервисами email рассылок здесь все письма гарантированно не попадают в спам, что приятно удивило и порадовало. Плюс к этому некорректные адреса автоматически удаляются. Это очень удобно и экономит кучу времени. В общем с пользой потраченные деньги.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Для интернет-магазина нашлось много полезных инструментов для продвижения наших курсов. Особенно хотелось бы отметить конструктор страниц, который оказался очень прост в освоении. Push рассылки тоже показали свою эффективность. Да и в целом все отлично, мне нравится.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Пользуемся сервисом goodly.pro уже порядка трех месяцев для интернет-магазина (+ инстаграмм-канал). Могу с уверенностью сказать - результат есть ощутимый. Больше всего нравится, что в одном ресурсе собрано большое количество разных инструментов для продвижения интернет-бизнеса. Спасибо!

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : pro-equip.pro

Что проще? Сходить в спорттовары через улицу или заказать на pro-equip.pro? Мне лично оказался проще второй вариант. Потому  что гантельный ряд от 1 до 10 кг мне самому не пришлось до дома нести, везти и напрягаться. Заказал, на следующий привезли и в квартиру занесли. Гантели классные, хромированные, в руке очень удобно лежат.

Отзыв : pro-equip.pro

Для гантелей цены у магазина pro-equip.pro адекватные и накрутка на цену невысокая. Конкретно говорю о гантелях Atlet, потому что их покупал. Мне понравилась простая форма заказа. А доставили в названный срок. Заранее предупредили о времени доставке, позвонили за день, чтобы я был дома в это время. Ждал я пару дней заказ. Гантели доставили именно те, которые и заказывал. По качеству они супер.

Отзыв : pro-equip.pro

Заказывали тут для нашего спортивного зала спортивное оборудование и довольны очень своим приобретением. Качество хорошее и это не смотря на столь низкие цены. С доставкой товара тоже не подвели, так что есть за что похвалить и вам рекомендовать. Тут всегда найдется из чего выбрать.