17.01.2017
Лузитана Сол отзыв Николай Никитин

Николай Никитин:
Побывали в Португалии с Лузитаной Сол по программе тура "Новогодний огонек" в январе 2017. Страна замечательная, небольшая и уютная с интересной историей. Экскурсии весьма насыщенные, свободного времени практически нет, да и семи дней мало. Экскурсоводы в разные дни разные, автобусы тоже, поэтому выкупленные места бывают заняты. Аудиогиды едва работают, бедные экскурсоводы половину пути меняют батарейки и собирают деньги на экскурсии, неужели это нельзя сделать заранее? Тур ведь пишется "премиум" и соответственно оплачивается. Гид Наталья по Синтре, Порту знает свое дело, любит страну. Тоже можно сказать и о Татьяне в Лиссабоне. В Келуше, Мафре впервые видел, чтобы гид шел отдельно от группы, самоустранившись от покупки билетов и т.д. Новогодний вечер в Эшториле - выброшенные деньги, качающийся настил со столами поверх осушенного бассейна. Стол накрыт на 7 человек, блюд подают 6, заказать что то дополнительно невозможно и все это подается как 4 звезды. Отель в Порто Black Tulip 4*, не тянет и на 2*. Завтрак с задержкой на час, горячих блюд не успели приготовить, воду не успели вскипятить, на глазах туристов единственный официант мечется что-то нарезать и накрыть. Насколько хороша страна, настолько плох сервис, предложенный Лузитаной Сол. Никитин Николай.

14.10.2015
Сол, клининговая компания

Татьяна Солодовник:
Уважаемые посетители данной страницы, доброго дня!!! Сегодня у нашей компании был веселый день, потому что руководство ООО СОЛ посетило данный сайт и нашло отзывы, причём, не столько о своей компании, сколько о самих себе! Пришлось отложить работу, тесно пообщаться, крепко посмеяться и решить организовать внеочередной корпоратив с шампанским и танцами))) Так как мы все люди позитивные, адекватные и дружелюбные, мы решили не обращаться, например, в полицию для защиты чести, достоинства и своей деловой репутации, а простить нашим ушедшим, слава богу, бывшим коллегам, их маленькие недостатки в орфографии и пунктуации, и ещё кое в чём)) и поблагодарить их за свежие шутки в нашем коллективе. Не буду цитировать особо воодушевившие "шедевры", просто хочется ответить словами нашего операционного директора - "Пока о нас пишут, мы живы!" Мы гарантируем столь же блестящие и искрометные отзывы и рекомендации всем тем нашим "бывшим" кто не постеснялся и оставил свои зажигательные комментарии на этой стене! :-) Всем же остальным посетителям, кто нашёл в себе задор дочитать этот пост, и по каким-то причинам интересуется нашей компанией - Спасибо за внимание! Очень хочется пригласить Вас на сайт нашей компании: www.sol-russia.com где Вы узнаете чем занимается наша компания, нашу историю, события,

Москва, Варшавское шоссе, 35 ст1 - 6 этаж, БЦ River Plaza

31.07.2015
Лузитана Сол отзыв Лариса Весенняя

Лариса Весенняя:
Недобросовестный туроператор Лузитана Сол! Это если в двух словах охарактеризовать наше возмущение, которое мы изо всех сил пытались подавлять, дабы не испортить двухнедельный отпуск. Начнем с того, что первыми словами встречающего представителя Лузитаны были:"Можете выбросить свои программы тура, вот вам новые, измененные!" В результате мы лишились посещения городка Меаляда, где мы должны были остаться на ночь в отеле и где, по первоначальной программе, оговоренной и оплаченной дома, в Москве, нас ждал "изысканный ужин с молочным поросенком". Но Лузитана на ходу меняет свои обязательства, не считаясь с желаниями туристов! Такое откровенно пренебрежительное отношение к туристам мы чувствовали неоднократно- на третий экскурсионный день 40 (сорок!) минут полный автобус туристов ждал у отеля Вип Берна непонятно чего! Надо ли объяснять, что потом и так не слишком информативный гид Наталья неслась голопом по Европам и мы чуть не бегом в предоставленные нам 30 минут свободного времени в Обидуш пытались понять что здесь и как! Если я еще поеду в Португалию, то уж точно не с Лузитана Сол!Лариса

30.09.2014
Лузитана Сол отзыв nana037

nana037:
Хочу выразить свою благодарность туроператору Лузитанасол! Выполнили абсолютно все, что обещали! Даже больше – я не ожидала, что отели в Лиссабоне и Порту будут так великолепны) Экскурсии очень хорошо продуманы, все они были с обедами, а возили нас на удобных автобусах, поэтому даже за 6-8 часов усталости я не чувствовала. Хорошо, также, что по программе были свободные дни, чтобы съездить на пляж и погулять по магазинам. Спасибо!

02.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЭНК-СОЛ»

Поскольку производственный и расчетный процесс в этой фирме был расписан хорошо,я остановлюсь на бытовых условиях проживания людей в общаге и режиме дня.Работа на складах круглосуточная и сменная.Некоторые работают с 8 до 20 часов,а некоторые в ночь с 20 до 8 часов.На работу людей доставляют на служебном автобусе со станции электричек Сходня.Отправляется автобус в 7.20 и 7.40.Люди при этом вынуждены просыпаться в 6 часов утра.Имеются очереди в сартир,а также за кипяченой водой для чая или кофе.На работе дается 1 час обеда в промежуток с 12 до 16 часов.Увозит обратно с работы автобус в 20.10 и приезжает через 5-10 минут обратно на станцию.Пока люди пройдут по магазинам и вернутся обратно в общагу,время уже 21 час,а то и больше.В душ можно не попасть из-за очередей или по причине отсутствия горячей воды.Еще нужно приготовить поесть и некоторые едят в 22 часа,а то ... Подробнее>>

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сол

Это действительно была кадровая ошибка компании, которая уже исправлена.
Зинаида Тюрнина проработала в компании не более 5 месяцев и была уволена. ... Подробнее>>

08.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сол

Менеджер по персоналу Зинаида Тюрнина пытается уличать во лжи без оснований. И Лезет в личную жизнь без спроса.
западная компания ... Подробнее>>

07.05.2020
ООО "Сол Фреш"

Работала в данной компании месяц (с 26.02), после чего (28.03)наступил режим самоизоляции и многие компании, в том числе и "Сол Фреш", где работала я, закрылись на неопределенное время. На данный момент, 03.05 работодатель до сих пор не выплатил заработную плату, ссылаясь на глупые и нелепые аргументы (попал в аварию, не дают кредит, надеется на большие выручки, которые, к слову там Подробнее>>

25.02.2021
Сол фреш

Ужасный разброс точек и отдаленность друг от друга, оплату в 2 т.?., за смену считают достойной, и не считают лишним вычесть за возможные ошибки. Говоря что при желание можно зарабатывать больше, делая больше 8 точек за день (250? за последующие точки) что почти нереально при условии что ты человек и у тебя есть потребности, + ко всему зимой будут бодрящие морозы и порывистый ветер. Больше минусов чем плюсов, больше расходов чем прибыли.

Россия, Москва

02.12.2016
ООО Энк-Сол (Лизинг Ресурс)

Положительные стороны компании Наличие еженедельных авансов в 1500 руб. По четвергам и койко-место в общежитии. Оперативное заселение в день трудоустройства. Отрицательные стороны компании Начнем с того, что объявление этой компашки постоянно попадается на глаза в интернете. Называются они еще как "Лизинг Ресурс". Работа вахтовым методом от 30 дней. Но на деле в договоре срок не прописывается и такие личности как Подробнее>>