12.07.2022
Cainiao: Менеджер пункта выдачи

В первую очередь рукводство, а это супервыйзеры Екатерина и Кирилл.Что могу сказать о Екатерине? Неадекватная, с сотрудниками общается на "ты", никакого уважения "Если не ты, то я тебя быстро заменю" её личные слова.в спорных ситуациях может смело нагрубить сотрудникам вместо объяснения ситуации , штрафы необоснованные, обучать персонал не может так как не хватает словарного запаса, помимо слов "че, короче, не Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Сотрудник пункта выдачи о работе в компании

Сотрудник пункта выдачи:
Предлагают работать два через два по 11 часов за зарплату 22 000 рублей! Сейчас что, 2005 год на дворе? И это Санкт-Петербург! Работайте сами за такие копейки!

Москва, Адмирала Лазарева, 24 - ТЦ Успех

09.03.2019
Специалист недропользование, ООО СК Специалист, ООО Группа компаний Специалист

ООО СК Специалист (Специалист недропользование, ООО Группа компаний Специалист) –лохотрон и шарашкина контора. Нет там специалистов, все делается на коленке, дурдом в общем! Отсутствие профессионализма у работников и директора – Титкова Артема А., одни пустые амбиции. Все грамотные специалисты уже давно уволились. Вот сейчас набирают очередную партию. Компания еле существует, вот-вот обанкротится. Директор мне и многим другим должен миллионы рублей. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Работа пункта приема в Магеллане

По многочисленным просьбам работников БЦ Магеллан оставили для удобства этот пункт. По факту сотрудник может уйти на неопределенное время и не торопиться выдать заказ. 18.07.16 пришла забрать пиджак сына, нет никого- закрыто. Работник соседнего отдела позвонила куда-то попросив срочно подняться - я опаздывала в аэропорт. Прождав 10 мин, повторно позвонили ей, а она и не собиралась подниматься! Сын улетел без пиджака. На следующий день придя за заказом и высказав претензию сотруднику химчистки в ответ услышала: "ваш заказ вообще был готов в пятницу"! Это нормально? То есть я сама виновата, ...

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Плохая организация работы приемного пункта

RU0103226201. Пункт выдачи удалось найти на 5 (пятый раз)! - а) нет вывески и указателей поблизости; б) на разных ресурсах разное время работы; в) нет контактного номера телефона; г) по телефону поддержки 800 - автоответчик, отсылающий на интернет-ресурсы; д) отысканный, наконец, пункт выдачи оказался в расчетном зале Ростелеком (-е) на вопрос о DPD операционисты отсылают друг по другу; ж) методом Шерлока Холмса вычисленный сотрудник в униформе и с бейджиком Ростелеком под паспарту на стене "Лучший работник Ростелеком" полчаса разговаривал по мобильному (в процессе оказалось - он таким способом Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация г. Междуреченск - закрытие ОВП, единственного, медицинского пункта в данном районе

Мы жители г. Междуреченска, повторно обращаемся по поводу закрытия ОВП-1 (обще врачебная практика). На наше первое обращение мы получили ответ, что вопрос передан на рассмотрение. Мы ни как не ожидали, что рассматривать будут те же органы, которые решили закрыть ОВП. Администрация города пригласила нас на «совещание». Пришло около 300 человек (дедушек и бабушек). В администрацию города пропустили около 100 человек Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Аэрофлот - Аэрофлот не доставляет до пункта назначения

Каждый четверг из Москвы в Вашингтон вылетает прямой рейс, оперируемый компанией Аэрофлот. Многие люди любят его за русскоязычный персонал, отсутсвие пересадок и некоторую дешевизну билетов по сравнению с другими компаниями. Первые два пункта являются определяющими при переправке за океан престарелых родственников. Именно таким был рейс 18 октября 2012г.. Большую часть (процентов 80) пассажиров составляли бабули и дедули, которые ехали навестить Подробнее>>

31.08.2023
Отзыв работника Специалист (Специалист) о работодателе — "Этажи"

Среди множества компаний в которых я работал эта компания очень подходит мне по темпу работы. А темп работы тут очень быстрый. Но спасибо команде. Всегда готова помочь в любой ситуации, поддержать. На одном из офисов проблемы с лифтами. В общем нужно очень сильно привыкать к софту. Хотелось бы полностью обновить некоторые программы.
Быстрый темп работы. Команда на высшем уровне, Условия работы Общее оформление офисов

05.12.2019 | отрицательный отзыв
17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после