28.08.2018 | отрицательный отзыв
Аксель, магазин товаров для фигурного катания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди будте бдительны при посещении этого .Особенно при покупке тренировочных костюмов.Т.К мы купили далеко не дешевый комб для тренировок через день на нем появились дыры по пояснениям директора мол сами виноваты.На старом костюме которому 3 года есть огрехи но ему 3 года а не 2 дня.Отношение к вам как к покупателям хорошее только до момента передачи денег.Их продукция совсем не импорт все шьют сами не знамо где и не знаю как.На отриц отзывы директору плевать мол таких лохов полно.Делайте выводы сами.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Бумерок

Бмв 2013 года, начала периодически загораться лампочка давления масла, езжу аккуратно, обслуживаю регулярно. Когда начали разбираться, в чем проблема, сняли поддон и нашли там куски целлофана, которые были в маслонасосе. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Тупость зашкаливает

Стали поскрипывать тормоза на моей БМВ. В Аксель-Моторс решили поменять тормозные колодки, но то ли не так поменяли, то ли они были некачественными, я не знаю, но тормоза стали работать хуже, а скрип не пропал окончательно. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Хотим уйти

Все закончилось так и не успев начаться, когда меняли масло в коробке, выломали болт вместе с куском поддона. Масло слили, только вот теперь еще новенький поддон придется купить и самое интересное, что до этого менял тут же. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Плохая контора

Всегда думала, что авторы отрицательных отзывов всегда явно преувеличивают. Все как пишут, так и есть, своими глазами довелось увидеть. Убогий сервис, а вместо профи какие-то «джамшуды», которые с трудом по-русски говорят. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Развод на деньги

Сегодня позвонили мне, предложили выкупить мою тройку за те деньги, которые я указал в объявлении, а именно 1150000. Я согласился, приехал к ним, а они давай меня разводить, скинули до 750000. Ещё и каких-то якобы ошибок понаходили, хотя машина в идеальном состоянии! Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Работа дилера

Какая машина, такой и дилер.В очередной раз сталкиваюсь с беспределом дилера БМВ Аксель Моторс. Неужели даже они опустились до уровня барыг, которые скупают бэушку за дешман для дальнейшей её перепродажи. Названивали мне почти всю неделю и предлагали выкупить мой автомобиль, причем предложили хорошую сумму, а после осмотра сумма была абсолютно другая. Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Отношение к клиентам

Уважаемый директор авто салона (Рябинин Андрей Александрович)!Обратите внимание на безразличие сотрудников к клиентам. Я с мужем на майских праздниках приехала присмотреть и возможно купить Х6 с пробегом и мы наткнулись на полное безразличие к нам. Обратились к одному консультанту, ждали пока тот договорит по мобильному телефону на личные темы, попросили показать определенный авто. За день до этого по телефону консультировались с другим менеджером, но он был выходной, когда мы приехали. Консультант открыл нам авто, завел и подождал в сторонке, ни рассказав ничего, об автомобиле, кроме цены и года Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Резервирование

Резервация авто здесь это пустая затея. Взял кредит, сделали тест драйв, заплатил за резервацию на 7 дней. На следующий день машину продали другому! Счастливый не обладатель Олег Ф. Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Не советую

Ужасный Автосалон! Приехал смотреть Б/У автомобиль из другого города, 550км расстояние! Перед приездом, несколько раз созванивался с менеджером (Иноятов Тимур) спрашивал про состояние автомобиля как внешнее, так и техническое, он мне заявлял о том, что машина просто в отличном состоянии! Но когда я приехал, она оказалась вся притёртая, бампера все поцарапанные, вся с большим количеством вмятин и изъянов! Рассказав менеджеру о том, что машина не в отличном состоянии, а вся с изъянами, он мне заявил, что разве их не было видно на фотографиях, я ему сразу предложил пересмотреть Подробнее>>