05.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Закрыли двери перед носом

Выбираем новую машину для себя за наличку. Приехали в салон, чтобы посмотреть машину рено kaptur. От помощи менеджера отказались, т. к. машину еще не видели и с выбором не определились. Менеджер не увидел в нас потенциального покупателя и решил демонстративно закрыть машину перед носом. Было очень неприятно. Мы просто ушли. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Захлопнутая перед носом дверь

Сегодня более получаса ждала автобус на остановке Административный центр в Коммунарке в сторону Курилово. Приехавший по расписанию в 11.04 автобус (со странной надписью ТЕСТ) открыл двери и тут же захлопнул прямо у меня перед носом и, не дав возможности зайти,... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Спасибо врачам клиники, я снова дышу носом

Благодарю персонал клиники за мой здоровый нос. Делала операцию на перегородке носа, было искривление. Не могла дышать нормально несколько лет, постоянно на каплях, не чувствовала запахи. И об одном только жалею, что не сделала операцию раньше. Я много читала о своей проблеме, и долго выбирала врача и клинику. В этой клинике врачи имеют огромный практический опыт. Операцию мне проводили под контролем видеокамеры, вечером, после операции, уехала домой. Вообще я осталась довольна не только результатом, но и процессом – новое оборудование, вежливый персонал. Еще раз спасибо врачам за мое

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Хбк херсон - Наглая медсестра лора закрыла перед носом дверь

Хочу пожаловаться и рассказать о беспределах происходящих в детской поликлинике ХБК в Херсоне. С таким приёмом даже говорить не то что ходить к врачам противно. У меня ребёнок 2, 3 года. Неделю назад заболел ацетоном и сверху наложилось ОРВ, но мы пережили этот период (впринципе тоже есть много что рассказать о врачах), сейчас в завершении болезни ЗАБИТ НОСИК, но сопли не Подробнее>>