18.08.2022
London Express Лондон Экспресс ИП Пильгуев Глеб Авинирович ООО "ВОЛД ЭКСПРЕСС"( ИНН 263203740874) - негативный отзыв

Не советую работать в данной организации! Обещают горы, а платят копейки. Не платят отпускные и больничные, объясняя это тем, что "у вас з.п. не вся белая, поэтому вы экономите на налогах и что за год сэкономили - это и есть ваши отпускные!" Персонал часто меняется - постоянная текучка - это первый знак нехорошей компании. С виду все дорого-богато, а внутри Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО London Consulting & Managment Company отзывы

marina-lukis:
Фирма с Мошениками , внесёте деньги и ни чего не получите )) , 9350203

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 105

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : London-Express

Школа английского языка «Лондон Экспресс».Школа изучения английского для детей и взрослых позволит качественно улучшить свой уровень владения языком, а также легко научиться общаться и даже мыслить на нем.Составляя программы обучения, преподаватели школы находят все новые эффективные инструменты для увеличения словарного запаса, улучшения письменных и других навыков.

Россия, Москва, Соловьиный проезд, д. 1

16.02.2022
LONDON EXPRESS

На должности координатора нет перспектив для роста. Огромное количество обязанностей. Нет полноценного обучения. Серая зарплата.Академический директор Куватова Елена — очень неприятная и злая женщина, постоянно хамящая нижестоящим сотрудникам. В нашем коллективе (координаторы + преподаватели) не было ни одного человека, кто питал бы к ней теплые чувства. Сколько ядовитых слов от нее было услышано — не счесть.Директор Скнарина Екатерина не изложила Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Международный образовательный центр LONDON GATES

В центре работаю преподавателем чуть больше года, на данный момент все устраивает. Гибкие рабочие часы, интересные рабочие задачи, доверительные отношения внутри коллектива. Можно проходить обучающие тренинги, развиваться дальше. Отдельно отметить можно атмосферу в коллективе. Люди работают отзывчивые и приветливые, мы общаемся и вне рабочего пространства. Поначалу мне было трудно участвовать в общем обсуждении, на штурмах, казалось, ...

12.01.2022 | положительный отзыв

серьезных не нашла
Попасть в LG не так легко, я проходила собеседования недели 3 наверное. Очень приветствуется инициативность, руководство реально прислушивается к сотрудникам и их идеям. Конечно, есть переработки, срочные дедлайны, иногда сложности с детьми возникают, но в целом атмосфера располагающая и приятная. Из плюсов еще молодой коллектив, все интересные и позитивные люди. Пока что менять место работы не ...

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании London Education Centre

много работы, не всегда объясняли как правильно сделать , надо было часто проявлять сообразительность

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании London Education Centre

особых не вижу

24.10.2021 | положительный отзыв
Международный образовательный центр LONDON GATES

Работаешь как прислуга, что бы ученик ни захотел, приходится прислушиваться к его пожеланиям, лишь бы он согласился заниматься. Частые случаи, когда в офис приходят вместе с собаками, и этих собак не просят оставить у входа, разрешают брать с собой. Вот такой собачий хоровод. Но если Вы любите собак.... хм, может, это работа для Вас)
Шарашка как шарашка ...

19.06.2017 | положительный отзыв
Компания London, мебельный бутик

Элеонора:
17.05.2017 в Дзержинске заказала детскую комнату,оплатив полную стоимость и очень зря,потому как стимул пропал сделать в срок,в договоре конечно указано,что до 45 суток при каких то там обстоятельства,но ведь деньги все и сразу,так почему тогда?До этого заказа были у меня заказы в других мебельных салонах,но всегда делали в течении месяца:-(

Дзержинск, Дзержинск, Петрищева, 3