25.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенники продают DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350

Продает диджеевское оборудование наложенным платежом, я отправил 1000 р и продавец пропал, а сейчас опять подает объявление на авито, также может сказать, что можно самому вывезти, но либо адреса не существует, либо не проживает там. Продает стоимостью 5000 DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350, который стоит около 100 000. А также продает Колонки JBL L65 Цена 10 тыс. руб. и Подробнее>>

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзыв сотрудника leta

Очень много студентов работает в организации. В чате нас было ~200. Тяжело себе взять смену, иногда не получается взять даже одну подработку в неделю, так как все смены заняты. Куратор ребят, которые работают сменами, плохо справляется с информированием. Иногда было такое, что выходишь на замену, а там уже нашли человека вместо тебя. Договор не заключали. Деньги выплатили, то есть тут они честные.
Если вы студент и хотите подработать - место хорошее. Нужно знать английский язык. Хорошие дети.

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзывы о работодателе

Я в сфере образования работаю не первый год и мне есть с чем сравнить. Все-таки подход здесь совершенно иной и к сотрудникам, и к детям. Здесь никто не топчется на одном месте, руководитель агитирует всех повышать свою квалификацию, и это круто. Нет ничего хуже застоя, и тем более в работе с детьми.
долго разбиралась с таск-треккером

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзывы о компании

Преподаю в школе уже более года, предыдущий опыт позволил мне без особых пройти вступительные задания и тесты. Я быстро влилась в работу, коллектив классный, на первых этапах работы поддерживали и подсказывали. Вообще, отношения в коллективе надо отдельно выделить, потому что я считаю в LGEG концентрация позитивных и креативных людей, атмосфера непередаваемая)) С такими людьми ХОЧЕТСЯ работать
Никаких

20.02.2024 | положительный отзыв
Международный образовательный центр London Gates отзывы

Работаю здесь преподавателем art около года. Коллектив в школе очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь и подсказать, если возникают какие-то вопросы или трудности. Руководство старается создать максимально комфортные условия для работы. Гибкий график - это одно из главных преимуществ для меня. Я могу планировать свое рабочее время, учитывая свои интересы. Зарплата выплачивается вовремя. Также хочется отметить, что в школе классная корпоративная атмосфера, проводятся team buildings и различные дополнительные обучения.
Не вижу ничего критичного

19.09.2023 | отрицательный отзыв
london gates education group

С недавнего времени работаю в образовательном центре и хочу поделиться своим опытом. Одним из самых главных преимуществ работы здесь является стремительное развитие и постоянное внедрение новых знаний. Никогда не бывает скучно, всегда есть интересные задачи и вызовы, которые помогают расти профессионально. Что касается возможностей для личного роста, то это встречи с экспертами и тренинги от психологов, ну т.е. центр всегда инициирует дополнительное обучение для всех сотрудников. Конечно, есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная ...
есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная культура, и если ты выбиваешься из общего настроения то скорее всего работать будет некомфортно.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника П о компании LONDON EXPRESS

Список длинный, поэтому усаживайтесь по-удобнее. Начнем с того, как к вам относятся: С дипломом, опытом работы в год и нулевым дропаутом студентов вам предложат 300 рублей / ак.ч, если у вас нет никаких сертификатов. Зп ровно, как и у промоутеров на жби. Не думаю, что тут нужно пояснять, как к вам будут относиться, раз людям без образования ЛЕ предлагает оплату труда такую же как и вам. С того, сколько платит студент за индивидуальное занятие вам капает меньше 50%, как бы хорошо вы не вели урок. Учебники не обновляли больше года. ...
Ноль

31.08.2023 | отрицательный отзыв
19.09.2022 | положительный отзыв
Международный образовательный центр London Gates отзыв Анна

Анна:
  Я сейчас не работаю в центре, но воспоминания остались самые теплые, даже по детям скучаю. Когда целый день с одной группой детей очень сильно привязываешься к детям, и они к тебе. Здесь очень хорошо выстроены взаимоотношения с детьми и с коллективом, конфликтных ситуаций на моей памяти не было. В этом плане руководство позаботилось, чтобы атмосфера была дружеская и без напряжения между коллегами. Когда устраивалась, было многоэтапное собеседование, стресс, многие не готовы к такому тщательному отбору и отказываются самостоятельно. Это и плюс и минус. Плюс, потому что сразу отсеиваются нецелеустремленные люди, тут все-таки приветствуется активная жизненная позиция, преподаватели для детей служат примером. Но в этом и минус, потому что получить рабочее место в разы тяжелее, чем в других языковых школах.

12.09.2022
London Express Лондон Экспресс ИП Пильгуев Глеб Авинирович ООО "ВОЛД ЭКСПРЕСС" ( ИНН 263203740874): Не советую

Я проработала 3 недели и потом, узнав реальную белую зарплату, решила уволиться, предупредив заранее, на что сначала на меня наорали, а потом не заплатили ни копейки! У руля стоит напыщенная подстилка генерального директора, которая так и наровит всем показать кто тут главный! Красивая обертка и красивые слова вначале, а потом вся гниль выходит наружу! Подробнее>>