29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Для меня инвестирование это вообще темный лес. Спасибо менеджеру Екатерине, которая все так подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Я вложил пока не очень большую сумму по моим меркам, но планирую через месяц доложить еще. Рич Инвест Груп и его сотрудники завоевали мое расположение)

26.10.2021
Kraft Invest Group

Отзыв про Крафт Инвест Рус Позвонил hr данной компании, после моих слов что мне не подходит такой маленький уровень зарплаты какой они предлагают (34 500 до вычета ндфл) она сказала вы просто хотите ничего не делать и зарабатывать деньги и бросила трубку. Вот это да, вот это уровень! Если там все такие, то категорически не рекомендую данную фирму для трудоустройства. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Хотел заработать с компанией Рич инвест груп, в итоге потерял все деньги благодаря их грамотному консультанту. Шакал паршивый, слил мне все с моего счета и теперь трубку не берет.

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Я пришёл в эту компанию чтоб научится зарабатывать на финансовом рынке, а оказалось что они зарабатывают, а я остался в проигрыше, потому что украли все с моего счета, поэтому считаю что Рич инвест груп отзывы получает по заслугам. Аферисты!

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Я чуть не стал одним из тех, кто стал жертвой недобросовестности этой компании. Я собирался вкладывать деньги в их фонд. Но увидев то, какие пишут про Рич инвест групп отзывы, я тут же прекратил любую работу с этой компанией!

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Люди, ни в коем случае не инвестируйте в компанию рич инвест групп, я уже пожалела тысячу раз об этом. Это мошенники которые завладеют вашими деньгами и вы ничего не сможете доказать потом, что вас обвели вокруг пальца.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Сомневаюсь, что найдутся те, кто сможет, положа руку на сердце, сказать что-то хорошее о Rich invest group. Отзывы показывают что буквально каждый второй теряет деньги по их вине буквально в первую неделю. Остальных же сливают в течение месяца, не более.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Народ, не стоит учиться в компании Рич инвест групп. Отзывы читайте, много кто о них пишет правду, и все фильтруйте, так как их обучение стоит денег, а в итоге вы еще больше сольете, если начнете работать через их брокера.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Мало кто из их клиентов в должной степени понимает роль Rich invest group. Отзывы бы почитали — так бежали бы как черт от ладана. Но большинство думает, что их проблемы связаны исключительно с брокером Exante, в то время как эти мошенники работают в полноценном тандеме.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

С уверенностью могу сказать, что контора Рич инвест групп отзывы получает в свой адрес плохие, потому что они самые настоящие мошенники, которые обманным путем сливают деньги клиентов.