15.05.2023 | положительный отзыв

Неадекватный диспетчер. Не выплачивают зарплату
Хороший коллектив

23.03.2023
Петербургская Неотложка

Зарплата ниже рынка Штрафы (а если нет выявляют где устал забыл расписался потому что батрачил через сутки). Коллектив отстой постоянные работники стали невростениками из за бешанной текучки кадров. Дежурства на мероприятиях оплачиваются на 50%меньше за час (якобы ты там отдыхаешь). Требований и работы много,а зп маленькая ,в автомобиле 80% времени спина отваливается,Да и пациентов таскает вся

21.06.2022 | положительный отзыв
неотложка

Убедился на собственном опыте, что в юридической компании Курицына Дениса Юрьевича работают отличные специалисты, которым можно довериться. Я разбил новую машину, оформленную в автокредит. Благо есть КАСКО. Но, чтобы меня... Подробнее>>

07.06.2022
21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Петербургская Неотложка

Задерживают зарплату на 2-3 месяца,к сотрудникам относятся как к быдлу,врачей ,фельдшеров,водителей берут таких которых выгнали везде,механики это полный отстой,за машинами не следят,просто отмывают себе деньги,за год,два покупают крузака, а машины скорой просто свалятся.

25.04.2017
неотложка гцкб Звенигорода - отказалась приезжать

У дочери после рождения второго ребенка стали развиваться послеродовые проблемы. На втором месяце стали заметны симптомы послеродового психоза. 23-го апреля случился очередной криз, после чего вынуждены были обратиться в неотложку г.Звенигорода (при гцкб на Герцена). В ответ получили - "А что даст наш приезд? Ну сделаем укол, ну хватит его на пару часов. Невмоготу - вызывайте милицию!" Поневоле вспомнишь советское Подробнее>>

21.07.2024 | положительный отзыв
Наркологическая клиника «Быстро Мед»

Лучшая наркологическая клиника «Быстро Мед» в Ростове-на-Дону является современным и частным медучреждением, в котором любой зависимый человек имеет возможность в кратчайшие сроки по низким ценам получить качественные и эффективные услуги по лечению зависимостей и купированию их последствий.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Рекомендую данную клинику.Работают настоящие профессионалы своего дела. Вывели из запоя так, что я даже не почувствовал ни каких последствий, хотя когда вызывал врача, думал всё, умру) Очень доволен.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Наркологическая клиника Медцентр 24 – это квалифицированное медицинское учреждение, которое с успехом осуществляет борьбу с различными зависимостями на протяжении многих лет. Мы смогли завоевать доверие тысяч пациентов и избавить от пагубной привычки множество семей. В стенах нашего учреждения 9 из 10 пациентов добровольно соглашаются пройти полный курс лечения от алкоголизма или наркомании. При помощи работы наших специалистов люди начинают новую жизнь и полностью избавляются от психологических комплексов по поводу своего прошлого, где присутствовал алкоголь или наркотики. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на гарантированную и квалифицированную помощь в ...