02.11.2016 | положительный отзыв
Торгово-производственная компания "Конструкция" (Россия, Кемерово) - Двоякое впечатление об этой организации

Стоимость адекватная, безналичный расчёт, нормальное качество Подробнее>>

18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
Удобная конструкция. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6

Процедуры по омоложению кожи всегда будут популярны, поэтому могу порекомендовать неплохое оборудование для салона красоты. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6 По сути, это настоящий комбайн с кучей функций, но основа это возможности работать с кожным покровом. Особенно хорошо себя...

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПРАВО-Конструкция

Полностью белая компания. Что сказали на собеседовании, то на самом деле и было. Отличный коллектив, руководство вменяемое. Есть стажировка и обучение, все понятно и по делу, продукту Консультант Плюс обучают. Зп платят вовремя 20 и 8 числа. Премию выплачивают на следующий месяц, тоже вовремя.
Маленькая кухня, нет окон в кухне. Чтобы заработать нужно реально продавать, много звонить по клиентам. А так компания отличная, а главное полностью белая, нет ни каких серых схем.

19.09.2022 | положительный отзыв
Очень качественная и удобная конструкция

К выбору рабочего места для своего первоклассника я подошла основательно еще задолго до 1 сентября. Нашла в интернете сайт мир парт и долго изучала ассортимент и функции нужной мне мебели.... Подробнее>>

15.07.2022
15.07.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании ПРАВО-Конструкция

В компании ООО «Право-конструкция» я проработал в общей сложности около 5 лет. На протяжении большей части этого времени, я был доволен. Мне нравились наши здравомыслящие руководители и их стиль управления, да и коллектив в целом был отзывчивый и работоспособный. После прихода нового руководителя бюджетного отдела А. Елисина, ситуация кардинально изменилась и об умелом и чутком руководстве пришлось забыть. Не знаю куда смотрели люди отвечающие за подбор сотрудников в компанию, тем более на управленческую должность, но, в конечном итоге , отдел в котором я проработал достаточно долго, получил абсолютно некомпетентного и неумелого

14.03.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПРАВО-Конструкция

с 01 апреля 2015 года в компании произошла так называемая "оптимизация расходов". Расскажу по подробнее, чем это аукнулось рядовым специалистам: В сети КонсультантПлюс есть карьерная лестница у специалиста: дежурный, специалист, старший специалист и ведущий, данный "ранг" зависит на прямую от получаемой премии, которая превышает в разы оклад, в данной фирме он всегда был 20000 рублей, так же премия была завязана на сумме счетов клиента, то есть если специалист выполнял текущие показатели за месяц, то он получал процент от суммы счетов. Так вот с 01 апреля 2015 года в данной Подробнее>>

16.03.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании ПРАВО-Конструкция

Проработал в компании полгода менеджером по продажам, хочу сказать спасибо компании и руковдству за полученные навыки , драйв самой работы, понравилось, что обучение и ввод в профессию очень быстрый, обучение 3 дня, остальное в процессе самой работы. Отличный коллектив, поддержка с первых дней, да непросто, но если ты готов вкладываться, то и заработать хорошие деньги очень реально, у меня со второго месяца пошли продажи. Думаю работал бы долго в этой компании, был вынужден покинуть в связи с переездом.