09.01.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Юристы скрываются от клиентов,нужна консультация и фиг Вам

31.01.2018

Комчин Роман Владимирович:
Открыли сейчас на первом этаже новый магазин и нужно было сделать оригинальную вывеску для привлечения внимание. Именно поэтому и обратились в данную компанию. Понравилось, что менеджер Иванова Анна довольно быстро связался с нами, после чего мы уже конкретно обговаривали с ней наш заказ. Еще хотелось бы отметить Закурдаева Алексея, их ведущего дизайнера, который быстро приготовил нам эскизы хороших вывесок. После согласования и подписания договора, они к работе приступили сразу. Монтаж проводили без особых перерывов, поэтому все сделали даже с опережением сроков. Вывеской довольны — красиво и современно вышло, сразу привлекает к себе внимание.

20.02.2018 | положительный отзыв

sasha7:
У нас только недавно начал работу не очень большой магазин запчастей для грузового автомобильного транспорта, для которого нам компания Балтик Лайт помогала делать наружную рекламу - световую вывеску перед входом в магазин и несколько рекламных баннеров на выезде из города. Отдельное спасибо за отличное понимание наших пожеланий и специфики работы бизнеса ведущему менеджеру Ивановой Анне - очень выдержанная, всегда обязательная и внимательная к каждым мелочам. Не волновались за результат, потому что Анна четко и умело руководила производственным процессом. Рекламу подготовили для нас на высшем уровне.

28.03.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Заказывал здесь рекламное оформление для своего нового кафе и могу сказать то, что работой данной фирмы я остался доволен во многих отношениях. Во-первых, мне понравилось то, что менеджер фирмы изначально смог ответить на все интересующие меня вопросы, а также дал мне вполне подробную консультацию. Также и по поводу выполнения работы меня все вполне устроило. Просто по срокам выполнения заказа все было сделано вовремя и вообще по срокам все получилось очень даже быстро. Но все же самое главное преимущество этой фирмы для меня заключается в том, что все было сделано строго по моим пожеланиям и требованиям.

05.09.2020

Сашенька:
Заказывали витринную рекламу. Материал, гибкий неон. Выполнили очень быстро, с момента утверждения внешнего вида рекламы. В первый день мы предоставили примерные варианты какой хотим видеть рекламу, на второй день нам предоставили несколько вариантов для реализации. После выбора нами варианта они уже принялись за работу. Через несколько дней, вечером приехали ребята, и за час с небольшим разместили гибкий неон на двух витринах, и подключили его к питанию. Несколько раз ещё проверили её работу и уехали. Перед отъездом сказали, что если будут вопросы или вдруг работать перестанет, звоните приедем всё исправим. Прошёл месяц и ничего не сломалось и не перегорело, реклама отлично работает.

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Балтик Мастер, торговая компания - отзыв пользователя грузчик о работе в компании

грузчик:
композиция - зеркала...посмотри на себя громовская скотина...аксаков пидр...голимый...оба брата...

Москва, Талалихина, 41 ст29 - 4 этаж, вход с ул. Скотопрогонная

06.12.2019
Балтик Лайт

Как кидали раньше, так и продолжают кидать. Не стесняйтесь оставлять отзывы. Пусть все знают, насколько понаная контора. Единственный нормальный чел-к из офисных, это Михалыч, но тоже может продать за рубль другой. Считаю потерей времени работу в этой недокомпании. Подробнее>>

24.12.2019
Балтик стрим

Пригласили на работу делать отчеты за 250 рублей за каждый отчет. в итоге оказалось, что это учебный центр для трейдеров. сотрудники Балтик стрим убеждают взять большие кредиты в банке и начать играть в форексе. сначала идет прибыль. потом все по нулям. дело в том что эта площадка ненастоящая и не выводит на настоящий биржевой рынок. брокер предлагает бонусы. а на

Россия, Калининград

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Балтик-Сервис

Постоянный обман по з/п. Вычисления из з/п за ГСМ. Вычисления из з/п штрафов,которые уже оплачены водителем в 100% размере. У механика с водителями общих мнений нет. При увольнении вы будете ещё должны организации.

Жуковский

09.12.2019
Балтик Стрим

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Калининград