23.06.2018
Legckov Y.H. из города Санкт-Петербург о компании МТС, Невский 134

Legckov Y.H.:
Сразу на вводной лекции понял, что хочу заниматься он-лайн торговлей. Финансовое образование не совсем по профилю, но оно помогло быстро разобраться в деталях. Был очень удивлен, что изучение рынка в основном строится на техническом анализе. Все эти макроэкономические параметры….. у меня вообще создалось впечатление, что все трейдеры смотрят только на процентную ставку ФРС и ЦБ. Безработица упала, значит ее повысят, цена растет. Рынок недвижимости дал худшие данные, значит наоборот, ставку понизят и надо продавать. Конечно, это очень упрощенный взгляд. Но собственно, ничего суперсложного в трейдинге нет. интересные лекции, доступное обучение

Санкт-Петербург, Невский проспект 134

09.05.2019
МБДОУ Д/СКВ 134

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО АДА В КОТОРОМ ПОБЫВАЛА Я И МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ.Работала помощником воспитателя в 134 саду,заведующая Михайлова Марина Анатольевна,делопроизводитель Дэлес Алла Евгеньевна,завхоз Татьяна Ивановна и медик Надя и кастелянша это пять близких подружек которые любят унижать людей,в этом саду жуткая текучка кадров так как выживают людей ни за что унижают и оскорбляют,либо просят написать заявление об

Россия,  Братск

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 134 ТРАВМПУНКТ

Никита:
Врач Гаркави чудесный доктор, не надо врать!!!

Москва, Новоясеневский Просп., 24, корпус 2

05.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд 134

Cегодня поехали поездом 134 скорый, по расписанию он отправляется 15.40 мск, но поезд пришел с опозданием, нам об этом естественно не сообщили. Справочную запрашиваем, а там молчок. Мы не можем понять на какой путь придет поезд, хотя на информационном столике написано, что о прибытие поездов на пути сообщат за 10-20 мин. Ни фига, нам сообщили за 3 мин до прибытия, Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка при азс ека №134 - Воровство

Во время обслуживания авто(т. е. его мойки) из салона автомобиля был сворован прикуриватель сигарет. При моем обращении к старшему по персоналу, Станиславу, с его стороны небыло никакой заинтересованности в улаживании конфликта и сохранения репутации и порядочности фирмы ЕКА к клиентам. Всем настоятельно рекомендую объезжать данную мойку стороной во избежании финансовых потерь, а также сохранения своих нервовю Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ариана

Недавно устроилась в школу менеджером по продажам. Коллектив очень хороший, сплочёный, меня приняли как родную, объяснили все сложности. С зп все отлично, вовремя платят. И по обязанностям все понятно, переработок нет
Не наблюдаю

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ариана о компании Детский Мир

работала там две с половиной недели. устраивалась на работу, говорили, что зарплата белая, около 27-30 тысяч с премией. оказалось, что стажировка длится месяц за оклад 5 тысяч рублей. коллектив относительно показался хорошим, но вывод сделать не могу, так как не так много отработала. во время оформления сразу поставили в смену, еще и спросили: «почему опоздала?», хотя менеджер сама пригласила меня на трудоустройство к 11:00. отношение руководства ужасное, особенно после того, как узнали о том, что я собираюсь уволиться. нужно было пройти курс обучения за 2 недели, с графиком 5/2, вечно ...
никаких.

30.03.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв ариана

ариана:
  Очень понравилось, как сделали на заказ мебель для балкона. У нас там зона отдыха, я хотела несколько встроенных шкафчиков и стеллаж. Все сделали точно по нашим меркам. Привезли даже раньше, чем обещал менеджер. Цена нормальная. Подробнее>>

03.11.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Ариана Демидова» о работе в компании

Ариана Демидова:
Я менеджер по продажам, и групон - это уже мое второе место работы. Думаю, что в выборе не ошиблась. Компания предоставляет возможность сделать хорошую карьеру, только работай, обучайся, не ленись. Удивительно дружный и жизнерадостный коллектив, поэтому работаешь с удовольствием.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

06.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ариана

Ариана:
  В компании все супер. Приятно работать в такой большой организации. Оплата своевременная и логичная - как работаешь так и получаешь.