28.11.2020 | положительный отзыв

Вадим Ирисметов:
Я родился и вырос в Узбекистане. Люблю гостей вкусным пловом накормить и знаю, что казаны разные бывают и первый попавшийся я бы брать не советовал. В Шелковом пути я был пару раз, из тех что я видел все казаны от хороших производителей, и конмультанты тоже ребята не промах, хорошо обучены и видно что опыт личный использования есть.

02.07.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Этот магазин славится тандырами. У меня все, у кого такие есть, покупали в "Шелковом пути". Конечно, и я здесь купил, как только появилась необходимость. Тандыр ни чем не удивил, я их насмотрелся уже. Но главное - функции свои выполняет и тепло держит отлично. Легко очень готовить. Ну и сделан по уму. Прогреваю его будь здоров, но даже трещинку не дал от таких температур. Хотя они вполне допускаются.

25.06.2020 | положительный отзыв

Илья Латынин:
Мне необходим был казан, что-то подобное как у наших бабушек были. Вот в Шелковом пути нашел неплохой вариант. Допом к казану в комплекте идет крышка-сковородка. Даже раздумывать не стал, купил. Доволен приобретением и казан, и сковородка. Покупал прям в магазине, но попросил доставку в нужный день к нашему дому. Все сделали.

07.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Хорошая блинница по привлекательной цене. Приобретала в подарок бабуле. Человек старой закалки, ей хотелось именно тяжелую, чугунную сковороду. К сожалению, в современных магазинах сложно такую найти за небольшие деньги. А вот в "Шелковом пути" подешевле. Тут и купила.

28.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий З.:
Можно за тандыром смело сюда приходить. Хорошие модели у них есть, я очень долго выбирал, хотя был ограничен суммой. А гурманам с деньгами вовсе тут раздолье будет. Акции постоянные, а еще мне понравилась как упаковали мой тандыр - все максимально аккуратно. Все индивидуально упаковано (кроме шампуров), за эту бережливость к товару отдельное спасибо.

28.04.2020 | положительный отзыв

Павел Шумков:
Когда покупали тандыр, понравился подход к нам со стороны сотрудников магазина. Наводящими вопросами и информацией о товаре в наличии помогли нам определиться с выбором, а он у них тут немаленький. Сейчас готовим на тандыр минимум два раза в неделю, по выходным чаще. Больше и меньше не надо, такой устраивет, пробуем разные блюда и их рецепты. Тандыр - классная штука!

18.04.2020 | положительный отзыв

Елизавета Павловна:
Увидели фото в инстаграме, нашли магахин и в итоге купили здесь тандыр с доставкой. Пользуемся год, никаких проблем. Мясо изумительное готовит. Поэтому можем советовать данный магазин.

15.03.2020 | положительный отзыв

Лера:
Главная фишка магазина – огромный выбор казанов и узбекской посуды. И доставляют на следующий день. Мы о нем узнали вообще случайно - на ютуб-канале известного Георгия-Кавказа, который всяческие блюда готовит. Там он казан использовал. Теперь и у нас почти такой же. Довольны. Так что обращайтесь смело )

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Шелковый путь - отрицательный отзыв

Павел:
Не рекомендую.Получил заказ, доставленной компанией ПЭК. Заказ 42765 от 1.02.2020.Мало того что блюдо отправили совсем не то, которое заказывал (какоето глиняное вместо керамики, ему цена рублей 200, а не 1300 как в заказе), так оно еще и разбитое пришло. А разбитое пришло потому что коробка была большая, и в ней эта тарелка "бултыхалась" всюдорогу, ей просто суждено было разбиться и никакая деревяннаяобрешетка не помогла бы... Упаковка отвратительная, внимание этому не уделяется после предоплаты, т. к. в дальнейшем вам, как и мне, просто отвечать на вопросы и претензии не будут (по телефону не отвечают, говорят пишите претензию на почту, но там никто не отвечает). С таким же успехом можно было и кирпич отправить, всё равно товар не соответствует описанию на сайте. Дело не в деньгах, а в отношении.

28.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
Приобрел очень удобную печь для сжигания мусора. Я живу в частном доме и постоянно есть мусор, который я специально собирал и сжигал, теперь мне этого делать не надо, а достаточно закинуть в эту печь и периодически ее поджигать. Плюс есть труба, которая хорошо отводит дым и на участке нет запаха гари. Конечно такой товар не из дешевых, но он очень удобный и даже денег не жалко.