21.08.2015 | отрицательный отзыв
Панда Постман / Panda Postman

Информация для тех кто хочет начать работать в панде груп. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Панда Интериор Групп

Все менеджеры — не люди, низшая каста. Доводите проекты уволившихся менеджеров, а за это ничего не получаете. Подписываете бумажку, в которой сказано, что контора не обязана платить вам зарплату, если вы не выполнили определенную сумму продаж. При увольнении будете бегать за своими кровными, порезанными кстати. Если вы отрабатывали что-то — с деньгами прощайтесь. Руководитель лестничного — хамка, каких нужно поискать. Руководитель Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Панда Репаблик»

Данная организация или как она себя называет СЕТЬ ДЕТСКИХ КЛУБОВ Панда Репаблик по факту не несёт никакой отвественности ни за что! Начну по пунктам: 1. Работала в клубе с сентября 2015г и так не увидела не одного трудового договора как с преподавателями так и с административным персоналом(вы никто в этом клубе как и вы им)! 2.Постоянная текучка персонала,а тут распишу подробнее...Когда устраивалась на работу, меня принимала управляющая клуба на Беловежской- приятная женщина,ответственная,вменяемая,приветливая- управляющая сидела каждый день в клубе и решала все все вопросы на месте,была знакома с каждым преподавателем - в общем все было под контролем) но как-то её реши убрать с пути истинного -оставив без зп за отработанное время в клубе! На её место пришла так сказать "куратор" по нашему клубу(управляющая с Гришина 20) Дамочка так и не изъявила желания познакомиться с персоналом, а когда решила собрать всех преподавателей ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Панда Репаблик»

Ха! ну вот он первый отзыв наконец-то!!! Я ждала этого момента! Просто отвратительное отношение к людям!Родители не знаю за что платят,преподаватели выкладываются на все 100%,а в итоге не видят свою зп,да что там зп......да соглашусь,такие клубы это доп.доход,но что бы получить свои деньги надо вызванивать администраторов,а ты разыскивают руководства что б те выплатили зп! ЭТО Коммерческая организация которая всячески укрывается от ответственности. Никакого трудоустройства вам тут и не светит,вас скорее всего огребут на ваши деньги и не заплатят вам ничего с разговором о том что нет никакого трудового договора,который они сами подписывать не хотят,а с кем подписывают,то не возвращают второй экземпляр,что уже идёт под нарушение! Это шарашкина контора под прикрытиям развивающего детского клуба. Ген. интересует только прибыль и не волнует его персонал. Не удивлюсь если это ООО работает в черную .советую всем бежать и игнорировать данные вакансии потому что текучка ... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Мошанкин:
информация на сайте не соответствует реальному наличию товара. в акции написано одно, по телефону говорят другое. цены явно выше чем в других интернет-магазинах.

19.08.2017 | отрицательный отзыв

Анастасiя Богданецъ:
Обман с ценой! Заказыл по другой стоимости а по телефону во время доставки, уже говорят совсем другую цену ( выше ). Поэтому не советую там покупать, тратить свое время.

05.07.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Старостина:
Заказала телефон через этот интернет-магазин! Сначала радовалась, всё было хорошо, но потом начал подглючивать сенсор, когда телефон стоял на зарядке. Во время использования приложений телефон сильно нагревался, но на работу это всё ни как не влияло. В конечном итоге у меня треснуло стекло, вы, конечно, можете сказать, что я сама виновата, но нет, в момент, когда стекло трескалось — он был в моих руках и я видела это своими глазами. Что там с экспертизой у них — не понятно. Звонят и просто ебут мозги! То они готовы уделывать его, то он ещё диагностику не прошёл! Хотелось бы достучаться до руководства и вернуть все свои денежные средства, которые я потратила!

29.05.2017 | отрицательный отзыв

Sifon Boroda:
Полный шлак. Из 4 позиций срустя сутки подтвердилась одна и то по другой стоимости. Оправдания типа "здесь оказалось что нет, здесь поставщик подвел, здесь резерв но не ваш" характеризуют эту конторку весьма негативно

03.01.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Мурашов:
Сервис никакой, звонил им 4 дня по несколько раз в день. Никто трубку не брал. Также задавал им вопрос через сайт и оставлял все контактные данные. Плюс сделал предзаказ. За 4 дня не ответа не привета. Хотел срочно купить телефон, но этим интернетом магазином больше не воспользуюсь.

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Панда

В данном, с позволения сказать, медицинском учреждении "редкие профессионалы" своего дела, повредили моей кошке бедренный нерв при установке системы. В итоге отказала нижняя часть задней лапы, питомец передвигается с трудом, чувствительность конечности утеряна. Если кто-то хочет обратиться в данное учреждение, прежде десять раз подумайте... Цель этого учреждения - вымогание денег. Работают редкие непрофессионалы и показушники. У кого похожий случай, присоединяйтесь, объединим усилия, чтобы прикрыть это заведение
не найдены ... Подробнее>>