31.10.2018 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя работала в смолл шипиловский о работе в компании отзыв работала в смолл шипиловский

работала в смолл шипиловский:
Мы с семьей побывали недавно на открытии Мираторг в СМОЛЛ Шипиловский. Я работала в этой сети, знаю, что реновацию проводит сейчас компания Гарант Инвест, и я вижу результаты этой работы!!! Большие старания вложены в наше удобство. Праздник открытия очень понравился, попробовали все, что можно :))))

08.12.2023 | положительный отзыв
СМОЛЛ

Каждый день перед работой я захожу в тц Смолл Пролетарский (им управляет ФПК Гарант-Инвест), чтобы быстро захватить кофе и табака, а после работы-чтобы купить продуктов в Пятерочке или перехватить фастфуда в КФС или Доминос. Еще там есть тиньковский банкомат и...
=-==

20.01.2021 | положительный отзыв
Сети СМОЛЛ - очень удобны

Смоллы, которые, насколько я знаю, принадлежат Гарант Инвест - по-моему самый удобный формат вообще...и они меняются в зависимости от потребностей, как я понимаю. Или просто туда сами приходят самые востребованные... Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
ТЦ "Смолл Пролетарский"

Почти каждый день бываю в ТЦ "Смолл Пролетарский", живу рядом с ним. ТЦ компактный и чистый, есть всё необходимое, по дороге с работы захожу в "Пятерочку", а если лень готовить, покупаю пиццу в «Доминос». Иногда пользуюсь химчисткой, и, конечно, захожу...

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Смолл Паб отзыв сотрудника victor

Вместо описания ситуации привожу часть заявления, которое я послал в Прокуратуру г. Москвы: Я работал в ООО "Паттаийя" ИНН 7708205657 ОГРН 1027708004906, фактический адрес: Москва, Б. Сухаревская пл-дь 14/7, ресторан "Смолл Паб". Хочу заявить о нарушениях, совершаемых в данном ООО. В ООО "Паттаийя" имеются систематические грубые нарушения трудового и налогового законодательства. Нанимаются работники, в среднем на месяц, которые затем увольняются, многим не выплачивают положенные деньги, некоторым в добавок ещё и не отдают трудовые книжки и другие документы. Некоторые столкнулись с угрозами физической расправы и даже угрозами в адрес своих детей. При этом многие работают без оформления, в том числе граждане других стран. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв

Илья:
В интернет-магазине Панда Электроникс покупал племяннику музыкальную игрушку. Вопрос выбора подарка для трёхлетнего ребёнка для меня был сложным. Просматривал разные игрушки в интернете, но когда попал на сайт Панды Электроникс, то остановился здесь. Цены и доставка меня устроили. На работе загружен, весь день переполнен, потому заказал доставку курьером прямо на работу. А заказывал музыкальную игрушку, по описанию на сайте мне очень понравились функции, как жаль, что в моём детстве таких игрушек не было. Игрушка песни поёт, убаюкивает колыбельной, даже сказки рассказывает. Я и сам записал колыбельную песенку на диктофон, которую сам пою, теперь племяшка будет мой голос каждый день слушать.

28.08.2015 | положительный отзыв

Кармен:
Обслуживание магазина осталась я довольна, также порадовали цены. Мне ещё повезло в том, что как раз на интересующий меня ноутбук с нужными характеристиками была приличная скидка. Потому без раздумий сразу же оформила заказ на сайте, менеджер перезвонил буквально через пять минут и ответил корректно и грамотно на все мои вопросы по факту дополнительных параметров товара, доставки и оплаты. Без задержек покупка у меня была уже на следующий день с помощью курьера, оплатила после проверки комплектации и работоспособности ноута. Курьер молодец, вёл себя сдержанно во время ожидания, хотя проверка у меня заняла около 20 минут. Впечатлил также тонкий корпус с матовым покрытием и экран с широким форматом и высоким разрешением.

14.08.2015 | положительный отзыв

Маша:
Заказывала я свой девайс в интернет-магазине электроники Панда Электроникс. Мечтала о смартфоне с красивым дизайном, с большим экраном с широким разрешением, с мощным процессором. Подобрала на сайте такой телефон, ещё и отметила, что цена для такой модели адекватная (для сравнения просматривала другие интернет-магазины). Пользуюсь девайсом активно, выручает он меня в течение дня замечательно, потому и подзаряжаю его каждый день. Сейчас очень важно при покупке через интернет учитывать не только качество приобретённой вещи, а и качество сервис-обслуживания клиентов. Так отмечу, что с покупателями менеджер по телефону общается вежливо и терпеливо, несмотря на то, что я задавала несколько вопросов, касающихся функций телефона.

07.08.2015 | положительный отзыв

Софья:
Уже какой раз убеждаюсь, что делать покупки через интернет выгодно, то есть быстро, недорого и с экономией собственного времени. Но если, понятно, интернет-магазин ответственный и работает не для собственной только прибыли. Моей родне повезло, что стали клиентами интернет-магазина Панда Электроникс. Полгода назад покупал брат здесь телефон, два месяца назад сестра двоюродная, так почему же я буду игнорировать удачной и надёжной покупкой. На сайте есть большой выбор смартфонов в разной цветовой гамме, определилась с моделью быстро, поскольку присматривалась раньше. Заказала по форме Купить, новая покупка на следующий день была у меня. Упаковано аккуратно, да и мой девайс пока меня не огорчает.

02.08.2015 | положительный отзыв

Вячек:
Предыдущему моему телефону было 5 лет. Понятно, что по современным требованиям он устарел, да и для работы мне нужен был, в полном понимании, МОБИЛЬНЫЙ телефон, который реагирует молниеносно, а не когда отдохнёт. Требовался мне новый смартфон, ну, конечно, недорогой, но качественный. Подбирал я модель в интернете, читал отзывы пользователей. Решил также и по-современному купить , то есть в интернет-магазине, посетив несколько сайтов, остановился на магазине электроники и бытовой техники Панда Электроникс. Понравившаяся мне модель смартфона была в наличии, форма заявки на сайте понятная: и вид оплаты, способ доставки выбирается клиентом. По моему желанию доставил покупку курьер на следующий день, заранее девушка позвонила и попросила ожидать заказ.