06.07.2022 | положительный отзыв

Подписана на Анастасию ещё с тех пор, когда в блоге было 7000 подписчиков. Если бы не Анастасия, я бы никогда не узнала, что заниматься инвестициями на бирже может простой смертный с... Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Потолки эконом" (Россия, Москва) - Натянули стильный и простой потолок, все как и хотелось!

красивая пленка, недорогая, за неделю все сделали, очень аккуратные специалисты Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Простой студент о компании Ozon.ru

Мне работа нравится, я студент и пока куда-то в нормальное место не берут, на стройку или грузчиком идти не хочу, ПВЗ Озон неплохой вариант, хоть и грузчиком приходится поработать, все равно большую часть времени или играю в телефон, или учу конспекты, удобно и рядом с домом. Подробнее>>

01.01.2018 | положительный отзыв
Почта России отзыв сотрудника Простой работник

Простой работник:
Очень маленькая зп, и очень большой объем работы! Переработки, работа в выходные, даже не за спасибо, ни говоря уже об оплате. Отношение со стороны высшего руководства просто кошмарное: они - люди, а все остальные - рабы, у которых ни дома, ни семьи, по их мнению. С назначение нового директора почта в Ульяновске разваливается на глазах. Очень многие работники, проработавшие много лет, вынуждены были уйти. Жаль, что честный труд сейчас совершенно никем не ценится. Совершенно не верно расставлены приоритеты, хотя ни для кого не секрет что сейчас всё делается для того, что бы обогатить "высшее руководство" за счет труда простых работников. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника простой парень, Москва

простой парень, Москва:
Достоинства На сегодняшний день не так просто найти хорошую работу с приемлемой зарплатой. Как мы хорошо знаем, хорошие деньги платят за результат, за формальное нахождение в офисе вы не заработаете что бы прокормить семью. К счастью, Плеер, как раз то место где активные и мотивированные люди могут себя проявить и хорошо заработать. Я благодарен компании за возможность реализовать свои способности. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Такси профи - Такси не приезжает по нужному адресу, а потом еще и требует денег за простой

У меня с Такси Профи очень нехорошие воспоминания. Пользовалась этой службой такси частенько, так как друзья посоветовали. Первое время, когда они только открылись, все было нормально, а потом откровенно испортились! Вызывала такси много раз к месту своей работы. Дом там стоит прямо на перекрестке двух улиц. Много раз, когда я называла точный адрес, приезжали е туда, потом мне приходилось перезванивать и Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО Волга Тул: Простой способ заработать

Зарплата могла бы быть и повыше тыщ на 5 10. Все складские смотрят на сторону ищут варианты с зарплатой побольше.

Самара

22.04.2022 | положительный отзыв
Простой и надежный ресурс

Читал много о накрутке, везде пишут по разному - у кого-то всё хорошо, а у кого-то плохо. Поэтому решил проверить все самостоятельно. Заказал 500 подписчиков в телеграм и тик-ток, потом брал... Подробнее>>

18.02.2012 | положительный отзыв
28.11.2019 | положительный отзыв
Заказывали простой ремонт

Мы с мужем заказали в этой компании простую отделку двухкомнатной квартиры, компания проектстройсервис к вопросу подошла глобально, составили договор, расписали план работ. Сразу после подписания договора к нам прислали бригаду.... Подробнее>>