30.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Простой рабочий» о работе в компании

Простой рабочий:
Мужики, все ничего, но скотское отношение убивает. Главный инженер полный дебил, с людьми как со скотиной. Техника работает на износ, за ней никто не следит, не ИТР не механизаторы. Механики тупые напрочь, можно сказать их нет.

31.10.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Простой вопрос

На простой вопрос, КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕМОНТ?! ВЫ??? ИЛИ НЕИЗВЕСТНЫЙ СОТРУДНИК??? ( пример как яндекс такси! Мы мол магреггаторы, и все сами решайте. ) На данный вопрос мне нахамили и бросили трубку! Кто отвечает хз. вот вам айсберги по ремонту. Подробнее>>

24.09.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «простой работяга» о работе в компании

простой работяга:
качество питания зависит от поваров, раз попадутся девчата молодцы и вкусно все и не тырят в свой карман, а другой раз просто ужас--зашел поел и вышел голодный, взял мясо типа по-французски--мяса не нашол, зато морковки и лука хоть отбавляй а цены на порядок выше чем у предидущих поваров! еще надоело коленоприклоненное и идолоподобное отношение среднего и старшего командного состава перед всеми видами руководства, еще чуть чуть и уборщице в газпроме ноги лизать будут! оплата упала, условия труда не изменились а платят в разы меньше, сейчас с вахтами мудрят то больше сделают, то меньше, сокращения огромные! кто ж им там работать будет если знающих и умеющих ребят разгонят---студентов что ли наберут за бесплатно??? очень не стабильная оплата и организация!однако деваться пока некуда,сейчас в поисках новой работы--найду и сразу уйду без колебаний!

24.01.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «ПРОСТОЙ РАБОТЯГА-2» о работе в компании

ПРОСТОЙ РАБОТЯГА-2:
ЗАРПЛАТА СМЕХОТВОРНАЯ..НАРОД РАЗБЕГАЕТСЯ...РАБОТАТЬ НЕКОМУ..ЗА ВАХТУ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ..ПРИМЕРНО 35-40ТЫЩ..И ЭТО ЗА РАБОТУ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРОХОДНЫХ....ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ А ТО И БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ РАБОТЯГИ В ЗАХУДАЛЫХ УГОЛКАХ РОССИИ УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ И ЭТО НА СЕВЕРЕ ТО....УСЛОВИЯ РАБОТЫ ПРЯМ СКАЖЕМ НЕ ПОД ПАЛЬМОЙ ЛЕЖАТЬ...ВЕЧНАЯ МЕРЗЛОТА КАК НИКАК, НО ЭТО НИЧЕГО ЕСЛИ БЫ ПЛАТИЛИ ДОСТОЙНО...КТУ ВЫШЕ ЕДИНИЦЫ НЕ ПРОПУСКАЮТ....НЕ ДАЙ БОГ РАБОТЯГИ МНОГО ПОЛУЧАТ...МОГУТ ЛИШИТЬ ПРЕМИИ ВЕСЬ УЧАСТОК ЗА КОСЯК БРИГАДИРА ИЛИ МАСТЕРА...УЖАСНО СТАЛО РАБОТАТЬ...ЕСЛИ ЭТИ ОТЗЫВЫ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА ЧИТАЕТ...СРОЧНО ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ ИНАЧЕ НЕКОМУ РАБОТАТЬ БУДЕТ...ЕСЛИ ТОЛЬКО НАЧАЛЬНИКИ ДИСТАНЦИЙ СО СВОЕЙ СВИТОЙ ВЫНЕСУТ СВОИ ОТОГРЕТЫЕ И ОТКОРМЛЕННЫЕ Ж..ПЫ И НАЧНУТ РАБОТАТЬ...НА ЮРИБЕЕ ВООБЩЕ БАРДАК...РАБОТАЮ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ТАМ...НО НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЕ...ТЕРПЕНИЯ НЕТ...ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ....ЛЮДИ БЕГУТ ...ЦЕЛЫМИ ВАХТАМИ УВОЛЬНЯЮТСЯ....О ЧЕМ РУКОВОДСТВО ДУМАЕТ...ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО....УДАЧИ...УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ....

18.02.2012 | положительный отзыв
18.02.2012 | отрицательный отзыв
Газпромтранс, ООО, транспортная компания - отзыв работника «простой» о работе в компании

простой:
отношение к людямникто тут ярлыки не вешает Все понимают что инженерных должностей на всех не хватит Но ты "со стороны" в "поле" хоть раз побывал? Посмотрел как люди с высшим инженерным образованием на вагонах катаются-тебе денежку зарабатывают?А в конце года радуются что 13 сохранили!И это все в условиях так скажем не очень благоприятных(снег дождь мороз жара) А Ты сидишь в кабинете и мнишь себя высшим обществом А потом эти же люди хотят отдохнуть как положено по "социалке" а им говорят что путевок тебе нет!Я не говорю что все путевки разобрала"контора" но РВЛ положено рабочему который реально двигает процесс!На комиссию в РЖД почему-то мы отстегиваем бешенные деньги а на РВЛ у нас нет средств!Все понимают что это кормушка напрямую связанная с РЖД (комиссия) что рабочие которые пришли когда-то в УЖДТ ее никогда честно не пройдутВот и поддержал т.Бахарев "Товарищей"что бы те без денежек не остались Не секрет будет сказать что комиссия в РЖД у людей потерявших здоровье на плантациях подобно нашим стоит примерно одну месячную зарплату! А честно ее пройти не возможно !!!Как говорят сами РЖД врачи здоровых не бывает! Че т,Бахарева не устраивала комиссия в

13.03.2012 | отрицательный отзыв

простой:
тому кто "со стороны"- Ночные проверки ваши - это полная чушь! По вашему конторскому мнению- ночью никто не работает и без вашего сраного внимания ни чего с места не двигается,а только все норовят уснуть!Я вас уверяю что это все не так!Ваш "регламент" который вы сами себе нарисовали, это мозгоебательство людям и плюс ваш выходной! 2.Отпуска предоставляются летом не тем кто "хорошо работал"(ей богу как при царизме) а опять же конторе которую можно отправить не в ущерб производству.Насчет прогулов и опаздунов - это по себе судишь! Рабочий не может просто так не прийти на работу-потому что чувствует за собой ответственность, Это может позволить себе офисный планктон _отстуствие на работе которого не заметит даже его начальник ! 3.Ответь мне умник, почему в разных филиалах одной и той же организации зарплаты разные- за выполняемую одну и ту же работу? У нашего филиала(одного из лучших) зарплата не московская и астраханская!

17.03.2012 | отрицательный отзыв

простой:
"со стороны" Тебе! Ты очень плохо знаешь историю России Если бы никто ничего не делал то и предприятия у вас бы и не было! Видать ты на предприятии работаешь один и тебе Бахарев делает приоритет в зарплате и остальных ты просто не замечаешь Вернемся к истории России 300 лет русский народ дрючили а он поднялся Ты видать ничего в жизни не боишся.а живешь за счет других подлизывая жопу начальству! Ты просто не мужик Ты зарабатываешь на кровях других людей которые реально работают .а не перекладывают бумажки !И ты же рубишь сук на котором сидишь ради сиюминутной выгоды! Относись к рабочим как к полноправным членам коллектива и ты получишь результат .который будет выгодней всем! Ну это все эмоции на обиды.В реале то что мы тут с тобой пиздим ни кого кроме нас с тобой мало интересует! Будь МУЖИКОМ а не тряпкой которой подтираются и ты поймешь что в жизни кроме работы на котророй ты пропадаешь днями и ночами( я имею ввиду твои проверки) есть еще другие прелести! Ну тебе этого не понять Потому что в жизни у тебя одна цель- БАБКИ Ты просто моральный урод которому

06.07.2022 | положительный отзыв

Подписана на Анастасию ещё с тех пор, когда в блоге было 7000 подписчиков. Если бы не Анастасия, я бы никогда не узнала, что заниматься инвестициями на бирже может простой смертный с... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Простой и надежный ресурс

Читал много о накрутке, везде пишут по разному - у кого-то всё хорошо, а у кого-то плохо. Поэтому решил проверить все самостоятельно. Заказал 500 подписчиков в телеграм и тик-ток, потом брал... Подробнее>>