17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Простой Выбор

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. Я Рад что работаю в Таком Коллективе.

17.11.2023 | положительный отзыв

Уважение, честность, взаимопонимание, доброта
Их нет

04.02.2017 | положительный отзыв
28.02.2024 | положительный отзыв
Cryptorobotics сделал автоматизированную торговлю криптовалютой максимально простой и эффективной.

Меня впечатлила система подписки с оплатой в процентах от прибыли - это честно и без риска, а оперативная поддержка всегда на связи, готовая помочь в любой ситуации. Уникальный кошелек с API-ключами значительно упрощает управление активами, а наличие реферальной программы придает...
Их нет.

11.10.2023 | положительный отзыв
Сервис понравился. Удобный и простой.

Все круто, спасибо за быстрый и чёткий обмен. Очень удобный и надежный сервис, ребята из тех.поддержки вежливые. Вообще служба поддержки на высоте)

26.06.2023 | положительный отзыв
В Сбербанке хорошо платят даже на простой казалось бы должности

Дают четкие инструкции перед работой, не приходится самому догадываться, как в той или иной ситуации поступить можно. Зарплата белая, переводы поступают на карточку 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное, есть полный соцпакет, ДМС, скидки от партнеров компании, точней у них...
Работы много, всегда приходится быть в движении и в напряжении. Морально сложно осознавать, что напрямую от твоих действий зависит твоя зарплата. И никогда не знаешь, как пойдет месяц. Иногда продажи высокие в тот период, когда ты этого совсем не ожидаешь.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Простой студент о компании Ozon.ru

Мне работа нравится, я студент и пока куда-то в нормальное место не берут, на стройку или грузчиком идти не хочу, ПВЗ Озон неплохой вариант, хоть и грузчиком приходится поработать, все равно большую часть времени или играю в телефон, или учу конспекты, удобно и рядом с домом. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО Волга Тул: Простой способ заработать

Зарплата могла бы быть и повыше тыщ на 5 10. Все складские смотрят на сторону ищут варианты с зарплатой побольше.

Самара

27.06.2013 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Простой работник» о работе в компании

Простой работник:
1)Серая зп. 2)Пятидневка по 9 часов (+переработки). 3)Транспортные расходы по выездам к клиентам не оплачиваются. 4)Питание, ясное дело не оплачивается, столовой нет. 5)Катастрофически низкая зп в первые месяцы. 6)Дешевый, душный и неопрятный офис с советским линолиумом на полу. 7)Постоянно слышен мат и гогот из курилки и отделов с особо "борзым" персоналом. 8)Очень сложно выйти на достойный уровень зарплаты. 9)Мизерные отпускные. 10)Оклад менеджера 10000 (для СПб смешная цифра). Итог: Если вы хотите получать достойную оплату труда, соц.пакеты, питание и оплату своих транспортных расходов, получать нормальные отпускные и тд. лучше не тратить время на эту компанию, менеджеры будут нужны везде и всегда, так что лучше найти что-нибудь получше.

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский