30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Арис и Гесер

Работа на время поиска основного места работы. Опишу с точки зрения руководителя. Если идете сюда на работу на ИТРовскую должность, то сразу начинайте искать себе работу. Трудоустройство за пол дня, далее Вас отведут на место работы (кабинеты чистые, теплые и просторные) и познакомят с подчиненными (если таковые предусмотрены должностью). Первое время директор Вас не будет замечать и длиться это будет 3 недели. Если вы будете пытаться задавать на совещаниях какие-то вопросы, вас будут затыкать и говорить что с Вами поговорят позже. Упаси Вас бог на совещании, на котором вещает достать мобильный телефон и чего-то там посмотреть или ответить. Считает это неуважением к себе и может выгнать. Отдельно скажу что

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Группа компаний Арис и ГЕСЕР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Там похоже,что идиотка сидит на отборе-место-Отрадное (не каждый поедет),плюс Гособоронзаказ (не у каждого этот опыт есть из главбухов)-я откликнулась,мне-отказ,зашла сюда написать,думала,что удивлю хозяина предприятия,что у него полудурки работают...но почитала отзывы- поняла,что и так здесь без меня постарались)))дебилоидная фирма,уж у меня то уровень-по пальцам пересчитать таких главбухов,плюс возраст хороший- а по рынку труда одни старушонки кашолистого вида шляются...

03.04.2019
АРИС-Омск, ООО, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзывы однозначно заказные, смешно читать )))) Рябцева сама и писала))))) Я работала в ГК АРИС -это ад кромешный. Меня хватило на 6 месяцев... Отношение к сотрудникам-как к рабам, в прямом смысле слова. Директор компании-психически не здоровая мадам Уразаева. Она может наорать на человека без причины, потому что, у нее просто плохое настроение...А все от того, что нет мужика-ну кто сможет с такой жить? это же кошмар...всех сотрудников держит в страхе. Везде стоят камеры, над каждым рабочим столом, и неуравновешенная Уразаева наблюдает за каждым из дома!!! Не дай бог, если она увидит в камеру, что вы больше положенных 3 раз в день сходили в туалет или налили чай-вам конец! Разговаривать спокойно не умеет, только крики м маты!!! Так общается со всеми сотрудниками-что в начале для меня было шоком!!!!! Заработная плата-ниже рынка, копеечная, на такую заработную плату прожить не реально.....три копейки. Да, трудоустройство официальное, но уровень заработной платы-ниже плинтуса, особенно у техничек и рабочих.......Ужасная компания, ужасный микроклимат в коллективе. Ни кому ни советую идти туда работать, ну если уж совсем безнадега и вы себя совсем не уважаете!

Омск, Красный Путь, 143а/1 - 305а офис, 3 этаж

05.04.2018
Отзыв о компании АРИС, ООО, Москва

кулик:
Процесс повешения на работе Начальная стадия на рабочем месте (15 - 45 секунд) Петля резко приподнимается, вызывая закрывание рта. (Обычная ошибка при постановке сцен повешения в фильмах - часто показывают открытый рот.) Язык редко вываливается изо рта, потому что нижняя челюсть прижимается с немалой силой. Имеются исключения, когда петля была наложена низко и сдвигается вверх, надавливая на язык до того, как прижмет челюсть - в этих случаях язык сильно прикушен. Выжившие начальники свидетельствуют об ощущении давления в голове и стиснутых челюстях. Чувство слабости мешает ухватиться за веревку. Рассказывают также о том, что боль в основном ощущается от давления веревки, а не от удушения. Ощущение удушения, разумеется, нарастает с ходом времени. Зачастую только что повешенная жертва в панике начинает брыкаться или пытается дотянуться кончиками пальцев до земли. Эти судорожные движения ногами отличаются от настоящей агонии, которая начинается позже. В других случаях повешенный работник сначала висит почти неподвижно, возможно, потому что тело сотрудника оцепенело от боли. Если руки связаны спереди, они резко поднимаются до середины груди, обычно сжатые в кулаки. Вот сцена, снятая в самом начале казни надзирателей концлагеря. (Грузовик второй осужденной еще даже не сдвинулся с места). Их ноги связаны, но ноги повешенной на первом

11.04.2020
Арис

Дорогие Омичи, не ходите и не тратьте время зря. Организация очень плохая, ну конечно же начиная с руководства. Трудоустройствоневсегда официальное, а если и дойдёт до оформления, то только по срочном договору, а значит захотели под попу пнули вас. ЗП часть белая часть черная(но это если тебя устроили официально). Отношение как к рабам. Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работник о компании Арис и Гесер

Не портите себе карму. Не работайте в этом гадюшнике. Все обещания - обман. Оскорбления, мат, невменяемое руководство.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Арис и Гесер

Много

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Арис и Гесер

Подбор персонала бракует людей по не понятным причинам. Скорее всего они зарабатывают деньги на таких как я и многих других соискателях. Направив на осмотр говорят что не подходите. На сколько мне известно, то только те кандидаты получаю направления кто подходит на 100%, но не в гесере)

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Арис и Гесер

Хотел устроиться слесарем ! Меня отправили в цех по изготовлению судовых дверей на собеседование с начальником цеха.В цеху работают одни иностранцы.Начальник цеха сказал ,что я ему не подхожу, ему нужны специалисты высокой квалификации ,хотя у меня огромный опыт работы в похожей сфере . потом сказал что они работают с 8-19ч. в субботу и часто в воскресенье.Зарплата от 40т.р.Короче понятно какие им нужны спецы-иностранцы.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Профи о компании Арис и Гесер

Ужасная компания, хуже не встречала за последние лет 15. Проблема в руководстве: настолько авторитарный руководитель, который увольняет сотрудников каждые 2 месяца, не давая времени войти в курс дела и адаптироваться.... Не ходите туда! Нам всем кажется, что уж у нас-то получится справиться с трудностями, но увы! Грубость, крики и маты -это стиль общения и управления. Текучесть безумная, по вине г-на Лебедева. Не верьте его обещаниям -обманет! Впервые встретилась компания, где владелец требует, чтобы все бесплатно работали в выходные и в праздники, чтобы на работе находились с 8 утра и