04.03.2016 | положительный отзыв
Сервис ремонта холодильников "Мороз и Холод" (Россия, Москва) - Хорошо, но дорого

Конструктивный подход к проблеме, действительное желание помочь, знание своего дела. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
30.01.2017 | положительный отзыв
23.12.2017 | отрицательный отзыв
11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервис ремонта холодильников "Домашний холод" (Россия, Москва) - Угрожают расправой! Обходите стороной!

Мастер угрожает расправой, компания не отвечает на звонки Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Холод

Самая отвратительая шаражка, которая скоро обанкротится и кинет оставшихся работяг, которые и так там воют... Директор Азеев Ю. Ю. мошенник и шалабол, на собеседовании говорит одно, по факту другое... Режим работы больше чем положено, зарплата ниже в два раза! Если ещё заплатит! Обычно просто выживает человека, а потом когда тот собирается увольняться, Азеев просто не платит зарплату, для него люди просто мусор.
Их нет

07.06.2024 | положительный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Хорошие условия труда. Зарплату не задерживают, размер зарплаты тоже очень хороший, ну мне полностью подошел. Сотрудники все классные, нашли легко общий язык, а для меня нормальный коллектив очень важная часть работы)
Уборных бы побольше и вообще никаких вопросов бы не было.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Саратов-Холод Плюс

Обманывают с заработной платой. Доставка отвратительная машины древние постоянно ломаются. Водители меняются каждый месяц.

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Холод

Территория мне досталась полностью убитая(Щелковское шоссе)где постоянно менялись ТП,работали они все 1-2мес. При устройстве на работу супервайзер Максим рассказывал мне сказки про зарплату якобы от 90т,по факту получала 70т и всё.Помощи от СВ практически ни какой только одни обещания,очень жаль что ушёл предыдущий супервайзер который мне во всём помогал,видимо настоящие профессионалы здесь не нужны. По продукту,постоянно просроченная продукция,негатив от клиентов,постоянно нехватка товара. Вобще не тратьте своё время на эту контору,уважайте себя!
Не нашла

18.11.2023 | отрицательный отзыв
русский холод

Рыба, сгнившая с головы. Руководство, начиная с директора филиала и заканчивая супервайзером, группа абьюзеров. Будьте готовы 24/7 находиться на связи и терпеть к себе скотское отношение за среднюю заработную плату. В выражениях никто не стесняется, мнение сотрудников абсолютно ни для кого ничего не значит, есть одна стратегия "умри, но сделай". Никакого уважения, никакой отдачи, полнейшее убийство всякого желания работать
Качество продукта единственный плюс компании!