21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Индиго-медиа" Агентство "Индиго"

"Индиго" - достаточно "прикольная" организация! Несмотря на достойный офис в БЦ "Сан-Сити", хороший официальный сайт компании. Компания лажа полная и по-другому это не назвать. В компании больше минусов, чем плюсов. Итак: "-": Не своевременная выплата заработной платы. (После увольнения из компании, только через полтора месяца я смог получить деньги) "-": Маленькие зарплаты. (По факту говорят одно, на деле сумма Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
08.01.2014 | положительный отзыв
07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр

Всем советую школу Индиго и в особенности преподавателя Татьяну на Чекистов. Учусь у нее английскому и это первый препод за мою жизнь, с которым мне хочется учиться, а не из-под палки, потому что "надо". Умеет заинтересовать и объяснить необъяснимое.

06.06.2018 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр - Благодарность сотрудникам

В Индиго ходит моя дочь 14 лет. За полгода преподаватель вытащила нас из тройки до оценки 4. А самое главное, если раньше уроки по английскому не заставишь сделать, теперь сама без напоминаний все делает, в Индиго прям бежит. Спасибо сотрудникам Индиго за их работу, особенно, нашему преподавателю Ксении Владимировне.

04.06.2018 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр - Спасибо за вашу работу

Учу английский в Индиго около года, довольна невероятно. Раньше и не подумала бы, что учиться так легко. Начала со школьными знаниями осенью, сегодня получила сертификат об уровне pre-intermediate. Спасибо преподавателю Ксении, что помогла мне поверить в мои способности к языкам))

06.09.2016 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр - Благодарность руководству и сотрудникам

Учила английский в Индиго летом 2016 у Александры Пироговой и немецкий у Анастасии, осталась очень довольна занятиями. Девочки молодые, но работают профессионально, насколько могу оценить, уроки ведут живо, всегда в хорошем настроении. Языки давались мне легко, несмотря на мой уже не юный возраст, считаю, что это заслуга преподавателей и хороших учебников. Пришлось прервать занятия по личным причинам, но буду обязательно возобновлять. Надеюсь, сотрудники Индиго увидят отзыв и им будет приятно, что их работу ценят.