01.06.2020
Бобёр Строй

в этой организации большая текучка кадров.В отпуск своевременно не уйдешь,подводят под увольнение.Долго не проработаете.Сами руководители долго не держатся.Нарушение по защите прав работников со стороны руководителей.Если рассчитываете долго работать,вам не сюда. Подробнее>>

03.04.2020
ООО "БОБЕР" (Магазин инструментов)

Не рекомендую данную сеть магазинов инструментов для трудоустройства. На собеседовании обещают з/п 35 45. По факту 30 и ты за эти деньги и грузчик, и продавец, и кассир. То ли машины выгружай, то ли продавай, то ли изучай товар, а ассортимент товара огромный. Переработки не оплачиваются. Увольняют одним днем без отработки и предупреждения. Расчитать могут по голому окладу 15 тыс.

Россия, Ярославль

06.02.2020
ООО "Бобёр"

Искала работу, т. к. на прежнем месте зарплата стала слишком маленькая. В компании ооо "Бобёр" прошла собеседование, причём было оговорено, что программа для меня новая, ассортимента я не знаю. Было сказано, что будет куратор, всему научит. Посадили, бросили, училась сама на своих же ошибках, только освоилась, стало получаться и перед началом рабочего дня меня вызывает начальник и говорит, что я

Россия, Вологда

06.02.2020
ООО Бобер

в эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспорт,воен. билет и т.д).Вообщем отвезли на объект и вперёд!Условия труда никакие,бытовки переполненные(переодевались,обедали поочерёдно)Работа на улице и в дождь, никуда не уйти даже на перерыв под чутким руководством прорабов.Основная масса людей работающих в этой шараге людей неофициалы.Как я выяснил потом зарплата постоянно задерживается из за чего текучка

Россия, Вологда

04.02.2020
ООО Бобер

Подыскивала вакансию с большим зароботком, на предыдущем месте зп была 12000 руб, на первом же собеседовании сказали, что на место девочки, которая поднялась по должности, программа другая, ассортимент другой, обещали наставничество, в итоге бросили, училась сама на своих ошибках, а через полтора месяца, полторы недели из которых были новогодние праздники, сказали, типа ты прайс плохо знаешь, хотя прайс из нескольких Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛОЦ "Бобёр"

Уважаемые жители г. Домодедово и других районов МО !Если Вам дорого Ваше здровье и время, никогда не обращайтесь в ЛОЦ "Бобер".Необходимо обратиться в Управление здравоохранения, а затем в Министерство с жалобой на работу данного учреждения и оганизовать внеплановую проверку на предмет компетентности врачей и качества обслуживания пациентов, а также несоответствие стоимости услуг по факту и по бухгалтерии. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Бобёр, сеть магазинов автозапчастей - Некомпетентность менеджеров и фирмы в целом!

Бобёр, сеть магазинов автозапчастей * ФИРМЕННАЯ ДОСТАВКА ЗА 1 СУТКИ!!! Так написано на сайте и в 2гисе, а результат таков - заказав стекло на авто они гарантировали доставить к субботе а именно этот фактор с играл на мой выбор этой кампании а не прочих которые привезли бы его в понедельник. внёс предоплату приехав к чёрту на кулички надеялся что авто Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Лоц "бобёр" - Форменное безобразие

Доброго времени суток, уважаемые посетители!Хочу поделиться с вами тем, что произошло со мной прошлой зимой! Я столкнулся с такой проблемой, как зубная боль, нужно было ставить пломбу.Зубных врачей боюсь с детства, именно по этой причине я решил идти не в бесплатную поликлинику, а именно в "Бобёр", так как в моем понимании там должны были работать высококвалифицированные специалисты.Ан нет! Ничего не предвещало беды, Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>