07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Занимаюсь в Оливине обучением машинистов подъемных кранов. Устроился в 50 лет и благодарен компании за то, что приняли еще и официально. Сейчас в таком возрасте сложно куда-то попасть, тем более на преподавательскую специальность. В общем работой тут я доволен, группы большие, учеников много и зарплата соответственно приличная. Также отмечу хорошее техническое оснащение аудиторий.

24.09.2018 | положительный отзыв
Марина из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Марина:
Периодически нас с коллегами начальство отправляет в Оливин на переподготовку. Этого требуют правила нашего предприятия, да и сам закон РФ. Педагогический состав очень хороший. Индивидуальный подход к каждому. Отличные преподаватели

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Ранее работал в вузе преподавателем, ушел из-за низкой оплаты и безответственности директора. В ООО Оливин преподаю курсы по пожарной безопасности уже более трех лет. Здесь официально трудоустраивают, поэтому отгулять свой ежегодный отпуск можно без проблем! И главное оплата соответствует выполненной вычитке часов.

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о НОЧУ ДПО Оливин

В кризис наше начальство решило оптимизировать фонд зарплаты – не нанимать новых машинистов а «стареньких» обучить 2-й специальности. Выбрали НОЧУ ДПО «Учебный центр ОЛИВИН» не случайно, по хорошим отзывам от наших партнеров. обучение действительно качественно, а цены адекватные. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Пётр из города Санкт-Петербург о компании НОЧУ ДПО Оливин

Пётр:
Мне 55 лет. В таком возрасте сложно переучиваться или получать новые знания, но против руководства не пойдешь. Если сказали идти на курсы повышения квалификации - выбора нет. Начальник выбрал Оливин, там и получал новые знания по профессии электрика. Оказалось, многих нюансов специальности до этого не знал. Описаны выше

31.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НОЧУ ДПО "Школа Безопасности Бизнеса" :3-я Магистральная, дом 30

нет положительных качеств
дерьмо конотора ... Подробнее>>

06.01.2011 | положительный отзыв

Минусом является только то, что заключается трудовой договор только на часть обещанной зарплаты. Но если Вас это не устраивает, вы же сами для себя решаете идти туда или не идти.
А мне нравилась эта компания. Жаль только все быстро закрыли. Но соискателям нечего боятся этой школы больше нет. ... Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : НОЧУ ДПО Оливин

Впечатления об обучении в Оливине на электрика 4 разряда только положительные. Учителя грамотные, вежливые. Объясняют доступно. Практика проходила в оборудованном помещении. Так что с получением корочек я приобрел новые профессиональные навыки. Спасибо! Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Работаю в Оливин давно. Увольнялся по личным обстоятельствам, но возвращался и меня принимали. Аналогичный учебный центр найти сложно, с таким же уровнем з/п, коллективом и условиями труда. Работая здесь изучил большой багаж опыта разных организаций. После наших курсов у клиентов не бывает проблем с пожарной безопасностью. На зарплату смог купить новый Хендай. Планирую ипотеку.

20.11.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Евгения:
Весь наш коллектив уже не первый год отправляют на переподготовку в НОЧУ ДПО Оливин. Вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Каждый раз получаем все новые и новые навыки и знания. Очень хорошие преподаватели. Отсутствуют