07.05.2022
Мир Обоев

+7 988 552 31 80 [Н.] в вотсап пишет мне Еве прийти. никто не сказал что за вакансия. Без как зовут (!) я пока пришла уже нашли программиста 1с, к тому же.. стажера! и тут я вспоминаю.. армянин маркетолог рассказывает сказки по второму кругу теперь сказа это опт! потом вижу полы и сравниваю, воруют видимо, зарплату режут сотрудникам запросто по Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Рулон Обоев о работе в компании

Рулон Обоев:
Как же надоели люди, которые пытаются показать все свои плюсы, выставляющие их на показ, типа посмотрите какой я офигенный. Будьте скромнее! ( Андрей, 25см. )

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в сети магазинов Мир Обоев

Салют всем. Если коротко то хуже наверное только в магните работать. График 5/2 с 9 до 18, зп 20т.р. и ее ещё выпросить надо у начальства. Неадекватность руководящего состава (а он не маленький, скажем так, все кто не продавец, все... Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Мир Обоев

Привет соискатель. Хочу предостеречь тебя от работы в такой сети как Мир Обоев или Магия Обоев. Обманывать начинают уже "с порога". В вакансии на сайте указали зарплату от 25 000 т.р. до 37 000 т.р.. по факту твой труд оценят в сумму не превышающую 22 000 т.р. Зарплата будет состоять из двух частей, официальная окладная 13 000 т.р. 13% и

Краснодар

05.12.2019 | отрицательный отзыв
DEMMOKSI, дом обоев - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что я могу сказать? Ничего хорошего! Мягко стелят, да жёстко спать. Учится было приятно, а вот потом началось, мотания по магазинам на другой конец города, коллектив не приветливый, очень озлобленный, ( их можно понять) с таким то графиком, а именно 6/2 (+часы переработки, когда твой коллега выходной) их конечно не оплачивают) ах да, рабочий день у вас 10 ч, за 1200 выход Зарплату разбивают на части и того вам просто кидают по 5 т р на карту, целой зп вам не видать(

Москва, Волгоградский проспект, 32 к25 - ТЦ Метр квадратный

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Поклейка обоев "Обои Мастер" oboimaster.ru

Очень хорошо, что вы знаете законы! За умышленное причинение вреда чужому имуществу тоже предусмотрено наказание!!! Ладно, раз вы включаете дурачка и несете бред в ответах, будем разбираться по-другому!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Открытое шоссе, 26 к1

08.02.2021 | положительный отзыв
Производство белгородских обоев

Слабохарактерное руководство с европейским менталитетом, на любое недопонимание или несоответствие взглядов сразу принуждают к увольнению. Большой контингент приезжих (украинская диаспора), но с пандемией теперь там дела уже не самые лучшие. Белгородцы с колхозным образованием там неуживаются, т.к. постоянно ищут кого-то... Подробнее>>

08.01.2021
Дом обоев

татьяна:
мне очень нравится этот магазин все обои для ремонта в квартире я покупаю только в там большой выбор и очень удобно вырвать на любой кошелёк. И большое спасибо продавцам всегда помогут с выбором и арестом

Самара, Физкультурная, 117 / Кирова проспект, 143 Самара, Антонова-Овсеенко, 2 Самара, Крупской, 1а Самара, Московское шоссе 18 км, 25с Показать все 4 адреса

13.10.2020 | положительный отзыв
Дом обоев Demmoksi

Работал в данной компании не долго, что хочу сказать, дамы и господа не идите туда работать, обещают одну з.п. по факту другое, копейки, через некоторое время проходишь аттестацию, не прошел опускают в з.п. , специально сделано для увеличении прибыли компании, аттестация это вообще комедия, вопросы конченные, информация никому не нужная, на продажи не влияющая. Все сотрудники компании от нечего делать

Россия, Москва

04.08.2020
Дом обоев Demmoksi

в компании не работала, но имела счастье побывать на обучении...Впечатление очень неприятное. Сотрудница по имени Маргарита так надрывно и навязчиво передает материал, что хочется сразу убежать:) Также показывает неуважение к людям просто на пустом месте. Еще молодой человек по имени Михаил тоже "обучением" занимается... Такое словосочетание как этика общения ему вряд ли знакомо.. Подробнее>>