01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Национальный кредит

Работаю на этой работе год с небольшим. Ни разу ни скандалов не было, ни обманов с деньгами. Все честно. Начальник нашей компании хороший, такое редко встретишь сейчас. График хороший. И с коллегами нормальные отношения. Даже праздники вместе отмечаем.

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Национальный кредит

Классная работа. Начинал с простого менеджера, сейчас старший менеджер. Зарплата соответственно повысилась. Работы много, но мне интересно работать. Классно, что прошел собеседование и взяли. Хорошо, когда помогаешь людям в их проблемах, даешь деньги, пусть и не свои.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Национальный кредит

Меня в компании устраивает все. И зарплата хорошая, и дружный коллектив, и начальство. Иду пешком 15 минут от дома, в пробках не торчу. Есть возможность карьерного роста.

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Сухорукова о компании Национальный кредит

Я работаю в компании 9 месяцев. За это время мне повысили зарплату и перевели на старшего менеджера. Работа с клиентами мне нравится, если возникают вопросы какие-то, помогает руководитель.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар Эльчинов о компании Национальный кредит

Начинал с менеджера. Сейчас старший менеджер. Хочу отметить, что в компании хорошая, дружная атмосфера доверия, взаимовыручки, поддержки. Коллектив устоявшийся, просто так, за длинным рублем из компании никто не уходит. Все получают достойную зарплату. Сплоченная команда нацелена на результат.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Национальный кредит

Рекомендую компанию если увидите в вакансиях. Хорошая сплоченная команда, зарплата вовремя, интересная работа. Никаких переработок и выходов вне графика.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Национальный кредит

Давно хотела работать в офисе, как «белый человек». Мечта сбылась, я прошла собеседование в компанию. Красивый офис, общение с клиентами, доброжелательные коллеги, нормальный шеф, все это как-то подтянуло меня на новый уровень.

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Национальный кредит

Друг пригласил на собеседование в компанию, в качестве поддержки. Я тоже все заполнил. Его не взяли, а я прошел на вакансию! Даже растерялся. Но работа была нужна. Да и зарплату обещали хорошую. Неделю стажировался, вот уже два года работаю в компании. Работа нравится, не пожалел, что пошел «за компанию».

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Национальный кредит

Я работаю в компании 4 года. Начинала с менеджера. Моя зарплата росла вместе с карьерой. Платят исправно, коллектив дружный, обновляется редко. Начальство строгое, но по делу. График работы не напрягает, офис рядом с домом.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Национальный кредит

Мне нравится комфортный офис и хороший коллектив. Я пришел работать сюда без опыта работы, провели хорошее обучение. Еще мне нравится, что график работы удобный, руководство нормальное, не придирается к пустякам и дает работать.