10.07.2016 | положительный отзыв

Наталия:
Это агенство не лучше и не хуже других. Сергей Александрович никого к интиму не склоняет, есть клиенты,говорящие, что платят хорошие деньги, на самом деле дешево женщину хотят получить.Согласна,проверка должна быть более тщательной.

02.02.2018 | положительный отзыв

Александр:
Посетив 6 московских агенств по трудоустройству, встречался с разными предложениями и не оч порядочными людьми и т.п., только в этом агентстве почувствовал уважение, желание помочь, конкретные предложения были даны для трудоустройства. Очень компетентные, порядочные и приветливые сотрудники. Рекомендую всем соискателям и работодателям !

03.02.2018

Тамара и Николай Каверники:
Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.

07.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо сотрудникам агенства за неоднократное трудоустройство. Персонал неравнодушный, отзывчивый и идущий навстречу пожеланиям. По поводу оплаты за трудоустройство-это обычная практика и за это агенство выполняет качественно свою работу. Приходилось обращаться в другие агенства, где после оплаты анкеты о тебе забывают напрочь! Наташа, Марина, Татьяна спасибо, что вы есть и помогаете людям найти работу! С ув. федор

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адам о компании ЗооОптТор

Зоооптторг - стабильное место работы, это основное, что меня интересовало при выборе. Чтоб зп не задерживали и выплачивали и чтоб компания была известная, а не мелкая.

25.12.2022
Отзыв сотрудника Адам о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Абсолютно во всем

Московская Область

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адам о компании СК Альфа Регион

Даже не думайте лично нас на деньги кинули я пожаловался новотэку скоро разберемся

21.11.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Адам

Адам:
  В компании Олимп Паркета получил очень хороший опыт работы в офисе. Сейчас уже не работаю в данной компании, т.к. поменял место жительства, но до того трудился четыре года и своей работой доволен. Из преимуществ выделю красивый и просторный офис со свежим ремонтом, приятных коллег и начальство, разумный рабочий процесс. В общем если сомневаетесь, то смело звоните эйчарам, проблем никаких не будет. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Была в салоне в выходной день, людей мало, но всё равно очень душно, все мастера в спешке работают, хотя не ясно почему, при этом видно что не стараются сделать хорошо. Их единственная цель закончить побыстрее, взять деньги и ждать следующего клиента. Очень огорчена была такой ситуацией, мне еще и палец немного порезали.

Россия, Коломна, Октябрьской революции 370

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Делала здесь маникюр, в целом вышло нормально. Когда появилась потребность обратится за стрижкой, пришла опять сюда. Получилась не стрижка, а просто страшный сон какой-то. Каре вышло практически на уровне ушей, рыдаю и не хочу на работу уже пятый день. Теперь ищу салон, где можно их нарастить обратно, сюда точно не приду больше.

Россия, Коломна, Октябрьской революции 370